Новости. Омск

Омич без прав таранил такси с пассажирами - госпитализированы трое

Инцидент произошел ночью на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и 10 лет Октября.

 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Октябрьском округе поступило в дежурную часть ГИБДД около 0.25. Двигавшийся по улице 10 лет Октября в направлении центра автомобиль Honda Accord в районе пересечения с улицей Богдана Хмельницкого врезался в Lada Largus. По некоторым данным, пострадавшая машина принадлежала таксомоторной компании.

 

В результате ДТП в больницу угодили 44-летний водитель Lada Largus и две его пассажирки – девушки 1994 и 1993 гг.р. Предполагаемый виновник аварии - водитель Хонды - был трезв, но не имел прав. Их он был лишен на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба УГИБДД. Год назад этот же водитель привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования на определение состояния опьянения.

 

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

 

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп, такси
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
миша02.02.2014 14:23:32
был свидетелем аварии, Чувак на хонде летел не то, что на мигающий желтый, а красный уже горел секунды три. на хонде летел километров 70 точно, всю голову разбил себе, а водителя зажало сильно в ларгусе, мы вытаскивали его с трудом- походу позвоночник не цел... всем здоровья!! страшно
0
0
Светлана02.02.2014 14:23:33
А чего ни кто не пишет, что во всем виноваты бабы?
0
0
cергей02.02.2014 14:44:35
а чё писать и так все знают что все бабы дуры!
0
0
Юлия02.02.2014 14:45:39
Эти "бабы" сейчас не могу встать!
Светлана ,не дай Бог вам такого счастья
0
0
Юлия02.02.2014 14:46:21
Сергей,ты умный судя по всему
0
0
миша02.02.2014 15:03:19
Юлия ? а что с девушками- одну когда мы вытаскивали вчера - она сознание потеряла, у второй показалось что нога сломана. вы что-либо знаете поподробней?
0
0
Юлия02.02.2014 15:53:46
миша,у одной перелом таза,а у второй перелом ноги и ключицы
0
0
Юрий02.02.2014 15:59:22
Благодарю всех, кто помогал вытаскивать пострадавших девушек из Ларгуса!!!
Все парни отделались ушибами и црапинами, кроме водителя Ларгуса.

(Парень в белой рубашке)
0
0
guest02.02.2014 16:01:50
нафиг вы их трогали? машина что горела? может инвалидами людей сделали - дебилы *
0
0
Юлия02.02.2014 16:06:23
guest,они должны были смотреть??
Ты сам понимаешь что пишешь??
0
0
guest02.02.2014 16:20:31
Юлия, если нет угрозы возгорания, то лучшее что можно сделать - не трогать пострадавших до приезда скорой. Надеюсь, понимаете чем чревато перемещение людей со сломанным позвоночником?
0
0
Олег02.02.2014 16:23:59
Вот такого нужно лишать прав пожизненно с отсидкой на определённый срок.
0
0
Анатолий Сибирский02.02.2014 16:56:18
У батьки в Белоруссии уже за второй раз за рулём нетрезвый водитель задерживается, то машину конфискуют и продают. Насколько помню уже 63 случая по республике.
0
0
миша02.02.2014 17:21:32
Юрий- хоть ты не заболел? а то бегал почти голышом, а девушкам здоровья!!! дай Бог быстрого выздоровления
0
0
миша02.02.2014 17:26:03
guest

ты то умный один такой- а остальные то без мозгов видимо , ущербные... у ларгуса шел дым из под капота, аккум не вытащить-заблокировало капот полностью
0
0
cергей02.02.2014 17:36:14
отвечу юле.у меня был случай когда я сбивал женщину на московке сломан был таз и две ноги.Я от неё убегал как мог не хватило 5см.Она с мужем с утра пораньше опохмеляться торопилась.Меня потом всю зиму менты таскали то повестки развези то мат помощь окажи.Пока заключение не пришло с новосиба,что моей вины не было.Парни правы если нет пожара и кровотечения нет пострадавщего нельзя трогать лучше подождать .А бабы дуры те которые за рулём поверте опыту!
0
0
Света02.02.2014 21:33:48
Живы. Практически обездвижены.
По поводу девушки с травмой таза говорить ни чего не буду. Нас разделили , как она себя чувствует не знаю, думаю ей не лучше чем мне.
У меня сломана левая ключица и левая нога (та что отключилась сразу), ногу загипсовали , а ключицу пока нет...
Ждем врачей, завтра нас будут осматривать и принимать меры.
0
0
Света02.02.2014 21:36:41
Спасибо людям которые помогали!
0
0
миша02.02.2014 22:21:01
Света

здоровья вам!!! все будет хорошо!! просто нужно время- поправляйтесь все!!
0
0
Алекс02.02.2014 22:42:59
Сергей,бабы,даже те которые за рулем - далеко не дуры. А вот то что некоторым особям мужского пола не нравится,что женжины становятся во всем всё более самодостаточные и всё могут:и машины водить и бизнесом заниматься,и адвокатами быть и в полиции работать, -так это не нравится только всяким ущербным недоделкам,которы по первичному половому признаку относят себя к мужчинам.
0
0
валерий03.02.2014 00:02:58
Алекс.Поддерживаю тебя.И стыдно читать отзывы об аварии действительно ущербных в психике,думающих,что меня никто не видит,то можно писать, что хочу.Животные,а не люди.
0
0
Марк03.02.2014 08:54:45
Существует, как я понял, право на таран машин :)?
0
0
Александр03.02.2014 09:28:51
Если я не ошибаюсь, то за повторное нарушение, хорошая статья, со штрафом. Наверно мало кто еще знает об этом. Да уголовное дело возбудят. А это до 5 лет тюрьмы.
0
0
Алексу03.02.2014 09:42:45
Знаю женщину капитана полиции. 4 года ездит, сейчас на Ниссан-Жук. Так, вот она кроме маршрута: дом - дежурная часть больше никуда не ездит. Ехал с ней, порпросил отклониться на одну улицу в сторону, так у ней началась паника, сказала, что не знает этой дороги. Женщина за рулем = пьяный мужик. Доказано практикой. Когда еду сам, смотрю вокруг, если авто-леди рядом, лучше пропустить и подальше держаться. Это не адекват.
0
0
Водитель03.02.2014 09:56:37
Несколько лет назад, когда женщина за рулем была " штучный экземпляр", да, она была не плохой водитель... Теперь, когда бизневуменши КУПИЛИ себе права и машины, ОЧЕНЬ часто лучше действительно ПРОПУСТИТЬ ее вперед, по принципу ДДД... Во МНОГИХ случаях они действуют по принципу " ЕДУ ТУДА. куда МНЕ надо, а кому мешаю - посторонись..." Кроме, того, в основном я подчеркнул - за рулем БИЗНЕЛЕДИ. все одновременно ведут переговоры с своими бизнес партнерами по мобильникам. ( на что ГИБДД ПРАКТИЧЕСКИ не обращает внимания) Все вместе часто создает неприятные, мягко говоря, ситуации
0
0
Виктория03.02.2014 11:56:02
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Спасибо что не расстерялись и начали помогать!!! Я та самая девушка с переломом таза у меня все хорошо лежу в палате интенсивной терапии меня уже собираются переводить в обычную палату)))
0
0
Виктория03.02.2014 11:59:04
И кстати на счет того что все бабы дуры: в данной ситуации мы в троем я света и водитель уберегли от сильных травм молодых людей!!! Так что задумайтесь!!!!
0
0
Алекс03.02.2014 14:02:22
Какая разница с правами или без прав,от этой карточки всеровно лошадей не добавится,только ели мусорам её тыкать когда палкой машут
0
0
Ирина03.02.2014 15:13:01
Во-первых, я не понимаю к чему рассуждения про женщин за рулем? Ларгусом управлял мужчина, Хондой тоже. Водитель Хонды вылетел на красный! Вика и Света с ребятами ехали вообще в такси и в столкновении вообще не виноваты! Факт остается фактом - водитель Хонды виновен в ДТП, из больницы сбежал, водитель Ларгуса вообще в тяжелом состоянии, Раньше чем через пол года он из больницы не выйдет. Причем здесь АВТОЛЕДИ для меня все еще загадка ... на сайте ГИБДД черным по белому написано что ОН МУЖЧИНА 1982г.р. лишен прав на полтора года, также не понимаю к чему коментарий про то что "какая разница от этой карточки" если у него нет этой "карточки" значит он вообще не имеет права садится за руль!
0
0
миша03.02.2014 16:59:05
виктория и вам крепкого здоровья- а эта падла на хонде- все равно найдут его, я был удивлен как он после аварии никуда не убежал.... и водителя ларгуса здоровья.. не знаю что с ним, но грузили мы его с трудом- видать у него и со спиной проблемы и с ногами...
0
0
Женя03.02.2014 17:12:07
Очевидцы пожалуйста позвоните на номер 89507994437 и расскажите подробней что произошло, водитель ларгуса мой отец, сутки пролежал в реанимации и этой ночью умер
0
0
Alex04.02.2014 09:48:12
Да пристрелить этого пи-ра, достали недоумки за рулем.
0
0
Влад04.02.2014 15:02:15
Водитель ларгуса умер в больнице....
0
0
Таксист05.02.2014 00:09:03
К сожалению водитель скончался в больнице.Сажать таких уродов надо и лишать пожизненно.
0
0
алексей05.02.2014 14:50:29
Во всех Ларгусах стоят регистраторы,и удивительно что Юнис до сих пор не предоставил запись,чувак на хонде,без прав!!!но водители Ларгусов порой такое вытворяют на дорогах,причем с пассажирами!!!так что разбираться кто прав не нам и не здесь,свидетелей нет,записей нет,и судить человека только потому что у него отмели водительское,тоже не правильно!!!пострадавшим-ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
0
0
миша05.02.2014 15:15:12
алексей

Свидетелей было человек 10-12 все вытсаскивали пострадавших, не неси чушь, водитель Ларгуса ехал от силы километров 40 на зеленый сигнал- не мигающий, а на , конкретно зеленый. тот олень на хонде как летел по 10 летию так и врезался, спасло еще то, что водитель ларгуса машину после удара увел от столба-иначе вытаскивали уже бы трупов сразу, так что на твоем месте лучше бы тебе рот то прикрыть-раз ситуации не видел
0
0
Светлана05.02.2014 20:38:37
Я мать одной из девушек, пострадавших в ДТП. Низкий поклон водителю Ларгуса и Вечная память. Тем , что увёл машину от столба, спас ребят.
0
0
Светлана05.02.2014 20:43:11
Так же Безмерно Благодарна Всем , кто помог нашим детям...
Просто счастлива, что есть неравнодушные люди, которые не могут пройти мимо беды...
0
0
миша06.02.2014 20:29:36
Светлана

дай Бог вашей дочери и остальным пострадавшим здоровья! я искренне надеюсь, что если не дай Бог случится со мной такая же беда,то мне помогут....
0
0
Светлана06.02.2014 23:23:34
Мишенька. А ВАМ ... Отдельное СПАСИБО и ПОКЛОН...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич