Новости. Омск

Омские СМИ начали публиковать компромат на министра Высоцкого

Местная пресса обнародовала фотографии годичной давности, на которых человек, похожий на министра экономики Омской области Сергея Высоцкого, пьет пиво в компании футбольных фанатов на одном из стадионов Европы. (ФОТО)


Сегодня омский информационный ресурс «Омскздесь» опубликовал компромат на министра экономики Сергея Высоцкого, ссылаясь на архивный материал газеты «Известия». Материал вышел в Омске под заголовком «Высоцкий болеет за сборную России под градусом».

В публикации федерального издания про затраченные на фестивале ЧМ-2018 по футболу средства в качестве иллюстрации была опубликована фотография российских болельщиков, распивающих пиво на одном из европейских стадионов.

Среди фанатов омские журналисты опознали человека, похожего на министра экономики Омской области Сергея Высоцкого. При этом публикация датируется декабрем 2012 года. Таким образом, остается неизвестным, что на самом деле послужило поводом к обнародованию столь устаревших данных.


При этом омский сайт в утвердительной форме сообщает, что это был никто иной как нынешний министр экономики региона. Как предполагает ресурс, фотография могла быть сделана во время финального турнира Евро-2012 на матче сборных России и Польши. Хотя, как отмечают эксперты, форма на болельщиках больше похожа на ту, что поступила в продажу на чемпионате 2008 года в Австрии и Щвейцарии.


К слову, если фото было сделано все-таки летом 2012 года, то выходит, что свой отпуск пред новой должностью в правительстве Омской области г-н Высоцкий решил провести на главном футбольном турнире. Однако доподлинно неизвестно, на самом ли деле мужчина в фанатской форме и очках с пивом в руках является омским чиновником.


Напомним, до лета 2012 года Сергей Высоцкий был в статусе директора департамента строительства, энергетики и ЖКК правительства Ханты-Мансийского автономного округа и только в августе 2012 года был назначен советником губернатора Виктора Назарова по ТЭК и инвестициям. Через год его уже повысили до министра экономики.


Мария Кравченко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
негодяй07.02.2014 16:44:45
а что пиво пить , вне рабочее время это преступление? его же не с деками застукали!
0
0
ivan07.02.2014 16:46:25
Кто так постарался за него, молодой да ранний, а кто пиво не пьет?
0
0
конюх Вася07.02.2014 16:47:30
С девками БК55 его уже застукивал!
0
0
12307.02.2014 16:58:00
Нашли компромат! Не смешите людей, уберите с публикации статью!
0
0
прессек07.02.2014 17:01:16
Конечно это не компромат - это хорошая имиджевая публикация!
0
0
hyi07.02.2014 17:01:41
А если в стаканах лимонад? Журналисты доказать это не смогут, а иск платить придется. Тем боле он тогда работал в ханты-манси. Может быть по приезду в Омск он полностью поменял свои пристрастия и напитки.э
0
0
Обыватель07.02.2014 17:06:55
Этот гламур возле данной персоны порядком уже надоел! Если этот десятиклассник таким образом решил пропеариться на посту Министра и считает, что важней всего "погода в доме" с пивом и выходом в свет в антураже возлюбленной (а также посетителем омских рестаранов)- а не работа во блага нас омичей, налогоплатильщиков за счет которых он уже успел в Каталонию смотаться - так место таким "экономистам" в коммерческих структурах. За шесть месяцев по существу "не рыбы не мяса"...а гонора как видим, чуть как у его шефа (Юры)... что хочу себе, то позволяю. Делами бы прославлялись лучше..чем гламурить..
0
0
Графиня Вишня07.02.2014 17:13:36
Мне показалось, или в Хантах, действительно, парикмахеры лучше?
0
0
стилист07.02.2014 18:31:34
В Хантах парикмахеры лучше, а в Омске лучше журналисты))))
0
0
ART-MED07.02.2014 18:35:04
Ну вот, опять на мальчика-мажора напоролись!
:-)
0
0
омский участковый07.02.2014 18:37:02
кому-то жалко его печень ?
0
0
ART-MED07.02.2014 18:57:30
Да нет, просто место зря занимает.
0
0
Lemieux07.02.2014 19:30:39
Сергей Васильевич на самом деле в служебной командировке! Обеспечивает продвижение продукции Росара за рубежом!!! Делом занят в отличие от вас.
0
0
ART-MED07.02.2014 19:54:32
Как можно продвигать зарубежное за рубежом? За лошков держать изволите?
0
0
Lemieux07.02.2014 20:02:17
Торговые марки Сибирская корона и БагБир за рубежом не производится.
0
0
ART-MED07.02.2014 20:22:55
Какой бы идиот стал за рубежом мочу производить?
0
0
ART-MED07.02.2014 20:37:05
О ненужности кента в очках.
0
0
омский участковый07.02.2014 20:40:21
и пусть он продаёт омское пиво за границей пока почки не отвалятся . И у него и у его заграничных клиентов .
0
0
ART-MED07.02.2014 22:05:59
Какой дурак за границей будет покупать омское пиво?
0
0
Масяня08.02.2014 02:56:29
Не факт, что на фото он. И по какому поводу этот балаган?
0
0
ivan08.02.2014 09:47:02
Ничего путного о Высоцком никто и сказать не может, ну и кадр.
0
0
Давекс10.02.2014 19:36:33
Что за идиотизм? Человек поеxал в отпуск, спокойно выпил пива на стадионе - это что, суперпреступление? Вон господин Обама - любитель этого напитка, что-то американцы не кричат о компромате?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич