Новости. Омск

Дмитрий Медведев уснул на Олимпиаде без Путина

Источник: pln-pskov.ru

Весь мир обсуждает кадры с открытия Олимпийских игр: Дмитрий Медведев задремал или уснул прямо на стадионе, причем сидел он не вместе с Владимиром Путиным, а отдельно. А президент России сидел рядом с девушкой. 


Как сообщают многочисленные СМИ, премьер-министр России, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев задремал или уснул во время церемонии открытия Зимних олимпийских игр в Сочи - такого мнения придерживаются многие журналисты и блогеры, освещающие старт важнейшего спортивного события года. 

Как сообщают СМИ, председатель правительства РФ находился среди почетных гостей мероприятия, рядом с Татьяной Тарасовой. Во время шоу телеоператоры не раз останавливали камеры на Дмитрии Медведеве. В один из таких моментов они застали российского политика спящим. Кадры быстро разошлись по социальным сетям и вызвали немало ироничных комментариев.

Удивительным также выглядит тот факт, что Дмитрий Медведев сидел не вместе с президентом РФ Владимиром Путиным, а отдельно. А рядом с Путиным была замечена девушка в красном пальто. Оказалось, что это – Ирина Скворцова, 1988 г.р., бывшая бобслеистка, которая травмировалась, долго лечилась и теперь работает на одном из телеканалов.

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Тоже уснувший при просмотре открытия09.02.2014 01:13:06
Превед, медвед!
0
1
Света09.02.2014 01:33:24
Может он просто вниз посмотрел и в это время когда снимали моргнул, либо устал, попробуйте, полетайте с одного конца страны на другой при такой работе.
0
1
Игорь1009.02.2014 01:34:57
Света

Так никто и не спорит
1
0
Маг09.02.2014 01:35:08
Эта девушка, в красном, родила ему сыновей.
0
0
Ося09.02.2014 01:38:52
Какая Света умненькая!
0
0
Маргарита09.02.2014 01:54:07
На такой тягомотине не грех и вздремнуть. Дома-то поди редко кто досидел до половины действа - спать пошли?
0
0
Tatjana Grudnjak09.02.2014 03:03:34
Devushku v krasnom zovut IRINA SKVORZOVA. Poishchite o nej informaziyu. Ya dumayu, chto nemnogo obogatites' (informaziej).
0
0
м09.02.2014 03:58:39
Я тоже минут 5 вздремнул, во время демонстрации Советского прогресса)))
0
0
ivan09.02.2014 06:31:04
И не беспокоит его, сколько денег грохнули на это действо. Сколько детей можно было вылечить, сколько дорог построить. Нищая Россия при богатых правителях.
0
0
валерий09.02.2014 08:14:46
А Медведев сделал что-то для России?Он три года красовался перед телекамерами,будучи Президентом,пока Путин не сказал ему,что ведь надо и работать.Ну и он поработал.Южная Осетия,летнее время,Сколково.Да за такой ущерб экономики, его расстрелять мало.А по словам Путина,что он учится ,,рукамиводить,,.Что он опытный государственник.С таким опытом,экономика скоро без штанов останется.И почему ему не подремать? Он что,отвечает за что-то? А вот имидж его это подорвало.Хотя имиджа-то у него и небыло и нет.Так,шалтай-болтай в Кремле, шарахается со своими ,,профессионалами-министрами,,.
0
0
BMW09.02.2014 08:19:46
Профессионалами........ Мда....
0
0
автомобилист09.02.2014 10:14:58
министры у Медведева такие же бездари как и он сам.
Так и хочется крикнуть: "Проснись, Россию обокрали!"
0
0
Стоп-кран09.02.2014 10:26:07
Так все главное на лимпиаде уже сделано, триллион бюджетных денег, проведенный якобы через коммерческие банки, в надежном месте. Можно и поспать...
0
0
Колян09.02.2014 11:51:53
Теперь я понимаю, почему ненавижу эту власть. Вся страна наблюдала, как любовнице президента было доверено нести факел на предпоследнем рубеже. Я специально не спал и ждал: она или кто-то более достойный? Вот уж на самом деле хотел плюнуть в телевизор! 150 миллионов человек знают кого * путин, а он делает вид, что просто дружба. Недавний скандал во Франции показал, что в мире первые лица открыты для народа и несут ответственость за свои любовные похождения. А когда путин приезжал средь бела дня к кабаевой домой, так тот дом на несколько часов оцепляли силовики и людям нельзя было пройти в свои квартиры. На трибуне рядом с путиным должна была сидеть кабаева, а та девушка, которая на самом деле сидела с путиным, должна была нести факел. Глупый президент — горе стране. Надеюсь, модераторы оставят этот пост, так как оскорблений в нем нет.
0
0
*09.02.2014 12:07:03
Деньги в кармане, а на аттракцион - по...., можно теперь и поспать. А после опять за пилу возьмётся.
0
0
nixx09.02.2014 12:34:44
он просто долго моргал
0
0
Мария09.02.2014 13:21:17
Баа..,тупо спит,так бы хлопал.
0
0
Михаил09.02.2014 13:28:04
\"Г-н Медведев\" спал не только во время речи президента оргкомитета Сочи, но и во время прохождения делегации Босния и Герцовина. Его показали мельком, когда он очнулся ото сна. Благодаря \"г-ну Медведеву\" я тоже стал спать до 9 часов. «Большое ему спасибо».
0
0
АВА09.02.2014 15:00:42
Он просто уже видел это представление... :)
0
0
Ильич09.02.2014 15:08:51
В 80м мишка улетел на закрытии, а в 2014 уснул на открытии.
0
0
Ирина09.02.2014 15:14:11
Да неужли и Роднина любовница, и Шарапова и Исимбаева? И Третьяк ?????!!!!!
0
0
Станислав09.02.2014 15:46:21
Ирина, зацените и объясните, почему именно про Кабаеву, а про стальных не так многословно? :-)
"На предпоследнюю часть эстафеты олимпийского огня вышло четыре человека. Мария Шарапова, Елена Исинбаева, Александр Карелин и Алина Кабаева. Каждый бежал с факелом по 40 секунд. За это время ведущие должны были успеть сказать о каждом. Первые три характеристики были очень короткими.

– Мария Шарапова. Уроженка Нягани. Свои первые шаги в споре делала именно здесь, в Сочи. Самая титулованная российская теннисистка.

– Посмотрите, как прекрасна наша Елена . О ее спортивных титулах можно говорить бесконечно. Двукратная чемпионка олимпийских игр. Многократная чемпионка мира и Европы.

– Карелин – знаменосец неоднократный. Этот человек по-настоящему силен. Десятикратный чемпион мира. Сегодня он состоялся как политик. Он депутат Госдумы.

И тут огонь получает Алина Кабаева. И я прямо вижу, как комментатор Анастасия Чернобровина набирает в грудь воздух и, проклиная все на свете, с нечеловеческой скоростью зачитывает ту бумажечку, которую любовно написали ей про Алину Кабаеву, бумажечку, в которой она, по всей видимости, не имеет права сократить ни слова, она обязана воспроизвести ее целиком – за те 40 секунд, что Алина бежит с огнем.

И теперь я прошу вас, наши уважаемые читатели! Возьмите секундомеры! И попробуйте повторить олимпийский подвиг комментатора Анастасии Чернобровиной! Внимание? Старт!

– Священный символ олимпийского движения в руках у Алина Кабаевой. Удивительна ее спортивная судьба. Еще в 1998 году в Москве на Всемирных юношеских играх ей прочили большое спортивное будущее. Но знатоки ошиблись! Ее спортивное будущее оказалось поистине великим! Но и драматическим. Олимпийский Сидней. Тогда абсолютный фаворит олимпийских игр, чемпионка мира Алина Кабаева, допускает ошибку в упражнении с обручем. Как итог – такая обидная бронза. Но поражение делает ее сильнее, через четыре года в Афинах мир увидел невероятное зрелище – безукоризненно выполненная сложнейшая программа принесла подопечной Ирины Винер долгожданное олимпийское золото.

40 секунд!!! Анастасия, снимаю шляпу."

Ну как, случайность?:D Откройте глаза!
0
0
Омский09.02.2014 16:06:35
Этого "покимона" с айфоном не считаю за политика. Это взрослый ребёнок. Пусть уйдёт в отставку.
0
0
алексей09.02.2014 19:15:53
вот интересно какая Шарапова Россиянка большую часть года проводит за границей живёт в штатах постоянно жить в России в будущем не собирается?
0
0
Еегений09.02.2014 19:42:49
Станислав, вы как базарная баба, услышали где то что то, и давай это развивать в своей голове. Вы начните еще, что сеть магазинов Магнит, тоже Путина
0
0
Станислав09.02.2014 20:15:34
Евгений, я не кого и не в чём насильно убеждать не собираюсь. Считаете такое обилие слов личной симпатией и инициативой комментатора Анастасии Чернобровиной, да пожалуйста.
Могу только сказать только: "Блажен кто верует".
Спокойной ночи. :-)
0
0
Марк09.02.2014 22:32:50
А может он коньячку тяпнул на радостях, закусив икоркой? Вот и сломался...
0
0
Лихачев10.02.2014 01:52:19
Чего на Кабаеву накинулись хором. Вот мне все равно - с кем Путин спит, да хоть с Медведевым или этим, Володиным - важно, какие законы принимаются и как они исполняются Кабаева- заслуженный человек, забыли, когда вся страна за нее болела. Для меня другое странно - Веденин и Кулакова там позади с Тихоновым в шляпе, а полуамериканка Шарапова (ладно, та хоть из Сочи), и другие летние представители огонь несут. Это несправедливо. Обидели зимние виды.
0
0
Филиппика10.02.2014 03:00:19
Это же надо - писать такую глупость ! Какая бездарная журналистика, вернее, бездарная писанина.
0
0
putan_mladshiy10.02.2014 05:02:27
а кто сидел слева от скворцовой, путин младший? уж очень похож.
0
0
Валентинка11.02.2014 05:09:12
Конечно уснул, ему с этой олимпиадой мозг достойно вынесли... Зато выспался:-D нельзя его осуждать, мы не знаем его работы
0
0
Ульяна11.02.2014 21:32:17
Спят усталые министры на работе, в самолете и в машине тоже спят, а когда проснутся,мило улыбнуться и махнут в Европу насовсем.
0
0
Тамара11.02.2014 21:35:18
Притомился,с кем не бывает. Главное чтобы сон впрок был и не во вред России.
0
0
Игорь1013.02.2014 08:57:55
Филлипика

спите дальше
0
0
Владимир14.02.2014 15:36:25
Вот товарищ Лихачев правильно написал о том, что о политике судят по делам его. А дела в государстве российском, мягко говоря,- не особо хороши.
0
0
Вася16.02.2014 03:41:10
Наверно хорошей погодой навеяло, смотрю олимпиаду и диву даюсь, даже погода под запретом. Охренеть в каком государстве мы живем, что даже коментаторам нельзя говорить сколько градусов вокруг них! Все говорят, что сегодня очень тепло, возникает вопрос, что премьерминистр новую шкалу изобрел? Типа - холодно, тепло, жарко, специально для русских болельщиков?
0
0
Кристина16.02.2014 22:53:33
Бывает такое он на всяких съездах 100 людей руки жать этож умереть просто можно!!!
0
0
Krass01.03.2014 08:48:00
О стране думает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич