Новости. Омск

«Авангард» оставил Широкова в Омске еще на четыре года

Сергей Широков еще поиграет за "Авангард". фото: championat.com

Хоккейный «Авангард» взялся за комплектование команды с прицелом на будущий сезон - «ястребы» сразу на четыре года продлили контракт с нападающим Сергеем Широковым.

Опытный хоккеист, в 2012 году выигравший золото чемпионата мира в составе сборной России, перешел в «Авангард» по ходу сезона-2013/14. Он стал заменой Александру Фролову, игра которого заметно раздражала фанатов «ястребов». Широков в целом не разочаровал. И в 34 матчах успел набрать 22 (7+15) очка по системе «гол плюс пас».

- По ходу нынешнего сезона Сергей доказал своей игрой, что является исполнителем высокого класса, - заявил официальному сайту ХК «Авангард» директор по хоккейным операциям клуба Виктор Шалаев. - Он может не только остро сыграть в атаке, но также обладает лидерскими качествами, способен повести остальных за собой. Такие игроки нужны нашей команде, мы строим новый коллектив перед следующим сезоном, и поэтому подписали контракт с Сергеем на четыре года.

За последние месяцы «Авангард» официально объявил о подписании нового соглашения с кем-либо из игроков лишь во второй раз. До этого в конце декабря трехлетний контракт с клубом подписал нападающий Александр Попов.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирец24.03.2014 16:18:26
Омчане , а ваш Курьянов обещал построить в Омске два крытых ледовых манежа . Так он построил или забыл уже ,что говорил ? Или омчане сами уже забыли .Вы давайте не ведите себя ,как лохи .
0
0
вадим24.03.2014 16:19:41
Широков -игрок с духом,такие нам нужны,но подписывать контракт на целых 4 года это сомнительная затея...стимула не будет доказывать.
0
0
yakuchina24.03.2014 16:51:31
Новосибчанин,обещал Пережогин,ежелив что.Ты ба ,милай, за своих болел,не отвлекался,а то их магниты несут,не отпуская......А про Ширика еще недели две или три назад писали,вы чего?Запамятовали?Или посмаковать решили?
0
0
БИА24.03.2014 17:05:07
Да уж с месяц как все знают...
0
0
новосибирец24.03.2014 17:22:05
Пардон , якучина !Омчане , а ваш Пережогин обещал построить в Омске два крытых ледовых манежа .Так он построил или забыл уже ,что говорил ? Или омчане сами уже забыли . Вы давайте не ведите себя ,как лохи .
0
0
yakuchina24.03.2014 17:53:22
Новочучина,читать научись,ладно? И за Сибой следи пристально,да и губера у вас нету-ту,снег жалуются плохо убирают.....Дел просто невпроворот,займись.
0
0
новосибирец24.03.2014 18:17:14
омочучина , хааааааааамыыыыыыыыы.......
0
0
yakuchina25.03.2014 09:51:19
Дурашка новосибчанская,тебе миленькай
дурак пристанет словно жвачка
как надоедливый комар
жужжит бессмысленно и тупо
вроде пустяк но надоел
0
0
Омич25.03.2014 09:54:09
новосибирец
как лох ты себе ведешь, не зная кто даже строить хотел.
0
0
новосибирец25.03.2014 10:06:52
якучина , чё-то у тебя даже стих на меня не сложился . На других лучше получается , а вот на меня никак .
0
0
5525.03.2014 12:05:33
Главное Павла Шаруимова у руля оставте , на остальных мне всё равно !
Шеруимов наше настоящее прошлое и будущее !
0
0
yakuchina25.03.2014 12:12:58
Вот что значит новосибчукчина,стишок от пирожка не отличает.Ну ты ту-у-ундра.Твой Новосибирск-то где?За правым пнем в лесу дремучем?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич