Новости. Омск

Стали известны имена педофила из омского Минтруда и его друга

Фото из открытых интернет-источников

Как выяснилось, по подозрению в развращении двух подростков в Омске задержаны теперь уже бывший чиновник Андрей Еремин и его друг, бывший педагог, уже судимый за педофилию — Александр Качан.

В СМИ появилась информация о личности двух жителей Омска, которые подозреваются в развратных действиях сексуального характера в отношении двух братьев 14 и 15 лет.

По данным сайта «СуперОмск», 41-летний продавец одной из коммерческих организаций Александр Качан и 47-летний работник управления организационно-технического и мобилизационного обеспечения регионального Минтруда Андрей Еремин приглашали подростков в сауну, а за молчание дарили подарки и деньги. Имена педофилов сайт назвал со ссылкой на свои источники.

Андрей Еремин

Александр Качан

Любопытно, что информресурс также обнародует факты из биографии Александра Качана, который уже был судим за аналогичное преступление. Причем раньше он занимался педагогической деятельностью. Как выяснилось, с 2004 по 2008 год педагог омского Центра творческого развития и гуманитарного образования Александр Качан совершил 9 преступлений в отношении 4 мальчиков 11-14 лет. Кроме этого, в сентябре 2004 года, будучи тренером по альпинизму в Спортивном комплексе «Зеленый остров», Качан обвинялся в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летнего учащегося школы-интерната. По этому факту вместе с ним были задержаны Вячеслав Вепрев, Сергей Ляшко и Ренат Арипов. За это преступление 27 апреля 2009 года Александру Качану было назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Срок истек в 2011 году.

Надежда Камнева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
mtsr25.03.2014 10:23:57
Это еще не все из Минтруда.
0
0
Надежа25.03.2014 10:27:22
мрази!
0
0
Денис25.03.2014 10:31:52
Да на кол их посадить.
0
0
Владимир25.03.2014 10:52:45
На кол посадить!!!!!!
Уроды!!!!!!!!!!!!!
Где Мизулина, которая против всякого гейства и пидарасничества?
0
0
я25.03.2014 11:12:58
Качана на качан или отдать родителям детей на растерзание, этих мразей!!!
0
0
елена25.03.2014 11:38:32
И снова поддтверждение тому, что "бывших" не бывает!!!! Выходят и заново берутся за старые дела. Если человек БОЛЕН, тюрьма-это не лечение. Кастрация, отрубание яиц по самое нехочу- только так, лучше изоляция полная!! Небось семьи есть....жены, дети... и вот приходят домой такие упыри, целуют жен, играют с детишками и вроде как бы все нормально, и никогда не догадаешься... ЖЕСТЬ
0
1
гранд25.03.2014 11:49:42
Эта * раньше работала вместе с нынешним министром в службе занятости. Министр его и ещё некоторых сволочей оттуда за собой привел.
0
0
новосибирец25.03.2014 11:53:11
педофилы всех омских министерств ,объединяйтесь !
0
0
Вита25.03.2014 13:02:08
Этих качанов да ерем с их наклонностями весь город кишит! Ехала в маршрутке, осенью, от Маяковского, авто полное, рядом сидел такой же качан и без стиснения приставал к мальчику лет двенадцати, все смотрят и молчат, я попросила остановить водителю и высадить этого негодяя, на что водитель ответил, что он ничего такого не видит! А это чмо было таким здоровенным физически, страшно подумать на что он способен, мужики сидели и молчали, пацана жалко, что было потом неизвестно я вышла раньше! Равнодушие, вот беда! Мужики не могли его на место поставить, ну разве это мужики!
0
0
гость25.03.2014 13:19:13
Полностью согласна с Еленой, в таких преступлениях бывших не бывает, вот о чем всем нужно крепко задуматься. Наказание за такие преступления как минимум должно быть пожизненное заключение. Сколько детских судеб ломают вот такие уроды.
0
0
БИА25.03.2014 13:49:53
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА...
0
0
12325.03.2014 14:39:29
интересное министерство, такие кадры. А это чмо, которое бывший педагог, раз были факты в 2004-2008 году - так какого* тогда об этом никто не узнал??? Это же муниципальное учреждение, умолчали получается этот криминал? Кто-то с кем то опять договорился и население продолжило спать спокойно, жрать пиво и сопеть в две дыры. Детей жалко блин.
0
1
Игорь1025.03.2014 15:16:04
Воспитывайте детей, граждане, а не в танчики играйте.
0
0
БИА25.03.2014 15:28:15
Это Игореха чего за умничество??? В защиту педофилов???
Или ты с их министром за одно секс меньшинство???
0
0
Анечка25.03.2014 15:32:58
3,5 года поселения за педофилию??? куда мы катимся!!(( страшно!(
0
0
Алекс Ж.25.03.2014 17:30:08
дикая страна роиссся
0
0
проходил25.03.2014 17:43:08
Так этот общественик игорь тожгомес?
0
0
Елена25.03.2014 17:51:23
Игорь про присмотр за своими детьми. меньше будут по дворам шататься, меньше шансов найти приключение. Наказание педофилам никто не отменял!
0
0
хахаха25.03.2014 17:53:46
Вита,значит ты за конфликт с рукоприкладством в общественном месте еще и на глазах у бедного мальчика?вот это ЖЕНЩИНА!
0
0
ооо25.03.2014 19:01:08
с одним ив этих козлов я живу в одном доме.в одном подьезде. страшно подумать.семья приличная.
0
0
Житель25.03.2014 19:11:04
Дитятьковский, это ТВОИ уже кадры,...с этим и будешь дальше жить.
0
0
Владимир Филин25.03.2014 19:19:41
Для меня важно...реакция Губернатора. Чистоплотность и окружение рукопожатной КОМАНДЫ, или "мы своих не бросаем".
0
0
Епифан25.03.2014 20:55:07
Интересно, а чего это их имена и фамилии светанули до суда? Чтоб подставить под удар "праведного" народного гнева? Эдак завтра ещё кого-нибудь "педофилом" обзовут и разбираться никто не будет было что-то такое или не было.
0
0
Старичок25.03.2014 22:22:24
Филину. Не стоит ждать реакции не только Губернатора, но и по-ходу даже Министра этого анклава "нестандартных" половых отношений. Читаю кометны про омский минтруд и их кадровые дела. Там кажется вообще с ориентациоей не тольтко с половой, но и интеллектуальной, полный *
0
0
Старичок25.03.2014 22:23:23
А морды у обоих - противные!
0
0
ммм26.03.2014 09:23:15
никогда в нашей стране не будут кастрировать и садить пожизненно за педофилию,потому что среди тех кто придумывает эти законы и разрабатывает их немало педофилов.Нафик им самих себя садить
0
0
Философ26.03.2014 11:46:22
зачем Минтруду это управление организационно-технического и мобилизационного обеспечения регионального Минтруда? кого обеспечивают и мобилизуют? военкомата хватит
0
0
Оксана26.03.2014 23:03:34
А в каких банках этот педик работал? Я его видела в филиале Россельхоза...или похож? Как таких в минтруда берут? Зато хороших руководителей- выгоняют
0
0
Анастасия30.03.2014 12:32:49
Отрезать * и заставить сожрать прилюдно!Чтобы другим не повадно было.
0
0
P4elkina15.04.2014 23:25:48
Только сегодня узнала об этой истории. С Сашей были коллегами. Он конечно парень с тараканами, эдакий взрослый ребёнок. Не подумала бы даже, что он такими делами занимается.
0
0
Ольга Лисиенко27.01.2021 15:16:16
P4elkina, иди лесом вот как коснётся твоих детей, вот тогда и будем рассказывать какой он большой ребёнок
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич