Новости. Омск

В Омске на Валиханова строят инженерные сети

Продолжаются работы по строительству подземного пешеходного перехода на остановке «Голубой огонек» и благоустройству улицы Чокана Валиханова по проекту «Газпрома».

Итоги выполненных работ подведены на очередном совместном совещании с участием руководителей и представителей заказчика, генерального подрядчика и мэрии Омска. В нем приняли участие руководители и представители Фонда стратегического развития Омской области, ООО «Северстроя», ООО «Стрелец-плюс», ЗАО «Агентство по реконструкции и застройке нежилой зоны «Шушары», генерального подрядчика ООО СК «ИдеалСтрой» и городского департамента строительства.

 

По словам главного специалиста депстроя Игоря Кляцко, сейчас на объекте завершены работы по строительству кабельной канализации сетей ЭС 0,4 кВ на нечетной стороне проспекта Карла Маркса. Выполнено армирование и бетонирование стен схода №1; бетонирование ступеней схода №3; бетонирование косоура схода №2 и устройство полов.

Планово идет строительство тепловой сети и монтаж водопровода на одном из участков в районе ул. Рабкоровской; продолжаются монтажные и демонтажные работы по колодцу сетей связи на четной стороне проспекта Карла Маркса. Кроме того, специалисты продолжают монтажные работы между колодцами №6 и №7.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Колян. Пермь.27.03.2014 17:22:20
Офигеть!!!
0
0
jo28.03.2014 03:07:51
Высота потолков опять для лилипутов будет, или нормально. Не надо будет загибаться как при входе в землянку? Дождь и снег не засыпят или как всегда: скользкие маленькие ступеньки, без крыши и дверей, все для травмирования людей. Киоски бы сразу втыкали, все равно потом портить придется
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru