Новости. Омск

Омские предприниматели рискнули продегустировать сыр-косичку

(с) tkidel.ru

Таким образом коммерсанты намерены поддержать продукцию ТД «Сыры», которую прославили на всю страну работники, искупавшиеся в молоке.

 

Сегодня днем в офисе Союза предпринимателей Омска состоится необычное мероприятие. Вслед за корреспондентом «Омскинформа» Евгением Яровым продегустировать «прославленный» на всю страну сыр-косичку ООО «ТД «Сыры» решили и предприниматели. Своими действиями они хотят поддержать коллег и вновь возродить любовь к продукции торгового дома.

 

В мероприятии принимают участие президент Омского областного союза предпринимателей Дмитрий Шадрин, члены координационного совета союза Виктор Шкуренко, Денис Кошель и Николай Зорин. На дегустацию приглашен и журналист БК55.

 

Материал о том, как предприниматели употребляют сыр-косичку, в течение дня на сайте БК55.

 

Напомним, что уже две недели Омск будоражат действия теперь уже бывших сотрудников торгового дома, которые в ходе корпоративной предновогодней вечеринки решили искупаться в чане с молоком, которое позже пошло в производство. После выложенных в сеть фото с вечеринки и опубликования их в СМИ различные надзорные органы посетили производство и выявили ряд санитарных нарушений, что послужило поводом для приостановления выпуска продукта. С прилавков магазинов также было решено убрать всю продукцию.

 

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр08.04.2014 11:35:11
Доверие покупателей так просто не восстановишь...
0
0
Александр08.04.2014 11:44:34
Владельцу ТД «Сыры»:
1. Установите на всём производстве web-камеры, круглосуточно транслирующие в режиме онлайн процесс в интернет.
2. Проведите добровольную сертификацию всей выпускаемой продукции.
Возможно, хоть и маловероятно, это позволит вам вернуться на рынок под прежней торговой маркой.
0
0
asug08.04.2014 12:14:57
таки именно так. Выступить в СМИ, обратившись к жителям - виноваты, признаем, больше не повторится. Для этого мы: тут про веб-камеры и пр. Плюс привлекательные цены на какой-то период, рекламная компания "заплетаем новые косички" etc. Но это если конечно интересует работать дальше. А то что бизмесмены где-то пожуют что-то сделанное по спецзаказу...
re. сыр-то неплохой был )
0
0
адвокат08.04.2014 13:22:01
Местные барыги, ради прибыли свои трусы на публике будут дегстировать, не то что сыр со вкусом трусов..
0
0
леха08.04.2014 14:34:09
обоср....ли низачто.. пацанов. купаються они в мыльном растворе! хоть бы одна сволочь попыталась разобраться!! свора пишущих недоумков ...... А 130 человек на улицу!
0
0
Александр08.04.2014 16:48:21
леха, ты один из пловцов? Ты ещё напиши что они не купались, а мыли оборудование.
0
0
ASV08.04.2014 17:04:19
Вот как надо любить деньги! Едят сыр из молока в котором простой работяга стирал нижнее белье. Быть ближе к народу уже не придумаешь!
0
0
serg08.04.2014 17:56:35
Не поможет - теперь весь сыр с надписью сделано в Омске брать не будут. Кто захочет сыр после стирки трусов есть. Да вы хоть г..о жуйте, не поможет. Правда появятся заказные статейки, мол народ начала брать после дегустации миллионеров - теперь это экзотическое блюдо, как в комедийном сериале "Кухня" бараньи шарики под бальзамическим соусом.
0
0
ИндиРа08.04.2014 21:08:38
Вероятность отравиться этим сыром,конечно,минимальная. Поэтому, пусть лопают на здоровье. Тут дело в уважении к потребителю. Если производитель допускает такие условия производства и набирает в штат таких сотрудников, мне неприятно употреблять их продукт. С пельменями "Дарина" было аналогично. Вероятность заболеть сибирской язвой была незначительна. Но то, что в пельменях использовалась конина, которая вообще не обозначалась на упаковке говорит об отношении к потребителю. Так что, обанкротились - и поделом! Чего и сырам желаю. Будем употреблять продукты добросовестных производителей!
0
0
Я08.04.2014 22:41:08
Попробуйте не есть на ночь сыр косичку и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель вы начнете видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении.
0
0
Омичка09.04.2014 10:50:20
Да пусть жрут, что хотят.Ворон ворону глаз не выклюет.Барыги все.Им на заказ и сделали то,что можно съесть.А в магазинах что лежит?Никогда больше не куплю эти косички.Себя уважать надо и не поддерживать бардак рублем - только так !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич