Новости. Омск

Экс-«ястреб» Белов из Эдмонтона отправился в Санкт-Петербург

Фото с omskreg.com

Не сумев выйти на первые роли в НХЛ, защитник в недавнем прошлом первой пары «Авангарда» Антон Белов заключил с питерским СКА контракт сразу на 4 года.

Один из столпов обороны «серебряного» «Авангарда» образца 2012 года возвращается, как и Раймо Сумманен, в КХЛ, но, увы, на этот раз Раймо на Антона рассчитывать не может - защитник предпочел Третьей столице Северную. Белов подписал контракт со СКА на четыре года, сообщает сайт питерского клуба.

Напомним, один из самых полезных игроков «Авангарда» уезжал из Омска в канадский Эдмонтон, первое время даже, бывало, выходил в первой паре «нефтяников», но затем периодически стал не попадать в основной состав.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Некто16.04.2014 19:55:45
Пошел по накло... по пути Червенки.
0
0
ХА_ХА_ХА16.04.2014 19:56:53
БИА16.04.2014 18:50:01 Защитник "Эдмонтона" Антон Белов подписал четырехлетний контракт со СКА. Хоккеист провел минувший сезон в "Ойлерс" на двустороннем контракте, но смог вытеснить из состава несколько защитников с односторонними соглашениями. Защитник набрал 7 (1+6) очков в 53 матчах при показателе полезности "-12". Белов — серебряный призер чемпионата России, участник финала розыгрыша Кубка Гагарина 2011/12 в составе "Авангарда". В КХЛ защитник провел 270 матчей и набрал 75 (19+56) очков при показателе полезности "+54". Источник: Официальный сайт СКА ВОТ О ЧЕМ ПИСАТЬ НАДО!!!

Источник: http://bk55.ru/news/article/31341/

час назад прочли
0
0
Леонид16.04.2014 20:07:28
наверно против него ввели санкции в канаде... =))
0
0
новосебирец16.04.2014 20:12:06
выгнали что ли из канады ? там разгильдяи не нужны .
0
0
БИА16.04.2014 21:16:03
Не оперативненько...могли бы спасибо сказать!!!
По Антону-считаю сильнейшим защитником оборонительного плана в России! Особенно четко работает по персоналии...За чет СКА, да и жена у него на Родину в Омск не поехала бы...старая тусовщица. А Антохе удачи, классный хоккеист.
0
0
сергей16.04.2014 21:22:48
Биа ссылку брось. тебе не верят. Все это написано на сайте команды биа неумничай.
0
0
yakuchina16.04.2014 23:34:55
Я еще днем прочла на спортс.ру.Сетовать на то,что "..он улетел,но обещал вернуться..." не стоит.Практически все благодарные накрываются длинным рублем,да и жене в столицах больше нравится....бог с ними,рыба ищет ,где глубже...Один Саня Попов у нас исключение.Одного не пойму,права на Белова были у нас.Наш крутанский менеджмент успел его продать?Или старший газпромовский брат на халяву забрал?Они же все на кубок пыжаться,им нужнее.Уже не знают,кого бы и у кого бы еще отжать.Чтоб им никогда не играть в финале.
0
0
БИА16.04.2014 23:59:12
Лена...
Ему уже 27лет, он же 86 года рождения...все сам выбирает!!!НСО!!! Но поверь, еж ли было меньше 27, старший брат бы решил вопрос...
0
0
yakuchina17.04.2014 00:07:46
Ну что такое 27 лет,Оззи и в сорокет играет,Ярдо в 42..Это что,пенсия,что ли?Да для заща тридцатник - это самый расцвет.А старшой гребет все и всех без разбора...Чтоб им круче жестянки ничего не понюхать!
0
0
БИА17.04.2014 07:36:29
Лене...
Я понимаю и ты права, что защитник формируется позже чем нападающий, но таковы правила КХЛ. 27 лет и ты неограниченно свободный агент..."Авангард" сделал предложение, СКА предложение перебил...ВСЕ!!!
0
0
сергей17.04.2014 08:20:02
Перекинулись двумя полу умными фразами. два одиночества. Якушина и некто биа. А не лучше ли было бы в блоге у Якушиной умничать.
0
0
Ворчалкин17.04.2014 08:45:40
Правильно всё Антон делает. Думать надо о старости. В СКА получит хороший жирный контракт на 2,5-3 млн. долларов и бонусом жизнь в более комфортном для проживания городе. После Канады трудно жить в Омске. Поймите его.
0
0
Ворчалкин17.04.2014 08:54:32
Думаю, не захотел Антон возвращаться в Омск. Ведь здесь грязь, разбитые дороги, пробки, хамство, в центре города стаи бродячих собак нападают на людей. Устал он от необходимости постоянно ходить в бронежилете и возить с собой пистолет и дробовик.
0
0
сергей17.04.2014 08:55:07
Модератор сообщите пожалуйста номер телефона владельца сайта.
0
0
БИА17.04.2014 09:08:24
После Эдмонтона трудно??? Город нефтяников и экология там...может чуть получше. А насчет контракта не угадал, такую сумму ему Омск предлагал, а там еще два ляма приплюсуй.
0
0
Ворчалкин17.04.2014 09:58:52
БИА, но в Эдмонтоне не нужно же даже на раскатку одевать бронежилет? А в Омске бронежилет - неотъемлемый атрибут безопасного передвижения по городу.
0
0
yakuchina17.04.2014 10:34:22
Да ладно,у нас Ярдо играл и все его устраивало:деньги,город,арена...А Антон даже рядом с ним не повалялся.Саня Попов менее талантлив или менее амбициозен?Да его куда только не звали: и в столицы,и в Ак Барс,но он играет здесь и только здесь.Так что....тут я скорей с Некто соглашусь...Главное,чтобы потом,как предпенсионный Су к нам не щемился,вспомнив,что его тут все любили и он со всей душой....
0
0
сергей17.04.2014 10:47:29
Якушина и биа знаете почему тусуетесь здесь. а не на гораздо более посещаемом сайте Город 55. здесь вас защищает модератор! а на городе вас уже давно порвали на лоскуты. Якушина знает один раз сунулась. теперь с ужасом вспоминает название город 55.
0
0
Ворчалкин17.04.2014 10:48:43
Попов менее талантлив, менее амбициозен. Хорошая российская рабочая лошадка, которая смекнула, что на жизнь овёс можно в родном колхозе заработать, раз барин кормит.
0
0
yakuchina17.04.2014 12:00:55
Ворчалкин,абсолютно с вами не согласна по Попову.Его звали,предлагали и платили супер.Даже Арбуза без него не взяли,потэчто хотели именно парой,без Сани он не котировался.А вот на Попова,напротив,спрос был и будет еще очень высок.Просто у человека врожденная порядочность,в отличие от остальных.
0
0
БИА17.04.2014 13:54:21
Попов мастерюга, таких в лиге, по пальцам одной руки пересчитать можно...
0
0
сергей17.04.2014 14:08:36
Какое знание вопроса. прямо монологи от первого лица. немедленно надо создавать в авангарде аналитическую службу. а то столько мыслей и все на помойку.
0
0
yakuchina17.04.2014 17:23:24
О чем речь!Катание,скорость,руки.Играет и крайним и центром просто отлично.Работяга без звездной пыли.Из тех,кто за номер на груди......
0
0
сергей17.04.2014 18:39:33
Якушина. Алекса Ж. из своего блога не удалила? Перечитай! Наше воспитание. не знаю как твое несло суть. помоги больному и голодному и тебе воздастся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич