Новости. Омск

В Омске гламурный водитель маршрутки стал моделью

Фото из открытых источников

Известный в городе газелист, который некогда возил бесплатно людей за дружбу в социальных сетях, подался в модельный бизнес.

Водитель маршрутки №335 Артем Белозеров, больше известный как «парень, который возит бесплатно за дружбу ВКонтакте», начал модельную карьеру. А президент агентства Нелли Малышева назвала его новым лицом в модельном бизнесе. Молодому человеку 25 лет, и у него есть все шансы покорить Олимп.

Все его параметры уже появились на сайте агентства Nelly Models.

Напомним, что газелист Артем Белозеров, который не отказывал в бесплатном проезде своим друзьям в социальных сетях, а также девушкам, стал известен после ряда публикаций в омских СМИ. Писал о нем и БК55.

Арсений Жук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ирина22.04.2014 11:35:53
делал полезное дело - возил людей...а теперь присоединился к ничегонеделающей братии моделей)))
0
0
00722.04.2014 13:02:48
ну а че, студентки то ссутся наверное.. скорей абитуриентки..
0
0
Местный22.04.2014 13:06:29
На самом деле очень хорошая история! Человек - кузнец своего счастья! Уж теперь то к нему все сами будут проситься в друзья :))
0
0
яков22.04.2014 13:14:26
бедненький, не знает куда податься: то юрист, то газелист, то рекламное лицо шаурмячной, теперь модель..) Артемка, давай в политику, там непаханное поле))
0
0
Вася22.04.2014 13:17:56
сразу было понятно, что чувачек любит привлекать к себе внимание. позер.
0
0
Владимир22.04.2014 13:20:34
возил людей теперь ...
0
0
яков22.04.2014 13:22:13
совсем забыл сказать для "защитников" доброго молодца: блиин, как же я завидую его жизни, человек сам себя ищет в разных сферах, и везде у него все получается.... какой молодец,надо теперь дружить с ним, Артем ведь популярный. Жалко я тут такой бездарь пишу. Да уж действительно, мало кто в его годы достигает такого успеха. Ах какой красавчик, прям дух замирает. Вот и приходится от собственной никчемности писать гадости...)
0
0
робин гуд22.04.2014 13:34:09
МОЛОДЕЦ АРТЕМКА. ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ.
0
0
ОМИЧ22.04.2014 15:18:52
Парень доброе дело делал. Сейчас таких практически не осталось. Уважаю.
0
0
Maggi22.04.2014 15:24:38
Ну это сразу понятно было либо в ведущие,либо в модели,дело времени.Творческий человек,энергия прет через край,засветился где только можно)Некоторые интервью попадались,везде менял показания,то в москоу то в тольятти,то риэлтор,то еще кто-то)Потенциал есть,черты лица хорошие.Теперь надо раскрутить как модель и отправить по контракту в Японию например.
0
0
робин гуд22.04.2014 15:24:54
ГШДу: а ты его лично поблагодари, герой диванный. Только памперсы не забудь одеть.
0
0
Роман23.04.2014 07:16:58
Эти изменения стали возможными при Назарове, при Полежаеве не кто бы не дал раскрыться молодому дарованию. На всех фотографиях был бы Полежаев. Сейчас другое дело: Назаров как бы говорит - Дерзайте Молодые. Я счастлив, что живу в городе в котором возможна самореализация.
0
0
джазмен23.04.2014 11:56:35
и молодец ! я тоже был в свое время водителем мусоровоза. ( нет,не ментовоза..) и в итоге стал музыкантом ( джазовым барабанщиком ) ,объездил пол мира .... все очень просто. я этого хотел и стремился к этому. если чего то хотеть и стремиться,то обязательно все получиться.... а сидеть у монитора ПК и изображать из себя умника или не признанного гения - это удел не далеких и ленивых людей.
0
0
губка боб23.04.2014 18:35:13
Красавчик! Уважаю! А,ватники пусть живут как жили,и пишут идиотские коменты!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич