Новости. Омск

У Назарова может появиться новый заместитель не из «Газпрома»

В облправительстве уже в мае ожидают прихода очередной политической фигуры. Новый чиновник будет контролировать аппарат губернатора.

В кулуарах Омского областного правительства появился настойчивый слух о появлении новой фигуры уровня заместителя губернатора. Как сообщает СуперОмск со ссылкой на свои инсайдерские источники, это будет совершенно «не засвеченный» чиновник – не из «Газпрома», и, как ни странно, не из Сбербанка.

Предполагается, что это будет вообще свободный от принадлежности к какой-либо финансово-промышленной структуре человек. Притом новый заместитель главы региона не будет «подсиживать» своего «шефа». Его функция будет исключительно контролирующей. Новый вице-губернатор наведет порядок в расшатанных бездействием правительственных рядах. То есть сделает то, что давно пора было сделать – ввести строгий режим. Поскольку, по мнению СуперОмска, правительство региона ведет себя как детсадовская группа: «шалят, ломают игрушки, не хотят кушать, что дают, или, наоборот, страдают чрезмерным перееданием».

Появления «смотрящего» в Омском правительстве можно ожидать уже в мае.

Арсений Жук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
aдвокат30.04.2014 10:18:06
Два вопроса:

1) какую статью шьют новому заместителю..
2) чему он все время улыбается..
0
0
иван30.04.2014 10:19:28
сколько уже можно плодить начальников в правительстве.... раньше руководитель аппарата и был замом, а теперь типа будет и тот и другой....
0
0
умная курица30.04.2014 10:22:27
Все правильно. В классе нужна классная дама.
0
0
новосибирчук30.04.2014 10:23:33
интересно , кто это в омске такой держиморда , который махом расставит всё правительство в углы .А лысого куда ?
0
0
Жители30.04.2014 10:40:33
зачем вообще такой губернатор, который даже свою команду не контролирует?!
0
0
Светлана30.04.2014 11:33:56
Есть у него в кругу такой человечек. Но представить себе, что его устроит чиновничья должность... За это придется заплатить Федоровкой и, возможно, и ныне действующим аэропортом.
0
0
Буй30.04.2014 11:44:01
В Омск много банд - смотрящего всегда найти можно.
0
0
Владимир Филин30.04.2014 11:46:35
...а может на вызовы в обществе начать реагировать, и не по формальному признаку?...и не только "как юрист".
0
0
Пленный Румын30.04.2014 13:25:12
Юристов, экономистов и прочих "ист" уже явный перебор. Свыше крыши. Технари где? Томск, одолжи на время десяток-другой!
Специальности незатейливые: архитектор, сантехник, дорожный мастер, автомеханик. И завхоза, пожалуйста. Аппарат комплектовать надо-край!
0
0
Витя Смех30.04.2014 15:25:27
адвокату - Назаров улыбается наверно по совету нового пресс-секретаря Юлии Соколенко.И за себя и за нее.
0
0
aдвокат30.04.2014 16:28:12
Витя - тогда ему Оскара надо дать за искренность, учитывая что дело пахнет керасином..

Нет тут должнобыть, что-то еще..
0
0
Игорь1030.04.2014 23:14:58
А все Полежаева ругали. Ждали когда он уйдет. Назарову радовались.
0
0
Uspeh01.05.2014 00:13:52
Бред!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич