Новости. Омск

Нападающий Первушин возвращается в омский «Авангард»

Фото с сайта КХЛ

Силовой форвард Владимир Первушин, взятый из «Авангарда» владивостокским «Адмиралом» на драфте расширения прошлым летом, может вернуться в омский клуб.

Владимир Первушин 22 апреля, как уже сообщал БК55, прилетел в Омск из Москвы одним рейсом с Раймо Сумманеном. Возможно, вскоре Первушин будет и играть под руководством «омско-финского» тренера - знакомый с ситуацией источник агентства «Р-Спорт» сообщает, что Владимир в скором времени подпишет контракт с «Авангардом». Срок соглашения Первушина с владивостокским «Адмиралом», забравшим хоккеиста из Омска в прошлом году на драфте расширения, уже истек.

Имеющий довольно скромную результативность нападающий в то же время является хорошим форвардом-разрушителем, чекером, приносит пользу при игре в меньшинстве.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
www04.05.2014 17:14:52
Замечательно
0
0
новосибирчук04.05.2014 17:46:44
втаскивание хлама в авангард продолжается . Перспектив обойти Сибирь нет никаких .Спартакавские менеджеры умеют только разваливать .
0
0
Павло04.05.2014 18:35:22
новосибирчук, давно ли ваша сибирь из низов поднялась, мммм?
0
0
БИА04.05.2014 18:51:42
Хороший боевой нападающий...играет в кость. не дает сопернику голову поднять...такой игрок необходим команде!!!
0
0
Еж04.05.2014 19:00:40
хорошая новость
ждем официального подтверждения
0
0
олимпиада04.05.2014 20:13:51
сибирь и не поднималась ни когда, в этом сезоне всплыла маленько - в следующем опять на дно
0
0
свердловчук04.05.2014 20:13:56
Новосибирчук - не в бровь, а в глаз! Помойка начинает пополняться. Им уже ничто не поможет.
0
0
alexx04.05.2014 20:25:13
Новосибирчук:
Раз в жизни в плей-офф попал и выступаешь здесь. ты что Гимаев?))
Ты для начала Арену построй, а то она еще в 1945 году построена!
В сезоне 2014/15 в десятке будет твоя Сибирь!
0
0
новосибирчук04.05.2014 21:46:02
Омчане ,да ваш долбанный авангард в следующий сегон просто захреначат . На следующий сезон в резиновую КХЛ воткнут ещё две команды : Долбанный Сочи и воскресшую Ладу . Но выпадет только Спартак .А лига -то не резиновая ,надо кого-то сплавлять . На дальнем востоке оставят спаоенных Адмирал и Амур . А из западной сибири останется только СИбирь . Мы играем за бабки из областного бюджета , а Авангард на подсосе у Миллера . А вы ему нахрен не нужны . А в омске денег меньше ,чем слонов в большереченском зоопарке . Так что спартанские менеджеры закатают авангард живьём в лёд вашей абрамовской арены .Так что не тратьте время даром и делайте из арены вещевой рынок .
0
0
12304.05.2014 22:00:11
новосибирчудоносор, твоя сибирь всего 2 сезона последних в по попали, а так все время в энном месте болтались, а теперь и квартал ушел, опять на дно помойки опуститесь.
0
0
доктор пилюлькин04.05.2014 22:13:06
То, что оставили конченого Курьянова, вместо которого могли взять двух добрых центров, уже дерьмо. В Омск, в месте с Шалаевыми, сплавляют весь отстойный Спартак. Результат всех приятно удивит. НО, бабло вовремя попилят и уведут, как и Карманов в прошлом сезоне.
0
0
олимпиада04.05.2014 22:13:20
чук, в конце сезона будешь извиняться и прошение просить за глупые посты
0
0
олимпиада04.05.2014 22:16:30
великий спец, назовите "двух добрых центров" свободных на рынке которых можно взять вместо Курьянова?
0
0
Профессор Преображенский04.05.2014 22:58:27
Ребята,платежка каждый год сокращается. В этом году на 300 миллионов. Времена Ягра и К давно закончились. Бюджет где-то 9-10 в лиге, соответственно и исполнители
P.S. Первушин прекрасный силовой форвард 3-4 звена, он - это 100% усиление, тем более хочет играть в родном городе
0
0
yakuchina04.05.2014 23:24:45
Очень надеемся,что Володя прилетел в родной Авангард,а не только родных повидать.Давай обратно в команду,нам тебя не хватало.Ждем!
0
0
Альфред05.05.2014 09:21:27
Сказала Якушина. главный тренер авангарда.
0
0
Alex05.05.2014 09:55:27
Отличный форвард! Никогда балластом не был. Очень хорошая новость!
0
0
Тарасенко-средний05.05.2014 10:23:00
ХК Сибирь? Не, не припомню. А-а, это, наверно, те самые карлики, которые играют в ледовой сарайке, построенной ещё во времена Ермака, и иногда выходят в плей-офф?
Ну, удачи им, что же. Глядишь, лет через 10 мы в следующий раз об этом хоккейном недоразумении услышим. )))
0
0
Димон05.05.2014 11:09:30
меня услышали!!! Про кольцова и Рамо не забудьте!
0
0
yakuchina05.05.2014 12:29:44
Димон,ну ты оптимист!Кто же нам Кольцова отдаст?У Рамо,канеш,за бугром не очень-то заладилось,но вряд ли он вернется...Если только за о-о-очень хорошие деньги,которых мы ему давеча пожалели,а сейчас и вовсе нетути,опять нас подрезали....Но помечтать.... от чего нет?!
0
0
Бардин05.05.2014 12:44:41
Паршин официально в Авангарде на три года. Об игроках такого класса в своём составе новосибирчуки могут тщетно мечтать в своей убогой арене до полного посинения.
0
0
yakuchina05.05.2014 13:43:33
Альфред,можешь называть меня просто Раймо.
0
0
БИа05.05.2014 15:08:57
У Рамо в нхл полный порядок, он основной голкипер...отличная пресса, канадцы вообще называют его лучшим вратарем Финляндии!!!
0
0
yakuchina05.05.2014 15:16:57
Давно лучший и основной?Что-то не особо слышно,да и за сборную ни разу не заявляли.....
0
0
БИА05.05.2014 15:38:24
40 матчей при том что больше месяца пропустил из-за травмы колена и статистика: 0,911 коэффициент отраженных и в среднем 2,65 за игру...Что слабый показатель? И после ухода из Калгари
Джоуи Макдональда - он 100% первый номер!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич