Новости. Омск

Гамбургу в камеру CИЗО родственники купили телевизор

Фото Ирины Губаревой

Как заявил адвокат арестованного бывшего первого вице-губернатора Олег Любушкин, его подзащитный не ущемлен технически. Есть телевизор и холодильник.

Сегодня адвокат Олег Любушкин сообщил, что его подзащитный, арестованный по подозрению в земельных махинациях Юрий Гамбург, технически ни в чем не ущемлен. По словам защитника, был чисто бытовой вопрос, когда Гамбург нуждался в телевизоре.

- Некоторые СМИ написали, что он сидит с выключенным телевизором, но это не совсем так, - пояснил Любушкин. - Дело в том, что в изоляторе можно взять телевизоры напрокат, но они оказались слабенькими. Так что договорились, что родственники купят и принесут другой. Но пока новый телевизор проверяли, как этого требуют правила, некоторое время Юрию Викторовичу пришлось подождать.

Как отметил Любушкин, в данный момент в камере СИЗО Гамбурга есть телевизор и холодильник.

- Он ведь не готовился специально к тому, что будет находится под арестом. Поэтому для того чтобы обзавестись бытовыми мелочами, понадобилось время, - заключил защитник.

И подытожил, что бывший первый зам губернатора в данный момент ни в чем не нуждается, его быт уже успел наладиться.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Polly24.06.2014 10:11:54
У него плазма?
0
0
Гость, просто гость24.06.2014 10:16:07
Для Polly: да, плазма. Родственники купили ее в кредит на 24 месяца, сейчас как раз акция идет.
0
0
Роман24.06.2014 10:29:14
По телеку все равно смотреть не чего
0
0
Мазовски24.06.2014 10:30:11
Гость, просто гость, нет такой акции, я сейчас специально обошел все гипермаркеты
0
0
Владимир24.06.2014 10:32:40
а в тюрьму когда посадят он все с собой возьмет?
0
0
Ильич24.06.2014 10:38:38
Кондиционер и душевую кабину везут из германии?
0
0
Для Романа24.06.2014 10:50:34
Как это смотреть нечего? Новости про Гамбурга:)
0
0
Гость, просто гость24.06.2014 10:57:45
Для Мазовски: вы тоже хотели купить телевизор в подарок опальному Гамбургу? Не надо уже. Но еще нужен фен в СИЗО.
0
0
Совесть24.06.2014 11:39:22
Да не переживайте вы так за него, к 300-ию города под амнистию попадет и уедет отсюда. Ну, что вы в самом деле привязались к мужику. Вас бы на его должность посадить, посмотрел бы как у вас слюни текут от вида халявной земельки:)
0
0
Гость, просто гость24.06.2014 11:44:12
Кстати, да. Сейчас идет игра в СМИ "Кто больнее пнет опального Гамбурга". Когда он был при власти, большинство молчали. И он не пропадет, Совесть права.
0
0
Для гостя, просто гостя24.06.2014 11:52:44
А зачем фен? Вроде бы там особо сушить нечего.
0
0
Владимир24.06.2014 11:59:05
а у него новая должность будет - цирюльник! вот зачем фен
0
0
Владимиру24.06.2014 12:33:45
А кого он будет брить и стричь?
0
0
Владимир24.06.2014 12:39:36
на зоне его будут и "брить" и "стрич" и делать!
0
0
Владимиру24.06.2014 12:47:09
А в каком месте будут брить? И зачем тогда фен?
0
0
полицмЭн24.06.2014 12:54:23
наладил быт в тюрьме юрасик
плазма и холодильник есть
еще б кабину душевую
и жизнь в тюряге удалась
0
0
3,141524.06.2014 12:56:23
Нет, лучше так:
Наладил быт в тюрьме Юраша:
Есть телевизор и параша!
0
0
свой24.06.2014 13:01:12
зачем ему кабина слушай
ведь скоро выпустят поди
набор ему цирюльный нужен
будет и дальше область брить
0
0
Владимир24.06.2014 13:59:59
Свой!
БРАВО!!!!!!!!!!
0
0
Alex24.06.2014 15:46:21
Владимиру ты что такой наивный с луны что ли упал, да кто его посадит, ему героя России дадут. Наглядный пример Сердюков. Сейчас же пора воров хапуг людей без совести и чести.Это во всем мире полным ходом. Порядочность нынче не в почете. порядочных могут посодить а ворам героя дают.
0
0
Новосибирское жЫвотное24.06.2014 16:00:45
Семья же улетела по билетам, чтобы легенду поддержать. Кто телек-то купил?
0
0
Бург24.06.2014 16:29:22
Раскудахтались завистники. У соседа корова умерла - а нам приятно!
0
0
Владимир24.06.2014 17:28:54
Алексу, да я не наивный, полностью с тобой согласен, просто несколько сарказма и все! Никто его не посадит, все будет шито-крыто. Поэтому он сказал «Больше всего я переживаю не за гражданина Гамбурга, а за имидж региона».
Кто захочет, что пострадает имидж региона - никто!
0
0
Путин-младший24.06.2014 17:32:50
Да кто его посадит, он же памятник!
0
0
для dgd@mail.ru24.06.2014 17:38:08
видать, сам увлекаешься? раз гомоэротические фантазии в отношении арестованного появились!
0
0
тамара25.06.2014 09:13:32
Когда рядом с гамбургом посадят господина Булынко нынешнего п
Заместителя диртора департамента имущественных отношений который является правой рукой И Гамбурга и меренкова исполнитель и вдохновитель всех незаконных сделок с земельными участками. А то не справедливость какая то боссы в тюрьме а Булынко на свободе. Или ему выдали индульгенцию за то что слил своих бывших боссов и продолжает безнаказанно землицей торговать.
е







р
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич