Новости. Омск

Алексеева могут отправить вслед за Гамбургом

google.com

По слухам, бывшего министра могут обвинить в незаконной продаже земель в Омской районе.

Резко заболевший и оставивший свой пост министр на протяжении уже двух недель является одним из главных героев новостей. А теперь еще и может стать «героем» уголовного дела.

По непроверенным данным, Сергей Алексеев как министр образования области правоохранительным органам совершенно неинтересен. А вот что касается работы главой Омского района, то тут у силовиков есть к нему ряд вопросов.

- Сергей Алексеев был как будто приперт к стенке очень влиятельными ребятами в погонах и без. Алексеева якобы одолели земельные интересанты. Предположительно отдельные нечистоплотные представители очень серьезной правоохранительной структуры могли просто принуждать Сергея Алексеева продавать им за бесценок очень дорогие участки земли. В числе оземеленных интересантов якобы фигурирует и фамилия Артемова. То есть, вероятно, не сам партийный бонза Александр Васильевич, а его отпрыск, - сообщает в «Инсайдах недели» сайт «СуперОмск».

Журналисты сообщают, что Алексеев стал заложником должности и жертвой давления некоторых высокопоставленных товарищей одновременно. Появились гипотезы о том, что же выйдет в итоге - следствие закончится на кандидатуре бывшего министра образования или пойдет «с шашкой наголо». А если решится пойти, то станет ли вытягивать на свет всю документацию Алексеева.

Интересно, сам экс-министр уже подумал о своих «документах»? Может, хранит их как некое средство защиты, а может, в лучших шпионских традициях съел, отчего ему поплохело и пришлось оставить должность министра образования.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Старичок03.07.2014 18:48:21
На месте Алексеева, если действительно "принуждали" я бы вложил их всех! В принципе за время работы в Минобре серьезных грехов то за ним не было. А то уберут как Меренкова и концы в воду!
0
0
новосибирск03.07.2014 18:54:40
что значит " могут отправить ". Дело уже до блеска отполировано тонкими пальцами доблестных омских следователей и к нему вот-вот подъедет карета с зарешоченными окнами . Ему бы адвоката поискать . Кстати ,тут на сайте трётся один . Ткачука защищал . Так ведь отмазал , шалунишка .
0
0
Рашпиль03.07.2014 19:09:52
Их что всех по земельным делам причёсывают? Завуч-то какое отношение к земле имеет. Во чудеса-то в королевстве датском. Ну цирк! Как солдат в баню единым строем.
0
0
доктор03.07.2014 19:25:15
В данном случае, культивирование подобных слухов полезное для общества дело, поскольку они инициируют разбирательство силовиков..

Ждем с нетерпением,новостей о задержании этого хитро..опого персонажа..
0
0
32355603.07.2014 19:45:12
видимо про Тихую речку речь идет
0
0
Andron03.07.2014 19:58:23
Надо подобного очередного жулика садить побыстрее в кутузку и тогда с ним разбираться, а то будет как с Меренковым. Убежит же скорее всего. С такими деньгами и побегать стоит.
0
0
Рашпиль03.07.2014 20:13:21
Тихая речка, говорите? Бывал я там, оценил и место(бывший питомник)-весьма, весьма недурно, уютненько. И охрана бдительная, и домики не чукреевские, и участки земельные довольно приличные, но самое примечательное-туды не попадёшь по трамвайному билету. Когда же он успел так тихонько возникнуть?
0
0
Сергей Цимбалюк03.07.2014 20:19:17
Пусть РАЗВОРОВАННАЯ земля--горит под ногами омских власть имущих свoлочей !!!
0
0
77704.07.2014 00:55:45
Товарисч уже трудоустроен в ОмГПУ, магистратурой рулит, учит отпрысков как воровать дальше....
0
0
руслан04.07.2014 01:04:20
про красноярку де-люкс ,тоже видимо тема и курортный тоже по этой теме!
0
0
батухан05.07.2014 19:31:49
красноярка де-люкс - Артемовская, как и курортный, все знают!
а еще интересный поселок возник в санатории Колос, называется Белкино на особо охраняемой земельке - это Третьякова, тож все знают в т ч и правоохранители, права на эти земли оформлялись Алексеевской администрацией спешнааа!!!
0
0
ЕЛЕНА09.07.2014 12:18:03
В КОМПАНИЮ К ГАМБУРГУ, МЕРЕНКОВУ, АЛЕКСЕЕВУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ВОРЮГУ ТИЛЯ, КОТОРЫЙ РАЗБАЗАРИЛ ЗЕМЛЮ В ГОРОДЕ,ПРОВЕРИТЬ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗЕМЛЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА УХОДИТ ПО БРОСОВЫМ ЦЕНАМ НА БУМАГЕ И СКОЛЬКО С КАЖДОЙ ПРОДАЖИ ЛОЖИТСЯ НА СЧЕТА САМОГО ТИЛЯ. ПРАВОХРАНИТЕЛИ НАСТОЛЬКО ЗАШОРЕНЫ, СМОТРЯТ ТОЛЬКО В ТУ СТОРОНУ, КУДА ИМ УКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич