Новости. Омск

В Омске из окна многоэтажного дома снова выпал маленький ребенок

Фото из архива

Сегодня, 9 июля 2014 года, двухлетняя девочка упала на землю, облокотившись на противомоскитную сетку. Это уже второе подобное сообщение за эти сутки.

«Полицейский-водитель батальона полиции №3 ОВО по Омску, прапорщик полиции Сергей Легостаев, возвращаясь со службы, увидел, как из окна многоэтажного дома по ул. 6-я Линия что-то выпало. Подойдя к дому, полицейский увидел на земле девочку. На его крик прибежала мама ребенка, проживающая на 2 этаже. Полицейский перенес малышку в свой автомобиль и отвез в ближайшее медицинское учреждение», - говорится в сообщении полицейского ведомства.


Ребенку вовремя оказана медицинская помощь, однако состояние девочки остается крайне тяжелым.


Как выяснилось позже, девочка выпала из окна второго этажа, облокотившись на противомоскитную сетку, уточнило УМВД по региону.

Вчера, 8 июля, около 23 часов на улице Рокоссовского произошел аналогичный несчастный случай — с пятого этажа упал 5-летний мальчик, оставшийся дома один.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс09.07.2014 23:12:19
Ну, не бестолочи ли родители с этими сетками???Уж сколько пишут,учат дураков - доработайте защиту на окна,чтоб детям жизнь сохранить -все одно, безответственность.
0
0
Татьяна09.07.2014 23:33:11
Да неужели так сложно объяснить ребенку что это опасно????? Дети все прекрасно понимают, не надо считать их идиотами! Идиоты - родители, которые не объясняют элементарных вещей!!!!!
0
0
Омич10.07.2014 00:56:54
А водителя никто и не похвалит сроду. Молодчага, мужик! Не только деньги с алкашей менты вымогать умеют)
0
0
.10.07.2014 08:01:08
Родители идиоты, сами дети. И на набережной им ограду не сделали и москитные сетки не те. У окна есть режим проветривания, что б ребенок не куда не падал. Как 2-х летний ребенок оказался на подоконникне, да, его туда посадили, с открытым окном и москитной сеткой, которая притупляет чувство самосохранения, т.к. ребенок привык уже у этих дебилов облакачиватся на окно, мир смотреть. УРОДЫ.
0
0
guest10.07.2014 10:17:02
этот полицай может девочку инвалидом на все жизнь оставил. у нее может травма позвоночника, а он ее в машину свою таскал. вызови скорую и жди, приедут обученные люди и зафиксируют как положено
0
0
прохожий10.07.2014 10:32:26
откуда столько дебилов родителей ? понарожали уродов в свое время, теперь они калечат детей.
0
0
Елена14.08.2014 12:27:13
как ребёнок в 2 года может залезть на подоконник?!мой племянник с 1,5 лет уже чуть ли не на люстре висит!щас ему 2 года и на подоконник лезет как только отвернусь!никак не возможно донести до него,а живу на 10 этаже....вот ходим вместе в туалет,кушать вместе готовим!в ванну только когда кто-нибудь из взрослых приходит хожу :-( ... у меня сын в таком же возрасте чуть не упал с балкона!зашла в ванну ноги помыть,он был в зале и за 2 секунды на балкон в окно!на всю жизь урок!родители просто не ожидают,что их чадо уже способно залезть куда попало!и на счет водителя,который увез сам ребенка....молодец!скорая у нас давно называется долгой!каждая минута на счету!он просто спас ребенка!а не стоял с телефоном и не снимал,как щас у нас делает большенство!!!!дай бог чтоб ребёночек остался живым и поправился....
0
0
Елена14.08.2014 12:34:56
уже прочитала,что девочка умерла :-( царство ей небесное!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич