Новости. Омск

КХЛ подложила свинью менеджерам омского «Авангарда»

"Авангард" и "Сибирь" в этом сезоне наиграются между собой до тошноты. фото: hawk.ru

Головной офис КХЛ наконец-то утвердил календарь на новый сезон. «Авангард» ожидают 60 матчей, но болельщики еще сто раз подумают, есть ли смысл брать абонементы на «Арену-Омск».

«Ястребы» в чемпионате-2014/15 попали в дивизион Чернышева, где их соперниками станут уфимский «Салават Юлаев», новокузнецкий «Металлург», новосибирская «Сибирь», хабаровский «Амур», владивостокский «Адмирал» и «Барыс» из Астаны. Как результат, с этими командами «Авангард» проведет аж 28 (!) поединков - дома и в гостях. И такая причуда составителей станет испытанием даже для самых отъявленных фанатов. От так называемого сибирского дерби между «Авангардом» и «Сибирью», судя по всему, уже скоро будет по-настоящему воротить.

Первый матч регулярки омичи проведут дома против новокузнецких «сталеваров» 4 сентября. До 1 октября «ястребы» сыграют в родных стенах сразу шесть поединков, а в промежутке между ними съездят в Новосибирск и дважды выйдут на лед в Хабаровске. Отметим, что «Авангард» по ходу сезона побывает на выезде у всех клубов из дальнего и ближнего зарубежья. Однако в Омск не доедут рижское «Динамо», братиславский «Слован», хорватский «Медвешчак» и минское «Динамо». В свою очередь, «ястребов» ни разу не увидят в Сочи, Ярославле.

Матч звезд КХЛ, когда-то обещанный руководству «Авангарда», 24-25 января 2015 года, скорее всего, примет ХК «Сочи». Кроме того, директорат лиги сумел договориться не останавливать матчи чемпионата в ноябре и феврале во время континентальных этапов Евротура.

Регулярный чемпионат завершится для «ястребов» 24 февраля — и вновь поединком против новокузнецкого «Металлурга». Борьба за Кубок Гагарина начнется 27-28 февраля.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА18.07.2014 11:45:35
Костя...
Конечно есть вопросы к календарю, но абонемент все же опять возьму.
0
0
yakuchina18.07.2014 11:48:00
Н-да,календарь отстойный,тупее ничего не могли придумать?Понятно теперь,почему возмущены большинство генменеджеров клубов.Амур,Кузня,Сиба,Адмирал - суперхоккей с суперграндами.И кто на это дерьмо пойдет?Раньше хоть Магнитка.....Тьфу,/отмодерировано/ Да еще и с Локо не сыграем,хрен с ним,с Сочи.....Реально расстроили...Гнобят москальские Восток,ох гнобят....Опять искусственно хоккей в Европу перетаскивают,*.Да,Костя,описка у тебя:Сиба-то из Новосиба.
0
0
воспитатель18.07.2014 11:49:47
А что, ещё остались лошары-любители петухов?Думал одна динозавриха якушина будет одиноко бороздить холодные трибуны арены.
0
0
воспитатель18.07.2014 11:50:49
А нет, ещё *БИА составит ей компанию.
0
0
наблюдатель18.07.2014 11:57:38
Константин! Ты же профессионал. Почему пишешь новокузнецкая "Сибирь", тогда как она новосибирская?
0
0
Кирилл18.07.2014 12:00:28
Спасибо за календарь. Абонемент впервые за 5 лет не буду брать. Одно и тоже: Кузня, Амур, Кузня, Сибирь, Амур, Сибирь. Кому это надо??? Колхозная лига!!!!!!!!!
0
0
yakuchina18.07.2014 12:01:29
воспитатель,как вы убого одиноки в своем курятнике.А у нас на хоккее все нормально и с посещаемостью,и с количеством болел.....Если бы вы выползли с насеста и сходили на Арену..... Или с квочками привычней?
0
0
Константин Ивигин18.07.2014 12:01:32
Уже поправили. Не удивлюсь, если с таким календарем, скоро у меня "Амур" будет из Астаны)
0
0
yakuchina18.07.2014 12:05:42
Легко, с такими-то командами...
0
0
фан18.07.2014 12:09:28
падаем в ножки кхлу
вот это ёти календарь
дивизион команды супер
хоть на арену не ходи
0
0
новосибиръск18.07.2014 12:12:16
Сибирь всем лохматку причешет
0
0
БИА18.07.2014 12:25:06
Да не очень легко...одни перелеты на восток чего стоят.
0
0
воспитатель18.07.2014 12:32:56
Чтоб меня все правильно поняли, поясняю, почему я выше написал свой комментарий:
1) я работаю воспитателем в детском саду за 4. 654 р. 37 коп в месяц. Малолетние ублюдки глумятся надо мной, заставляют есть манную кашу целыми ведрами.
2) я трепетный любитель анимэшек и вязания крючком, поэтому, когда мне на глаза попадаются фанаты этой петушатни, я сразу чувствую себя ущербным мямлей, коим и являюсь.

Так уж вы на меня за мои попёрдывания не обижайтесь.
0
0
новосибиръск18.07.2014 12:38:39
а чего вы все тут возбудились ? Ваш футбольный Иртыш всю жизнь в дерьмозоне кожаную сферу гоняет и ничего . А в хоккее вы все тут гурманы что ли ? И ,вообще ,весь омский спорт полное куринное дерьмо !
0
0
воспитатель18.07.2014 12:44:38
Якушкина, ку-ку, проверь свой чердак, он протекает.
0
0
yakuchina18.07.2014 12:47:15
воспитатель,голюбшник,чагой-то вдруг закуковал,кады тебе по жизни кукарекать положено.Али иностранный язык изучашь?Пользительно между попёрдываниями.
0
0
yakuchina18.07.2014 12:48:33
Новосибирсък,вы в отсутствие Кватального токи лохматку чесать и в состоянии.
0
0
Дядя18.07.2014 12:57:45
Слышь, новосибирьск, а чо разве в вашей новониколаевке ваще есть хоккей?
Тебя развели. Эта труппа карликов на коньках, которая играет в каком-то бомжатнике и раз в 10 лет выходит в плей-офф, с хоккем ничо общего не имеет.
0
0
БИА18.07.2014 13:33:51
Странный календарь...понапутали...понакрутили...двухкруговую отменили...5раз с СЮ и МНК...да уж...
0
0
Владимир18.07.2014 13:50:55
АВАНГАРД!
0
0
Ольга18.07.2014 15:43:56
если бы зрители меньше ходили в Арену за свои кровно заработанные деньги, составители таблиц думали бы головами. а если есть кого доить, так отчего же не доить? чем больше матчей, тем больше касса. в прошлом говно-сезоне и то постоянно заполненные трибуны. я пару раз сходила, денег стало жалко, дома оч прекрасно смотрели. за такую игру еще деньги платить? надо нам, болельщикам гордость человеческую то иметь. пусть играют при пустых трибунах, пока не научатся. а то за свои деньги смотреть их тренировки что то не улыбается. ценник то на билеты не хилый, чуть-приличные места от 400 р. семьей пошли- 1200 руб. ну и зачем это? якушевой может билеты даром дают, ну тогда конечно ходить можно. а за свои заработанные деньги нет уж. спасибо.
0
0
омич18.07.2014 16:31:47
Так в прошлом сезоне и так половину билетов распространяли беплатно. Хахаха
0
0
правдоруб18.07.2014 16:33:18
Чё, якушкина, сдулась? Трёшь послания почём зря. Лечится тебе надо.
0
0
yakuchina18.07.2014 16:47:43
Вы действительно рубите правду?Не по голове себе?Потэчто не терла,не надувалась.....Вы с воспитателем вместе попёрдываете или?Покукарекайте где-нибудь отдельно стояще,ну как топором намахаетесь,ладно?
0
0
правдоруб18.07.2014 16:50:31
Дык вам с петухами кукарекать сподручней будет.
0
0
Максим18.07.2014 17:02:13
А почему БК не напишет о Куляше, которого признали самым благородным спортсменом прошлого года?
0
0
yakuchina18.07.2014 20:11:29
Обрубленный по самое... не могу,в курятник - это вам к воспитателю.ему в одного кукарекать скушновато. Туда,туда,правдоруб,к этому....У вас выйдет прэлестный дуэт.Дуй!
0
0
БИА18.07.2014 21:26:17
Лена...
Не реагируй ты на всякую слякоть...просто игнорируй их!!!
А вот Ольга во многом права...и про голосуй рублем и то что у нас клубы не самоокупаемы!!! Игрушки...сегодня есть, завтра нет!!! И если бы у меня была зарплата в 20 тысяч я бы смотрел хоккей дома...и водил бы семью на хоккей раз в полугодие...
0
0
возмутитель спокойствия18.07.2014 21:46:04
А я горжусь, тем, что ни разу не был на хоккее в Арене, так как знаю всю подноготную Авангарда изнутри. И как, большинство тренеров Омска по другим видам спорта, радуюсь поражениям Авангарда. Гадюшник полный сейчас там. Сегодня вечером на Ленина встретил Л.Киселёва. Вот это обрадовало..
0
0
воспитатель18.07.2014 21:46:14
БИА, клоун, подпевала из дома пионеров, сиди и не высовывайся, у якушкиной и без тебя не все дома.
0
0
БИА18.07.2014 21:57:22
Лене...
Вот видишь слякоть и обойди ее...не отвечай...пусть фантазируют дальше...жижа она и в Африке жижа(типа физруков мнящих себя тренером)...Кстати компот в Москве...
0
0
воспитатель18.07.2014 22:07:24
БИА. проснись, ты бредишь. Видать крепко тебя клюшкой огрели твои петухи. Не садись близко к Сумкину.А Лене уже ,по видимому, никто не поможет.
0
0
новосибиръск18.07.2014 22:10:01
сибирь порвёт авангардушку на заплатки для украинских беженцев
0
0
БИА18.07.2014 22:21:31
Форвард Иван Непряев подписал контракт сроком на один год с "Авангардом", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

- Непряев продолжит карьеру в "Авангарде". Игрок подписал однолетний контракт с омским клубом, - сообщил источник агентства.

Предыдущий клуб Непряева, ЦСКА, 9 июля разорвал контракт с игроком по обоюдному согласию сторон. В регулярном чемпионате КХЛ в прошлом сезоне 32-летний форвард провел 39 игр и набрал 5 очков (3+2). В плей-офф он сыграл в четырех встречах, не набрав ни одного очка.

Костя это верно??? Просто не в Омске...уточнить не у кого.
Вот сюрприз тогда для меня...
0
0
БИА18.07.2014 22:28:11
Может в обмен на Локтионова???
Проясните мне ситуацию...
0
0
мимо проходил19.07.2014 01:33:08
я не в теме, но наскока понял - мы будем разминаться, а потом при игре навылет встретим тот хок, который нам не известен на этот год по силенкам - про это речь или про че?
0
0
Сергей19.07.2014 09:48:19
С соседями по дивизиону у нас должно быть 24 игры...
0
0
огурец19.07.2014 11:30:10
надо переезжать в чечню там дороги и мечети возводят. в омске полежайкин возвел в память о себе
0
0
Вовка19.07.2014 11:32:46
Самый идеальный календарь для Авангарда.С таким календарём нужно выходить с первого места на Востоке. Чего только стоит 11 матчей дома с начала января по начало февраля.
0
0
Михаил Яковлев19.07.2014 12:41:04
какой-то бесмысленный набор слов в статье. Зачем нормальному человеку всё это знать?
0
0
БИА19.07.2014 20:52:18
А здесь нет "нормальных людей" - в твоем понимании...мы болельщики - "помешанные на хоккее" люди!!!
Смотри...можем и тебя заразить!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич