Новости. Омск

Минобороны РФ: в день крушения «Боинга» близ Донецка появились украинские ЗРК «Бук»

Власти также еще раз подтвердили информацию, что лайнер отклонился от курса, хотя сама авиакомпания это утверждение уже опровергла.

В день катастрофы малайзийского авиалайнера близ Донецка была развернута группировка ПВО Вооруженных сил Украины в составе трех-четырех дивизионов зенитного ракетного комплекса «Бук-М1». Об этом сообщил сегодня начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов.


«Эти ЗРК способны поражать цели на дальности до 35 км и на высоте до 22 км. Зачем и против кого были развернуты такие ЗРК? Ведь, как известно, у ополченцев нет авиации», - сказал он.


Картаполов заявил, что Россия располагает космическими снимками позиций украинской ПВО в районе, где потерпел крушение малайзийский «Боинг».


«У нас есть космические снимки отдельных мест расположения средств противовоздушной обороны украинской армии на юго-востоке страны. Первые три снимка датированы 14 июля. На первом снимке показаны пусковые установки зенитных ракетных комплексов «Бук» в районе 8 км северо-западнее Луганска», - сказал Картаполов.


На другом снимке, датированном 17 июля, видно, что в районе населенного пункта Зарочинское, что в 50 км восточнее Донецка и в 8 км южнее Шахтерска, также находилась батарея «Бук». Генерал отметил, что на снимке хорошо видны самоходная пусковая установка и две пускозаряжающие машины.

Генерал утверждает и то, что украинский военный самолет Су-25 был зафиксирован в районе происшествия сразу после падения пассажирского лайнера.

 

«В этот период в воздухе находилось три пассажирских самолета, включая «Боинг 777». Кроме того, российскими средствами контроля зафиксирован набор высоты самолета украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малайзийского «Боинга». Удаление Су-25 от «Боинга» составило от трех до пяти километров», - заявил генерал-лейтенант Андрей Картаполов.


Картаполов также сообщил, что малайзийский авиалайнер перед катастрофой отклонился от траектории полета на 14 км, затем попытался вернуться в границы коридора, но не успел этого сделать. Как отметил генерал, причину отклонения «Боинга» от основного маршрута может прояснить расшифровка бортовых самописцев.


«Что послужило причиной выхода за границы трассы - навигационная ошибка экипажа или выполнение команд украинского диспетчера, органов управления воздушным движением Днепропетровска, можно будет ответить только после расшифровки бортовых самописцев, именуемых «черными ящиками», и переговоров диспетчерских служб», - сказал он.

Ранее, как сообщал БК55, малайзийские официальные лица заявляли, что рейс не отклонялся от установленного маршрута.


Власти Украины и страны Запада убеждены, что самолет был сбит ракетой, выпущенной из района, находящегося под контролем ополченцев «Донецкой народной республики». Они ссылаются на снимки, сделанные из космоса.


Однако на сегодняшнем брифинге в Минобороны сообщили, что эти материалы никто не видел. По словам военных, Россия просит США предоставить мировому сообществу имеющиеся в их распоряжении космические снимки, сделанные в день катастрофы малайзийского самолета на территории Украины.

Летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейс MH17 компании Malaysia Airlines потерпел крушение 17 июля близ поселка Грабово Донецкой области. Погибли все 298 человек, находившихся на борту.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI21.07.2014 22:48:57
.....
Итак, отличная наша контрпропаганда, из которой следует, что Боинг-777 сбили не мы и даже не ополченцы, а, наоборот, одна только доблестная украинская армия. Действительно, зачем им было стягивать столько «Буков», если у сепаратистов нет самолетов?
Но всё испортил Владимир Владимирович. Ночью он стал дозваниваться до разных премьер-министров, президентов, а потом выступил со странной речью. И так выступил, что сразу стало понятно, будто он что-то знает. Будто он знает больше, чем все мы вместе взятые. Такое общепримиряющее выступление, неагрессивное совсем, оборонительное. Все-таки у нашего президента имеются надежные источники информации.
Нет, по телевизору по-прежнему будут доказывать, что это украинцы, и опять очень умело. Это не обсуждается. Только наш президент уже намекнул, дал понять. Он уже хочет мира. И поэтому готовится к очередной войне? Или всё же кинет своих ополченцев, отпишет им вольную, если Совет безопасности и международная комиссия признает, что это стреляли именно они? Кажется, мы близки ко второму варианту развития событий.
А.Мельман
0
0
Боб21.07.2014 23:27:20
ART-MEDI Вали к своим друзьям из америки!
0
0
Капитан Овечкин21.07.2014 23:28:29
Малазийский "Боинг" над территорией восставшей Донецкой Республики сбили вооруженные силы Украины, обладающие для этого всеми необходимыми техническими средствами.
Выгодно:
очень выгодно во всех отношениях. Самолет, по какому-то загадочному пожеланию украинского диспетчера изменил параметры полета, оказавшись над территорией Донецкой народной республики. Ракетный удар произошел именно тогда, когда появилась возможность обвинить в уничтожении самолета ополченцев ДНР. Сразу после теракта Украина начала активную информационную атаку на ополченцев и Россию, которая якобы поставляла в ДНР ракетные комплексы. Но это уже вторично. Главное появился повод для повышению своих требований и просьб к Западу. Официальный Киев уже начал требовать от НАТО и непосредственно США оказать максимальную военную и финансовую помощь, но отныне уже для борьбы с "международными террористами". Кроме того, те же Евросоюз и США теперь дадут окончательное добро на полное уничтожение не только ополченцев ДНР и ЛНР, но мирного населения. Вспомните, что было с Ираком и Афганистаном после самолетной атаки на небоскребы ВТЦ в Нью-Йорке.
Не выгодно:
Только если правда выплывет наружу. Но и в этом случае грозят лишь мелкие проблемки, так как будет заявлено о случайности.Ну, бывает же... Если удастся все же доказать (с помощью российских или американских станций слежения), что ракета ушла с украинской установки, разумеется, "по технической ошибке", то результат также будет не однозначный. В случае, если эта информация будет обнаружена американцами, то они её по-тихому похоронят и о том, что сбили самолет украинские вооруженные силы, никто никогда не узнает. За исключением, Порошенко и его окружения, которые после этого станут окончательно ручными. Совсем. Если же российским службы смогут подтвердить факт уничтожения малазийского "Боинга" украинцами, то эти данные будут обнародованы. И тогда руководство Украины вежливо извинится перед Малайзией и Голландией. А президент Порошенко особо не напрягаясь повторит слова своего предшественника о самолете, сбитом украинцами в 2001-м: " Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду" (президент Л.Кучма, 2001). И на этом всё для Украины благополучно закончится. Да, еще есть вариант! Надо стать в третью позицию и сказать, что Россия опять врет. Американцы обязательно поверят.
0
0
Капитан Овечкин21.07.2014 23:29:29
Странно...Боб, а у меня коменты не пропускают)))
0
0
Капитан Овечкин21.07.2014 23:30:47
А нахрена он там им нужен?))) Он им нужен тут, троллить и лить грязь на Россию)
0
0
БИА21.07.2014 23:52:21
Сбили таки хохлы его!!! Ну вот и все!!!
0
0
ART-MEDI21.07.2014 23:53:59
бобик, я не понял - ты чо, против Владимира Владимировича или чо?
0
0
мимо проходил22.07.2014 00:00:36
да бесполезно, не открутится путин. уж как хитрят, уж как выкручиваются, но пропаганда не работает, ей не верят, судя по реакции
0
0
БИА22.07.2014 00:04:48
Мимоходу...
Взрослый мужик а несешь ахинею...вот здесь в Крыму хорошо понимают, что если бы не Путин, то бомбили бы их сейчас бандеровские фашисты!!! Тут четко понимают цену спокойствия...
Через улицу семья беженцев приехала к матери...так по телеку еще и половину ужаса не рассказывают!!!
Ты это давай завязывай...не глупый же мужик!!!
0
0
мимо проходил22.07.2014 00:13:40
БИА, не начинай про бандеровских, чтобы я про наших не начинал опять. какой смысл? взрослый же мужик вроде - сколько можно - опять начнем старую беседу? в чужом глазу соломину видеть, в своем — бревна не замечать... стоит напоминать рне, арийского едросного никонова и т.п.? обсуждали же уже... стоит напоминать - кто там воюет в днр-лнр, с какими тату? тоже вроде обсуждали... давай каждый при своем останется...
0
0
Виктор Ильич22.07.2014 00:20:23
Арт, к приведенным вами высосанным из пальца домыслам мельмана, можете ещё добавить моментальное расследование и вердикт порошенко-вельцмана и обамы. Тоже очень интересно и убедительно, за исключеним одного - ни одного факта и документального подтверждения. Также убедительно озвучивали версию о наличии средств массового поражения в Ираке, помните? Также убеждали о террористах из алькаиды 11 сентября. Правда в Нью-Йорке были доказательства - среди развалин небоскрёбов, на пожарище были найдены чистенькие без единой царапинки паспорта террористов. И о чудо, среди горящих обломков развалившегося на высоте 10км Боинга также нашли целый ворох чистенькик паспортов пассажиров. Не ужели вы настолько наивны? Ответьте на простой вопрос. Зачем ополченцам на юго-востоке Украины, а тем более России сбивать Боинг? А может его и не сбивали, а просто взорвали в нужном месте и в нужное время? Стандартная цру-шная провокация!
0
0
ART-MEDI22.07.2014 00:59:13
Порошенко уверяет, что его страна «открыта для любых проверок», а Москве следовало бы предоставить доказательства. «Я приглашаю представителя РФ принять участие в работе следственной комиссии. Вместо того, чтобы делать такое безответственное заявление, у них есть возможность послать своего представителя и предоставить комиссии все необходимые доказательства», — подчеркнул он. По его словам, небо над Украиной мониторят спутники и системы ПВО, так что всем известно — «украинские самолеты были на земле в нескольких сотнях километров» от места страшной катастрофы.
0
0
БИА22.07.2014 09:53:22
На данной видеозаписи представлена диспетчерская информация о воздушной обстановке в районе города Донецка в период с 17 часов 19 минут до 17 часов 25 минут 17 июля 2014 года, - взял слово Игорь Макушев. - Воздушные суда устойчиво наблюдаются тремя радиолокационными постами системы Минобороны России. «Боинг-777» движется в направлении госграницы России. Диспетчер, заблаговременно контролируя полет воздушного судна, постоянно запрашивает его параметры полета.
В 17 часов 20 минут на удалении 51 километр от границы России самолет резко начал терять скорость, что отчетливо видно в табло характеристик воздушного объекта. При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения «Боинга» появляется новая отметка о воздушном объекте.
Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами «ДОНЕЦК» и «БУТУРИНСКОЕ» в течение 4 минут.
Диспетчер, запрашивая характеристики вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как, вероятнее всего, воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов.
Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами с возможностями по обнаружению на высоте более 5000 метров.
Обнаружение стало возможным при наборе высоты.
Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения «Боинга-777» и осуществляет контроль за развитием ситуации.
Ранее украинские официальные лица сообщали, что в этот день украинских военных самолетов на линии происшествия не было. Как видите, это не так.
0
0
БИА22.07.2014 09:56:12
Порошенко либо дурак, либо не знает , что коломойский(может и еще кто, фигурантов достаточно) его подставляет!!!
А мимоходу...
Скажу так...жаль мой ответ тебе вчера не пропустили!!!
0
0
мимо проходил22.07.2014 10:05:26
Для БИА: не жалей, иначе бы опять схлестнулись по поводу сто раз обмусоленного. Позиции ясны, они не изменятся - какой смысл задевать одному другого? Высказались каждый о своем, и достаточно. Чего толочь воду в ступе? Для справки - поясню: путинская власть - не единственно возможная. Решения ее противоречивы и неэффективны. С единственно возможных (властей, решений) начинаются деградации, что и наблюдается... Единственно возможное в бизнесе может быть, а все, что свыше - уже есть концентрация минусов.
0
0
ART-MEDI22.07.2014 10:15:41
БИА, ты уже прочитал то, что специально для тебя печатает совковый агитпроп, а именно (издательство ЭКСМА):
1. "Украина в крови. Бандеровский геноцид"
2. "Дикое поле 2017. На руинах Украины"
3. "Поле боя - Севастополь. Город герой против НАТО"
4. "Украинский ад. Это наша война!"
5. "Украина в огне. Эпоха мертворожденных"
6. "Поле боя Украина. Сломанный трезубец"
7. "Украинский фронт. Красные звезды над Майданом"
0
0
БИА22.07.2014 10:31:10
Есть ощущения, что со мною пишется одно и то же лицо...
Мимоходу...
Нет на сегодняшний момент Путин и команда это единственная власть....которая может удержать от распада Россию, чего так хотят пендосовцы!!!Не только удержать, но и приумножить...а со слабой властью как в Киеве никто не считается...Единой Украины более не будет...все еще вернется с Востока страны в Киев...когда власть будут делить всякие коломойские...
Тут всякие пишут что русский-это только национальность...нет - это состояние души!!! Русская культура настолько велика. что русскими считают себя очень многие...Ты был в Германиии???Так вот многие переселенцы за светлым будущем...говорят открыто мы русские и немцами уже не будем...Масса украинцев, грузин, евреев,тех же латышей считают себя русскими...Русский это смысл жизни!!!
0
0
divergent22.07.2014 10:39:48
Тут всякие пишут что русский-это только национальность…нет — это состояние души!!! Русская культура настолько велика. что русскими считают себя очень многие…

Источник: http://bk55.ru/news/article/35981/

Биа, если ты олицетворяешь русское состояние души, то не надо обольщаться. Много восхищенных и желающих приобщиться не найдется. Так что дели свое состояние с другими искалеченными по тому же шаблону. Только от мании тупого величия не мешало бы тебя избавить, сам то ты явно не захочешь.
0
0
БИА22.07.2014 10:40:49
Я еще поражаюсь тому как можно ненавидеть свой дом??? Свою Родину??? Свой народ???
Я вот сегодня встал в 6 утра сходил на берег, сделал заплыв...
Встретил пограничников обходящих берег, поздоровались...они привыкли уже ко мне...-не спится? говорит сибирякам...потом бабушек идущих на базар, с ведрами абрикосов, помог одной до автобуса дойти...и я понял...понял знаешь что???
Что благодаря вот этим пацанам, нашим солдатикам...эта бабушка не внука идет хоронить, а живет нормальной жизнью, такой мирной и обыденной...здесь люди, которые были в пяти минутах от войны, очень хорошо это понимают и ценят...а мы у себя это еще не все поняли!!!
0
0
Иван22.07.2014 10:48:21
ART-MEDI Только не надо думать что Вы у нас тут самый главный интеллектуал, а остальные жертвы Киселевской пропаганды, кто что ищет тот то и находит. 1) Путинская власть на сегодняшний не единственно возможная, просто она по факту самая эффективная. 2) Люди у нас умные 3) Эти книжонки от ЭКСМЫ - максимум - уйдут по назначению в солдатских туалетах при казармах. И напоследок - ну нет у России никаких выгод от заваленного Боинга, одни минусы, это почерк Американцев и не первый раз между прочим, почитайте историю проведения спецопераций ЦРУ (Кондор. залив свиней и т.п.). почитайте Даллеса (он кроме планов еще много чего написал). Для них своих людей завалить, как сапог простите описать а тут Малазийский Боинг вообще запросто. Откройте википедию - наберите Агентство Национальной Безопасности (АНБ) Увидите что основная их задача ведение радиотехнической разведки, кроме фото-видео разведки есть ведь еще радиотехническая, любая РЛС обладает своими уникальными характеристиками. Тот кто сбивал Боинг был уверен что информацию от АНБ общественность не получит. значит сбивали Украинцы. Путин молчит потому что вероятнее всего Россия так и не создала свою группировку спутников, потому наши военные и просят данные от США, да сколько спутников упало за последние 10 лет. Вот сегодня Путин и раздаст \"сестрам по серьгам\", за технические возможности страны на Совете безопасности. вероятнее всего и этот вопрос там будет. Хотел бы я послушать чего там будет, чуствую разнос будет капитальный. Как то так
0
0
divergent22.07.2014 10:48:22
Биа, ты мало чем по сути отличаешься от тех, кого проклинаешь как врагов. Твое поведение и тупые выбросы позорят нацию. Защитник из тебя хреновый.
0
0
12322.07.2014 10:53:09
смотрю и понимаю что биа противостоит много ников от одного лица
но мужик прав и мы то же все видим как бы артмеди не изощрялся
полностью согласен с иваном и биа
0
0
divergent22.07.2014 10:57:49
Биа, сам себя поддерживаешь и одобряешь что ли?
0
0
ART-MEDI22.07.2014 11:00:21
БИА22.07.2014 10:40:49 Я еще поражаюсь тому как можно ненавидеть свой дом??? Свою Родину??? Свой народ???
---------------
А с чего это ты взял, что я ненавижу свой дом, свою Родину и свой народ? Я даже тебя не ненавижу, а всего лишь презираю, причем не за твои убеждения, а за их полное отсутствие.
0
0
Иван22.07.2014 11:05:06
ART-MEDI 1) Украина - временно окуппированная часть России. 2) Сейчас идет война. как в 41 ом. 3)Заваленный Боинг - вред Бородаю. 4) Не факт, что Стрелков - реальный персонаж. Ляшко вон тоже батальоном командует, но никтож не верит. 5) Мы победим. 6) Не нравиться жить. не можете жить валите отсюда. Это наша страна и наш город. И Путин кстати - на Президент, нравиться Вам это или нет - Ваши проблемы.
0
0
БИА22.07.2014 11:07:53
Спасибо Иван за высказывания!!!
Просто я брезгую общаться с этим персонажем!!!
0
0
Иван22.07.2014 11:11:04
ART-MEDI И кстати повторюсь для гуманитария - работа любой РЛС - уникальна как отпечаток пальца. Сбивала Боинг - Украина. Режим Порошенко - преступен. Байден уже в ужасе, что могли сбить и американский лайнер.
0
0
divergent22.07.2014 11:19:35
Байден уже в ужасе, что могли сбить и американский лайнер.

Источник: http://bk55.ru/news/article/35981/

Боже, какие тупые!
0
0
БИА22.07.2014 11:21:14
Ромашка он же арт...ты еще не в психушке??? Или опять санитары пьют???
0
0
Иван22.07.2014 11:22:49
divergent

Изучите английский и почитайте что нибудь кроме вбросов от Тымчука, благо интернет в России доступен. Ссылок не привожу, ибо не хочу обеднять ваши познания.
0
0
divergent22.07.2014 11:27:24
Биа, я уже давно в психушке. Что есть психушка? Наша жизнь. Меди - он не я, а ты. Идите вы, други, jump in the lake. А потом нальют вам воду.
0
0
divergent22.07.2014 11:30:17
Иван, ссылок не надо. Я очень избирательно читаю. Заинтересовать меня ресурсом трудно, сомневаюсь вам удастся.
0
0
Иван22.07.2014 11:50:17
divergent

Тогда Википедия и калькулятор Вам в помощь: там не очень точные данные. но все же: 1) Берем ТТХ Боинга 777 2) Берем ТТХ Бука. Выясняется что ракета Бука маловероятно смогла бы поразить Боинг в тех условиях. Берем ТТХ С 200 - вот это уже правдоподобнее. Берем сообщения по прессе. фильтруем. что не бъет с ТТХ. Имеем с большой долей вероятности. но конечно не факт 1)Били из С 200. либо с истребителя. 2) Перед атакой за 3- 4 минуты вероятнее всего проводили визуальный контроль цели истребителями, смотрим прессу - есть сообщение. 3)Вероятнее всего после визуального контроля цели, были истребители на форсаже. смотрим прессу - есть сообщение 4) Вероятнее всего после атаки был контроль района истребителями. смотрим прессу - есть сообщения. Отсеиваем прессу по признакам 1) Сообщения о наличии истребителей были из Украинской. Российской прессы и подтверждаются местными жителями. Работа РЛС подтверждена Российской разведкой. Пуск ракеты подтвержден американцами. Факт переброски комплексов (ЗРК) на восток Украины, подтвержден Российской разведкой. не отрицается Украинцами. Вывод - самолет сбит Украинскими ВС. Возможен третий вариант. Подстава и Украины и России. Цель - навязать Европе свои условия в части поставок энергоносителй на фоне боевых действий в Украине. Самолет сбит высокоскоростной ракетой, третьей стороны. Такими ракетами располагает только США, есть Украинская версия что Борт над Черным морем который шел в Израиль сбили именно такой ракетой. Но так как Украина и США братья навек эту версию замяли. А вообще выгоду от грызни Украины с Россией получают только США. и тут надо задуматься.
0
0
БИА22.07.2014 12:09:14
Ивану...
Пораоенко не контролирует боевые действия на Юго-востоке страны...одно из подтверждений...после приказа не осуществлять военные действия в зоне крушения лайнера, произошел обстрел с воздуха колонны малайзийских специалистов. Вот твоя третья версия более вероятна...коломойский(с подачи спец. служб сша или по своей выгоде) либо еще один из фигурантов в борьбе за незалежную!!!
0
0
divergent22.07.2014 14:59:35
Тем, кто захакал и зафакал мой компьютер: отвалите. Залезли - бог с вами, но зачем ломать то? Не смейте ломать, он вообще не мой.
0
0
Garant22.07.2014 15:40:48
Городить можно все, что угодно. Лихо сбивали украинские самолеты российские ополченцы в Украине - около десятка вертолетов и самолетов, в том числе грузовой Ил на высоте более 6000 метров. Украина не выпустила ни одной ракеты за весь период АТО и не сбивала вертолеты РФ, которые даже пересекали границу Украину. Ни - одного! Так кто сбил уже на высоте 10000 метров гражданский самолет. Угадайте с одного раза.
0
0
БИА22.07.2014 16:55:00
Киев!!! Где взять приз???
0
0
Иван23.07.2014 00:10:13
Garant
Для того чтоб сбивать вертолеты никакой лихости не нужно. да и поставок из России тоже не нужно. достаточно взять под контроль областные склады мобрезерва, что и сделали ополченцы. Но если вы никогда в армии не служили вам этого не понять. 10 км высоты это уже серьзно. А насчет ИЛа это и не факт, что ополдченцы. скорее просто рисовка, не поняли что подготовка к завалу гражданского судна идет. Порошенко вообще не контролирует территорию, там вполне могли быть представители американских ЧВК, а это уже другие типы вооружений и ттх там другие. Не в интересах России валить борт. чегоб там Тымчуковская пропаганда не пела. А вот Врачи без границ так же как в Косово работают. Им свежие трупы нужны - почки, селезенка. глазные яблоки. роговица. всего из запчастей и не перечислишь. Им кстати не интересны ополченцы - там как правило люди в возрасте, им интересны молодые свежие трупы и тяжелораненные а взять их можно только из состава УВС. Их потом можно объявить дизертирами и без вести пропавшими. Кстати по Косово по торговле органами дело так и не закрыто. И это не Киселевщина. это по линии ООН идет. Двойная выгода - стареющим Рофеллерам запчасти, и страховку с пенсиями родне не платить. Так что выбор прост - вы или с Россией или очередному Ротшильду на запчасти. Надо Вам - мобилизуйтесь, только война эта против Вас самих от Вашего же руководства и за Ваши же деньги. Нету в России никакой пропаганды против Украинцев. Про Киселева только в ваших СМИ. Еслиб не Ваши СМИ никтоб в России и не знал кто такой Киселев и кто такие Бандеровцы. Максимум чего было так это про Беркут да про Одессу. сейчас вот про 300 трупов говорят и Боинг. Но заметьте никто не говорит что сбивали Украинцы. Говорят что сбили на территории Украины, а в условиях отсутствия нормальной власти мог быть кто угодно. хоть зимбабвийские людоеды. Вот и все наше ТВ. Да еще махач сегодня в Раде показали, разве не было? Когда полезли бить людей. мы тоже коммунистов не особо жалуем. но когда бьют депутатов которые просто имеют свое мнение и не согласны отправлять на бойню людей. это надо уже подумать. Украина часть России, и пока весь Союз не воссоединится шакалы иностранные будут нас убивать в то время как мы грыземся друг с другом. Это даже 1000 лет назад было понятно. Как то так, и никакой пропаганды.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)