Новости. Омск

На «Агро-Омске» Назарова и Двораковского накормили шашлыками в разных юртах

Главу региона и мэра Омска развели по разным палаткам и попотчевали от души. Прессе просочиться в юрты не удалось. (ФОТО)

Сегодня на «Агро-Омске-2014» после обязательной программы с посещением выставки главу региона Виктора Назарова и Вячеслава Двораковского подвели к нескольким живописным юртам.  В одну из них посадили чиновников первого эшелона: губернатора, министра сельского хозяйства Виталия Эрлиха, его зама Подкорытова, заместителя главы региона Владимира Компанейщикова  и Михаила Каракоза.

В другую юрту пригласили муниципалов: Вячеслава Двораковского, спикера Горсовета Галину Горст. В палатки принесли шашлыки с «пылу-жару» и национальные не то казахские, не то татарские булочки. Министр сельского хозяйства Василий Эрлих вежливо попросил журналистов удалиться. Входы в юрты плотно закрыли. Чиновники приступили к трапезе.

Алена Грибанова

ФОТО: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
буся24.07.2014 17:36:42
развели по разным юртам
губернатора и мэра
пресса думает-гадает
чем там потчевали их

а министр Виталий Эрлих
почему то стал Василий
на ВК с подачи вашей
может это был не он?))))
0
0
чипса24.07.2014 18:43:57
Алена, вам лучше вообще не писать. Фотографий достаточно.
0
0
Агроном24.07.2014 19:22:50
Бедные журналисты! Какая психологически тяжёлая работа! Как много ограничений: и по технике не лазить (судя по фото с этой надписью, автору этого очень хотелось), и в палатку не пустили, дразня целым тазом баурсаков (казахское блюдо из теста, выпекаемого в жиру). С. Корабельников явно не прав, надо было убедить руководство, чтобы журналистов всё-таки пустили. Фотоальбом увеличился бы втрое. Да чё там, статью отдельную можно было бы забабашить - о вкусовых предпочтениях элиты, умении пользоваться столовыми приборами и салфетками, способности сидеть на полу в позе "Лотос" и пр. Мне вот жутко интересно, например, кто из них чавкает. А мне тут про агровыставку какую-то.
0
0
Леля24.07.2014 19:23:30
на выставке был Дранкович,а не Подкорытов
0
0
Александр24.07.2014 19:26:14
У мусульман идёт пост Ураза, евреи к сельскому хозяйству равнодушны, опять православным священникам за всех пришлось молиться.
0
0
Воланд24.07.2014 19:56:43
не хочется верить, что в БК работают плохие люди. А почитаешь, начинаешь задумываться. В любой мелочи ищут только плохое. Как с таким негативом люди живут в семьях?
0
0
Омич24.07.2014 21:43:38
А че так мало фотографий?
0
0
Омичка24.07.2014 23:19:57
100 с гаком фоток - это чтоб главное не пропустить?А что там главное ?Можно и короче было.А как рвались губернатору в рот заглянуть(жалко, ,,попросили удалиться из юрты")- еще бы его все зубы описАли...Похоже,исписались тут заметкосочинители...
0
0
Пенсионер25.07.2014 11:27:32
А почему у вас Эрлих в одном спучае ВИТАЛИЙ, а в другом /2-й абзац/ - ВАСИЛИЙ?
0
0
Пух летающий26.07.2014 15:31:50
а платили ли чиновники за шашлык, как все прочие люди?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич