Новости. Омск

Конфликт двух омичек из-за парковки окончился стрельбой

В результате 57-летняя жительница Советского округа угодила в больницу с огнестрельным ранением и открытым переломом стопы.

Информацию об огнестрельном ранении женщины в микрорайоне Береговой в дежурную часть городского отдела полиции №8 вчера, 26 июля, передал диспетчер подстанции скорой помощи.

Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что ранение 57-летняя жительница Советского округа получила в ходе конфликта из-за места на парковке с другой дамой 35 лет отроду, приехавшей с 32-летним супругом в гости к родственнице на улице Никандрова. Увидев дерущихся дам, мужчина, по его словам, решил распугать их выстрелами из травматического пистолета в воздух и землю, но в итоге попал старшей женщине в ногу.

Пострадавшую в результате увезли в БСМП №1 с огнестрельным ранением и открытым переломом левой стопы. Процессуальное решение по факту будет принято после окончания проверки.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил27.07.2014 15:40:56
как-то он странно попугал - попал именно в 57-летнюю, а не в супругу. испуг, понимаешь ли, только в одну сторону - в выгодную для себя...
0
0
Пупс27.07.2014 15:56:10
Теперь будет долго хромать... Может, не стоило начинать?
0
0
Штирлиц Макс Отто27.07.2014 16:18:39
оправдать и поблагодарить как депутата от партии Справедливя россия Евгения Мавлютова. Рассмотреть дело в том же суде и дело в шляпе.
0
0
EGORIYS27.07.2014 16:57:22
Штирлиц Макс Отто
В точку!!!
0
0
Чупачупс27.07.2014 16:58:24
мимо проходил Это он своей супруге хотел показать, мол не прекратишь я тебе вот так сделаю )
0
0
мимо проходил27.07.2014 17:02:49
Чупачупсу: молодец, я даже об этом не подумал!))) Две пользы в одном действии - надо же!)
0
0
ART-MEDI27.07.2014 17:06:11
А гости-то не с Украины случаем?
0
0
Фррр27.07.2014 17:09:18
Хорошо что он своей даме между ног не попал...
0
0
Теодор Драйзер27.07.2014 17:56:59
По умственному развитию они в принципе одинаковы одна руками машет на пустом месте в надежде взлететь, другой стволом, возомнил себя ополченцем
0
0
Теодор Драйзер27.07.2014 17:58:18
Для ФРР
Лучше б попал они б хотя бы не плодились бы
0
0
Вася27.07.2014 18:08:11
На суде:так это вы не поняли,господин судья,я то в жену метил,давно хотел и вот он случай....
0
0
ИндиРа27.07.2014 18:28:29
А почему их "леди" не назвали?
0
0
Не хакер27.07.2014 18:38:44
Лечение оплатит да моральный ущерб...Либо так,без суда денег даст...Если они у него есть...Ну а если нет,то платить,платить и платить...Лучше бы не покупал эту пукалку....Я уверен,он сто раз уже пожалел что выташил его и стал стрелять в потерпевшую...Рэмбо...
0
0
guest27.07.2014 18:47:38
так чесалось дяде пострелять из своей пукалки, что даже в тетю пальнул? ну а что зря пистолет покупал чтоли?
кстати, в законе об оружии, насколько я помню, прямо запрещено стрелять в женщин
0
0
омич27.07.2014 19:32:17
А видео никто не снял а то посмотреть и со смеху поугорать.
0
0
доктор27.07.2014 20:48:04
Какая прелесть, чем больше скотов перестреляет друг-друга в этом зверинце, тем лучше..
0
0
Вита27.07.2014 21:32:37
Деградадки - "автоледи"! Таких и за руль пускать опасно!
0
0
Водитель27.07.2014 23:37:26
Лет пять назад автоледи были, возможно, аккуратнее в вождении машин.... Сейчас, по накупив машин, права, но не купив "ездить", во всякого рода " неприятности" чаще всего попадают ОНИ. Вот и сегодня, автоледи, разогнавшись, так вдарила в впереди идущую машину, что та улетела в кювет...Как можно доверять таким..... машины???
0
0
ТПК27.07.2014 23:57:07
Водителю: а как можно неадекватным мужикам доверять оружие, ась? не умеешь обращаться, не фиг покупать! Васе: а чо не написал, что этот мужик "обезьяна с гранатой"?
0
0
Серж28.07.2014 10:43:54
Встретились две ** - зачем стрелять? Снял видео, отправил в Сам себе режисер - мир повесилил и бабла на пиво заработал! Всем хорошо!
0
0
ТПК28.07.2014 20:32:14
Сержу: затем, что тупость не имеет пола.
0
0
гена29.07.2014 08:42:30
Лучше бы сам застрелился,смотришь и бабёнки разбежались.-))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич