Новости. Омск

Омский «Мостовик» прессуют за неуплату налогов

(с) radidomapro.ru

По предварительным данным, предприятие задолжало налоговикам более 1 миллиарда рублей. Следственный комитет России начал проверку.

Как только что сообщил Следственный комитет, из Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Омской области поступило сообщение, что ООО «НПО «Мостовик» уклонялось от уплаты налогов.

По предварительным данным, полученным в ходе выездной проверки, предприятие не выплатило более 1 миллиарда рублей в бюджет налогов. Сейчас поступившее сообщение проверяет Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Омской области.

Напомним, 4 апреля НПО «Мостовик» подало заявление о самобанкротстве. Долги компании только перед банками исчисляются десятками миллиардов рублей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol05.08.2014 13:20:18
Увы, это, к сожалению означает: приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Умерла, так умерла!!!! Вот и лопнул мыльный пузырь "благополучного бизнеспроекта", способного "жить" на кредитные средства при попустительстве местной власти (либо, при долевом участии в "распределении" бюджетных денег на затратные и однозначно неисполнимые проекты)....Занавес закрывается...Музыка не звучит....
0
0
Я05.08.2014 13:27:33
V.Sokol
Насмешил, тебе бы Петросяну монологи писать!
Ты не вкурсе дел видимо...
0
0
V.Sokol05.08.2014 13:35:03
...предлагаю обсуждать тему, но не персоналии... поживём-увидим...пока всё, что касаемо "Мостовика" напоминает реквием.....
0
0
Патриот05.08.2014 13:40:19
Это все недоразумение и наветы,ну не может так быть,что бы депутат налоги не платил
0
0
рабочий05.08.2014 13:44:33
а то что зарплату до сих пор не выплачивают так это нормально что уж там рабочие не люди так пусть поживут
0
0
Петр05.08.2014 14:11:07
Либимая сказка *реформаторов* в 90-х была о *красных директорах*, якобы не способных руководить предприятиями в *новых* экономических условиях Шишов не *красный*Но поработав в условиях бредового постулата,-*Рынок все расставит* -придуманного Гайдаром и его мальчиками, и лишившись административного ресурса, который давал ЛКП, Мостовик быстренько пришел к банкротству,,,
Какой тип экономики в России сегодня??? Как известно в теории выделяют четыре основные формы экономики: рыночную,административно-командную,традиционную,смешанную.
Какая в России??? Ответ-Адская смесь с непонятной структурой,,,
0
0
омичка05.08.2014 14:47:31
Да что Вы говорите,Анна Давыдова!!!! А мы и не знали, что Мостовик налоги не платит!!! Что зарплату не платит-по боку, главное налоги... Да удавитесь те, кто каркает...Все у нас будет...Мы возрождаемся!!!!
0
0
адвокат05.08.2014 16:01:38
Неужели прекратили плач Ярославны по не винно убиенному Мостовику и принялись всё же разгребать аферы этого "эксклюзивного" для омичей чудо предприятия.
0
0
БИА05.08.2014 16:37:57
Сдох Никодим, ну и ... с ним!!!
0
0
рабочий05.08.2014 16:43:43
какие налоги вы о чем пишете ваши налоги ну не важнее зарплат рабочих отсталые вы люди
0
0
Андрей05.08.2014 17:10:54
Налоги надо платить. Обязательно!
0
0
ART-MEDI05.08.2014 20:24:11
Кто следующий? Стрелец?
0
0
адвокат05.08.2014 21:47:46
Стрелец вряд ли, а вот одно акционерное общество, под одноимённым названием, под руководством одного депутата вполне готово стать следующим в очереди омских банкротов, благо уже и уголовные дела заведены.
0
0
Ильич05.08.2014 22:07:03
Если не ошибаюсь Стрелец на Кипре налоги не платит.
0
0
ART-MEDI05.08.2014 22:42:26
Уверены?
0
0
Horhe05.08.2014 23:03:00
теперь на трупе потоптаться
мостовика решил ск
чего там миллиард налогов
пристраивайтесь в очередь
0
0
Кнопка06.08.2014 06:06:31
У Стрельца тоже уже экспроприировали...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич