Новости. Омск

«Авангард» неожиданно начал чемпионат с поражения от аутсайдера

Новокузнецкий «Металлург», совсем недавно битый «ястребами» на предсезонке, использовал единственный шанс, выиграв у «Авангарда» стартовый матч с футбольным счетом 1:0.

Омичи владели преимуществом практически во всех основных компонентах все три периода, но поразить ворота новокузнечан так и не смогли. Решила же судьбу матча одна серьезная ошибка, когда в начале второго периода наша оборона зевнула форварда гостей, а Константин Барулин, отбивший первый удар,  с добиванием уже не справился. 

После этого хозяева играли и 5 на 3, и, когда в концовке Раймо Сумманен снял вратаря, 6 на 4, но даже сравнять так и не смогли – «Авангард» проиграл 0:1. Отрезвляющее начало после 8 побед в 9 матчах предсезонки.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нoвocu6иpck04.09.2014 21:36:10
да не страшно ! Впереди ещё 24 игры с Кузней , так что вполне возможно уравнять счёт . Но при одном условии ,что выгонят чухонца . Вон, Кузня тренера космонавта - Титова поставили и Авангардушку нахлобучили . Так что Авангард пусть приглашает маршала РВСН на пост тренера .
0
0
Примус04.09.2014 21:39:27
Кто бы сомневался в недееспособности петухов и Феди Сумкина, простого финского парня.
0
0
104.09.2014 21:57:40
Как закончили прошлый сезон, так начали этот. Потом будут всем рассказывать, что якобы готовятся к сезону 2017 года.
0
0
Б И А04.09.2014 22:19:20
Сейчас приехал с хоккея...промолчу...будем считать первый блин комом!!!
0
0
77704.09.2014 22:22:18
Меня поражает этот ДЕБИЛ - комментатор на 12 канале. Новый директор, АУ!!!!! Если бы так комментировали твой любимый МЮ, как бы реагировал? Этот комментатор реально дегенерат, смените ЕГО!!! Как можно на 3 мин. говорить, что сегодня безусловно победит Авангард, ещё и с крупным счётом? Где уважение к сопернику?
0
0
нoвocu6иpck04.09.2014 22:24:28
БИА

сильно рана кровоточит ?
0
0
Б И А04.09.2014 22:40:32
Гусевцу...
Абсолютно нет!!! Начало сезона...я да же до пятого тура игру тут разбирать не буду!!! Ну а дальше все пр косточкам разложу...никого не пожалею!!!
0
0
Капитан Овечкин04.09.2014 22:47:27
777
+100)) В Омск нормальных комментаторов нет. Я если по телеку смотрю 12 канал, просто звук убираю)) Игру совершенно не понимают. А раньше был, вообще ненормальный "ой, какая красивая драка, надеюсь нам ей ещё раз покажут, это украшение игры". * шёл бы бокс комментировать.
0
0
нoвocu6иpck04.09.2014 22:51:59
БИА

ну конечно ,зачем ждать пять туров ,если уже сейчас можно сказать ,что команда -дерьмо .
0
0
Б И А04.09.2014 23:11:18
Как сибиряк сибиряку...
Думаю команда в поряде...но это можно сказать лишь дней через семь-десять...вот на это пять туров и уйдет!!! Подождем???
0
0
нoвocu6иpck04.09.2014 23:18:31
БИА

ну мы-то с тобой подождём , а вот Якучайна завтра понесёт в своём ключе . Кто куда бежать будет ...
0
0
V.Sokol05.09.2014 00:04:15
...просто Суманену надо побольше "пинджачков" прикупить надо. Похоже, часто рвать их придётся....
0
0
alexx05.09.2014 00:06:36
Новосибирск
Наверное Сибирь Новосибирск в плей-офф не попадет!Дерьмо - это твоя команда!
0
0
нoвocu6иpck05.09.2014 00:13:17
allex

ну уж как авангард опозорился при старом губере , новом губере и главпопе , так это уму непостижимо . На месте главтренера авангарда надо просто рожей об лёд и в монастырь .
0
0
alexx05.09.2014 00:17:50
Новосибирск
я посмотрю как твоя Сибирь будет в ПО попадать)
ты в хоккею как и в спорте полной НОЛЬ
0
0
нoвocu6иpck05.09.2014 00:27:24
alexx

а ты русском языке полное дупло
0
0
Б И А05.09.2014 00:28:01
Хватит *...это спорт а не политика!!!
Все будет хорошо!!!
0
0
alexx05.09.2014 20:52:39
Новосибирск!
Слышишь,клоун!давай встретимся, пообщаемся!координаты оставляй!увалень!
0
0
Игорь06.09.2014 18:04:12
Наверняка \"Новосибирск\" омич
просто провоцируют агрессивных болел и ловит с этого кайф
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич