Новости. Омск

Бывший игрок «Авангарда» Фролов отказывается играть в НХЛ за «копейки»

Находящийся без клуба экс-игрок «Авангарда» Александр Фролов отвергает все предложения работать за океаном и хочет играть только в России.

Бывший игрок «Авангарда» Александр Фролов на данный момент подыскивает себе новый клуб. Нападающий изъявил желание играть только на Родине и отказывается от контрактов в Национальной Хоккейной Лиге.

Об этом сообщил агент бывшего форварда «ястребов» Сергей Исаков.

- Пока Александр находится без контракта, но он ежедневно тренируется и ждет предложений лишь от клубов КХЛ. Была возможность вернуться в НХЛ - поступало предложение, но по ряду причин Фролов им не воспользовался. Он хочет играть только в КХЛ, - говорит Исаков (цитата по сайту Sports.ru).

Сам Фролов, видимо, не горит желанием ехать за океан, так как свежи еще в памяти воспоминания о тяжелой травме, полученной им в 2011 году. После этого хоккеист перешел в омский «Авангард», где за баснословные 120 миллионов рублей в год провел 2 невыразительных сезона, после чего был обменян в ЦСКА.

Видимо, привыкнув в омской команде получать большие суммы, Фролов и сейчас не против подзаработать, подогревая к себе интерес постоянными отказами клубам из НХЛ. Несмотря на слухи, в которых утверждается, что хоккеист намерен закончить спортивную карьеру, агент 32-летнего спортсмена Сергей Исаков говорит об обратном.

- Это глупость. Александр планирует играть, а пока нет контракта, самостоятельно тренируется, – сказал Исаков (цитата по сайту Sports.ru).

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БэдNews26.09.2014 17:38:38
Блин, кошкодер, ты заголовок из пальца высосал? Где там сказано, что не хочет играть за копейки? Это твой домысл. С тем же успехом можно написать, что "Фролов не хочет уезжать в США, т.к. боится, что жена убежит к баскетболисту".
0
0
Банкир26.09.2014 19:45:41
В сад его!
0
0
V.Sokol27.09.2014 09:53:25
.....Юлька теперь точно убежит......
0
0
Герц27.09.2014 19:38:20
Г-н Гошкодёр правильно через заголовок передал мотив поведения Фролова. Что его ждёт в NHL? Двусторонний контракт (см. в Интеренете что и с чем его едят) и 700k $ pre-taxed, а также всё за свой счёт и полная необходимость доказывать свою состоятельность на площадке в открытой конкуренции с амбициозными и злыми до денег и славы игроками со всего света. А в России он по умолчанию звезда, способная требовать или ожидать минимум 2-3, а то и 4-5M$ без уплаты каких-то и кому-то налогов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru