Новости. Омск

Приставы пытаются взыскать с Олега Шишова почти 3,3 млрд рублей и еще штраф ГИБДД

Источник фото: Kvnews.ru

Омским приставам все равно, какие суммы взыскивать с должников. Так, например, с гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова требуют как мизерный штраф ГИБДД в 500 рублей, так и гигантский долг в более чем три миллиарда! Для России такие долги физического лица – рекорд!

За первые дни октября судебные приставы открыли два знаковых исполнительных производства, в которых должником выступает Олег Шишов. Эта информация содержится на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ. Причем в рамках первого из них с главы НПО «Мостовик» как с физического пытаются взыскать рекордную сумму в почти 3,3 млрд рублей. В рамках второго приставам нужны «всего лишь» 500 рублей неоплаченного Шишовым штрафа ГИБДД.

Исполнительное производство за номером 57477/14/55007-ИП от 01.10.2014 открыто в рамках исполнительного листа от 20.08.2014 № ВС 028675202. По этому листу Шишов О.В. должен 3 292 864 135 рублей и 41 копейку. Ну, а в рамках исполнительного производства №66306/14/55005-ИП от 03.10.2014 с Шишова требуют 500 рублей, видимо, за еще майское нарушение ПДД.

без1.bmp


Кроме того, как уже писал БК55, на то или иное имущество Олега Шишова наложены четыре ареста.

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат05.10.2014 07:36:32
такие суммы не отдаются, их либо нужно прощать, либо как ходору дать возможность покинуть страну.
0
0
Александр Криворучко05.10.2014 08:54:03
У соседа корова сдохла...
Казалось- какое бы мне дело?
А все таки приятно!

Зачем такой пост?
Олег Шишов уникальный человек, бизнес которого сейчас растащат по кусочкам иликвидируют.
А Омск, в дальнейшем, будет славен не объектами, построенными Мостовиком, а процветающей и нарастающей убогостью существования
0
0
адвокат05.10.2014 09:17:48
если это про мой пост, то в нём только сочувствие в результате, но не в деятельности ОШ. Что сегодня тащить в мостовике, неподъёмные долги? два завода которые стоят в Омске здесь и останутся. А вот про объекты мостопирамиды смешно получилось, метро, гидроузел, западный обход, эти памятники ещё долго будут напоминать омичам об умелом освоение бюджета.
0
0
Игорь1005.10.2014 09:34:43
Александр

в этой заметке нет ничего криминального.
0
0
Омич05.10.2014 12:26:03
Александр Криворучко
Так Омск и так славен метро и аэропортом построенным мостовиком.
Куда больше то славы?
0
0
E105.10.2014 13:21:03
Тут многие дальше Омска не видят. Или делают вид. Это ж в русской натуре - подъ.. колоть ) Деревняяя ))
А Федоров так влюблен в Мостовик что только про него и пишет. Рейтинги ж ))
0
0
Купец05.10.2014 13:42:01
шишов без своего покровителя ноль без палочки.А главный духовный наследник сам ни жив, ни мертв от надвигающейся расплаты.
0
0
Игорь1005.10.2014 14:32:06
Е1

так это не я влюблен, это мостовик постоянно генерирует поводы. Связть со мной нет проблем - кидайте мне поводы, я буду писать о других, если сочту поводы подходящими
0
0
За что?05.10.2014 21:06:15
За что?
0
0
Сердюков05.10.2014 21:08:06
А не чего было кредиты брать, надо было бюджетные выколачивать. Век живи век УЧИСЬ!
0
0
Оптимист05.10.2014 23:32:50
Пусть Двораковский помогает заплатить долги! Вместе зарабатывали, теперь надо вместе и отдавать долги!
0
0
омичка06.10.2014 10:57:52
Омич! Покопайтесь в своих мозгах, может выплывет, что аэропорт строил совсем не Мостовик.
0
0
Игорь1006.10.2014 12:04:10
Омичка

Мостовик - генподрядчик Омск-Федоровки. Кроме того, НПО строило стоянки в Омск-Центральном
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич