Новости. Омск

В Омском районе мужчина, управляя без прав иномаркой, врезался в остановку – погибла девушка

Фото из архива

До того автолюбитель допустил 32 нарушения правил дорожного движения.

Трагедия случилась сегодня около 17:30 часов. 37-летний водитель автомобиля Тоyоtа Cоrоllа (стаж вождения – 13 лет) при движении по автодороге в направлении рабочего поселка Любинский в районе поселка Чулково наехал на препятствие – остановку общественного транспорта.

В результате происшествия ехавшая с ним пассажирка, 21-летняя девушка, скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.

Этот водитель иномарки лишен права управления транспортными средствами в июле 2013 года на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Всего мужчиной допущено 32 нарушения правил дорожного движения, основную часть которых составляет превышение установленной скорости движения, сообщило УМВД.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Водитель15.10.2014 20:28:58
КОГДА, КОГДА НАШИ власти решатся отбирать или хотя бы временно приостанавливать эксплуатацию автомашины при лишении прав водителя ??? Нельзя отобрать СОБСТВЕННОСТЬ ( хотя ружье конфискуют) , поставь на ПОЛТОРА ГОДА НА штрафстоянку, сам собственник продаст. 32 нарушения...и край нарушений _ СМЕРТЬ невинного человека. Пока такая св-чь не угробит себя или другого, никаких движений...Вот сейчас правосудие Р Е Ш И Т,,,,,,,,
0
0
тус15.10.2014 21:13:30
наехал на препятствие-остановку ,маразматики!остановки уже стали препятствиями!до чего дошёл прогресс,конечно ,откуда им быть то на гозиках стали ездить, на любом месте можно тормознуть сесть и выйти .перестройка -колхозная.
0
0
воспитатель15.10.2014 21:51:47
Ну и долго ещё наши мизулины и роднины будут тянуть с законом о конфискации авто за езду в н\с???!!!
0
0
Alex16.10.2014 08:58:50
С каких это пор Чулково находится в Омском районе? На карту посмотрите, прежде чем новости размещать
0
0
Еblobarius16.10.2014 10:27:53
Солидарен с предыдущими ораторами.Вы хоть прочитайте, что пишите, Никита! Остановка уже препятствие? Ее кто-то внезапно на середину проезжей части поместил?
В комментах Водитель предлагает конфисковать авто. Но тут дело опять же в человеке, если у него 32 нарушения, я думаю конфискация его бы не остановила. Он бы взял машину все равно. У друзей, угнал, напрокат.
0
0
о16.10.2014 11:26:09
Слишком мягкие законы для таких уродов.Прав нет - и что?Рассекает и все это знают, никто не стучит, куда надо( и зря.)Гибнут невинные из-за таких уродов.Жаль девушку...
0
0
Бублик16.10.2014 11:26:41
Если у человека изъяли права и человек позволяет себе ездить без них ,(сбивая человека насмерть) значит нужна зона , как за умышленное убийство ! Иначе не понимают... Здесь Мизулина реально могла бы помочь , выступив с инициативой . Могла бы ...
0
0
адвокат16.10.2014 15:33:51
В зверинце все "стабильно": сбит наглухо мальчик на зебре; раздавлена девушка на остановке..

И главное - никто, ни за что, не отвечает..
0
0
елена18.10.2014 22:00:30
успокойтесь муж с женой ехал машина пошла в занос потому что граната слетела а я его сестра и моя машина с одним нарушением была не было подсветки заднего номера так что свои коментарии запихните себе подальше
0
0
елена18.10.2014 22:06:42
да и откуда фото машины вам если подробности интересны давайте я сама фото выложу семечками запаситесь
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич