Новости. Омск

У омича сгорел припаркованный на 20 минут «Ленд Крузер»

Фото с news.com.au

Пострадавший внедорожник был куплен всего за пять дней до инцидента.

Сообщение о возгорании автомобиля Toyota Land Cruiser 80 в районе остановки общественного транспорта «ПО им. Баранова» поступило в дежурную часть городского пункта полиции «Октябрьский» 22 ноября в 13.45. Огонь охватил моторный отсек иномарки.

Владелец внедорожника, 23-летний омич пояснил полицейским, что припарковал купленный всего пять дней назад автомобиль вдоль проезжей части у дома № 212 по улице Б.Хмельницкого, а вернувшись через 20 минут, увидел, что его машину тушат пожарные.

По предварительным данным, вероятной причиной пожара могло стать короткое замыкание в самодельном подогревателе дизтоплива.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Рустик23.11.2014 16:33:04
Страна идиотов, зачем вообще покупать джип, да ещё и такую ерунду как кукурузер 80. Нафиг он вообще в Омске нужен, да в принципе также как и Гелик. Народ тупой, застрял в каменном веке и до сих пор думает что как одет и на какой машине это "уровень". Едте в Москву и на своих Кайенах будите там как таксисты и лохи.
0
0
yuyuy23.11.2014 18:39:54
да согласен с таким мнением жаль что мало кто в омске это понимает
0
0
Виктор23.11.2014 19:28:05
А что хозяин ждал если автомобилю 20+ лет? Вообще нафиг такое брать?!
0
0
евген23.11.2014 19:28:51
вы особенные потому что
0
0
СССР23.11.2014 19:29:20
Рустик.Скажи какую тачку брать)))))Тазик 10-ку?Или "Приору"....Продам свою Камрюху и возьму десяток тазов....Это так круто)))
0
0
евген23.11.2014 19:29:57
так может, он это и ждал
0
0
32123.11.2014 20:38:47
Надо брать такую, какую не жалко потерять если что, то есть по средствам. Да и кукурузер старый не такие уж деньги стоит по сравнению с новым. В крайнем случае каску нужно машине покупать.
0
0
Пупс23.11.2014 20:40:22
Заголовок пипец...Олег Ледянский!! Ну вы же мужчина, наверное... Как может быть Л-К-80 (вы понимаете, о чем я?) 1991 года быть новым?!! Он что, с косервации??
0
0
Пупсу23.11.2014 20:50:06
Внимательно перечитал не только заголовок, но и весь текст. Слова "новый" не нашел. О чем вы?
0
0
Станислав23.11.2014 21:04:48
"Блоха" подкованная русским "Левшой" аля 2014, утонула в луже от тяжести "подков". :-))
0
0
Клара Цеткин23.11.2014 21:08:05
В 23 года ЛендКрузер купил?... Не моё дело, но на какие шиши?...(новый теперь купит...)
0
0
александр23.11.2014 22:19:56
омичи * злорадные крысы такие.уникальный город
0
0
ТИТ23.11.2014 22:50:22
Год не причём.Сигнашка левая .Таких случаев много.
0
0
андрей23.11.2014 22:54:44
Шурик ты по двум ушлепкам всех не ровняй, а то сам выглядишь ущербным. И город не трогай, не тебе о нем судить.
0
0
Провидец24.11.2014 06:11:24
Наказали его,как пить дать.
0
0
Олег24.11.2014 11:18:35
если 80 ерунда, то покажите авто в такой же ценовой категории которое сможет конкурировать?! даже не смотря на год выпуска) если вы живете за городом/ведете активный образ жизни (охота, рыбалка и т.д.) то \"уровень\" тут и не должен обсуждаться)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич