Новости. Омск

В Омске бизнесмен избил полицейского

(с) news.sarbc.ru

Конфликт, который пытался пресечь пострадавший капитан полиции, случился между бизнесменом и его бывшей женой из-за их общего ребенка.

Омская полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 42-летнего директора отдела одной из строительных организаций города. Название организации не разглашается. Бизнесмен был задержан после того, как ударил полицейского.

Все началось с семейного конфликта, случившегося у дома по улице Кирова. Мужчина, находящийся в разводе с женой, на какое-то время забрал к себе их общего ребенка, а когда супруга пришла за ним, отказался его отдавать. Тогда женщина вызвала на помощь своего нынешнего гражданского супруга, и мужчины стали громко ссориться у подъезда.

Услышав шум, соседи вызвали участкового. Он попытался пресечь конфликт, но отец ребенка ударил его кулаком по лицу.

«Полицейский вызвал на подмогу наряд. Дебошира доставил в райотдел. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им служебных обязанностей», - рассказал «Вечернему Омску» руководитель следственного отдела по Октябрьскому округу СУ СКР по Омской области Виталий Осадченко.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ASV10.12.2014 12:37:40
А потом ишшо ругаете нашу полицЫю ... в америке дебошира сразу бы застрелили
0
0
ке10.12.2014 12:50:45
Эт да
0
0
НОВосибиpcк10.12.2014 12:57:05
ну прямо-таки взял и избил до полусмерти ! Дал раз по соплям и уже террорист . Дикий и не справедливый омск .
0
0
Еп-стоп10.12.2014 13:03:06
Надо, как в США, не вызывать наряд, а в связи с угрозой насилия в отношении полицейского производить расстрел ублюдка на месте.
0
0
9786710.12.2014 13:18:22
Прав новосибирск. Видимо довела собака мужика до нервного срыва - сплошь и рядом такие попадаются. А полицейскому не надо было вмешиваться - пусть идет в суд и ...забирает ребенка с приставами. Сами в начале не дают отцам детей, манипулируют ребенком - потом разборки из за их тупости. У меня такая!
0
0
Арнольд10.12.2014 13:24:26
Ой,и не говорите,все зло от баб
0
0
f510.12.2014 14:06:31
всё зло от баб- надо узнать на каком основании этот полицайонер пошёл ребёнка забирать!
0
0
oliva10.12.2014 14:11:23
f5, так он не ребенка забирал. его соседи вызвали после того как два мужика оленьи бои устроили. полицейского вызвали соседи, он приехал, пытался пресечь конфликт, получил по лицу. если бы он не приехал, начали бы кричать, что полиция ничего не делает
0
0
омич с огорода10.12.2014 17:38:32
баба во всем виновата. злодейка мужа довела. они во всем виноваты стервы шалавы и барахольщици, что современая мода и телевизор зделали из этих безмозглых существ.
0
0
ива10.12.2014 20:18:24
Какое "При исполнении обязанностей"? Превышение должностных обязанностей, личный вопрос! Про наряд, как гражданин? Или как вышестояший орган! Разбирательство внутренней службы, майор рискует!
0
0
Вита11.12.2014 00:03:53
Соглашусь с мужчинами. В таких ситуациях в большей степени виноваты женщины! Жаль мужчину и ребенка, который теперь вообще может и не увидеть отца из - за прихоти стервы - эгоистки матери.
0
0
Зарбазан11.12.2014 09:58:00
участковым памятники надо ставить! собачья работа!
0
0
Престахнукюр11.12.2014 11:23:19
Участковым нужно больше полномочий, матерям-разведёнкам нужно больше успокоительных и рассудительных пить и почему никто никогда не спросит мнение у ребёнка, в статье об этом ничего не сказано. Хотел он или не хотел с отцом быть, почему мать за ним приехала и т.д. и т.п. Вывод: статья не содержательная, лишь-бы собрать комментариев побольше.
0
0
Аноним11.12.2014 13:11:55
Конечно уголовное дело возбудить!!!!!,участковый при исполнении,какого на него нападать.совсем охренели люди.Надо было как в Америки,пристрелить за нападение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич