Новости. Омск

В центре Омска, на ул. Жукова, насмерть сбили женщину

Фото из архива

«Девяносто девятая» наехала на пешехода сегодня, около 8:00.


Водитель ВАЗ-21099, 58-летний мужчина, двигаясь по улице Жукова в направлении ул. Красных зорь, наехал на человека в районе дома №97, корпус 1 . Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции обнаружили стоящий на ул. Жукова автомобиль .

В результате происшествия эта женщина от полученных травм скончалась на месте. Личность погибшей устанавливается.


Полицейские выяснили, что она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, сообщило УМВД.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Я31.01.2015 17:35:14
Очередной выродок который себя считает лучше пешеходов.
0
0
Ну и НУ31.01.2015 18:31:08
ТЫ Как можно обвинять человека, не зная подробностей происшедшего ???
0
0
Энн31.01.2015 22:17:06
Для Ну и Ну
Он не обвиняет. Он констатирует факт.Да.Водитель это выродок,который думает, что в салоне автомобиля(будь это даже стрёмный ВАЗ) он становится лучше пешеходов.
0
0
Иван31.01.2015 22:35:24
Для Энн Ну да НУ да, ВЗА стремный, этож стремный 58 летний мужик Энн то себе небось Инфинити назаработала. Земля пухом погибшей. Но внимание вопрос - неужели в восемь утра не видно двигающуюся машину с включенными фарами? Причем вполне допускаю что мужик её не видел вполне могла встречная идти и подслепить фарами. Понадевают серых масхалатов, потом под колеса прыгают. Заметьте - опять женщина. Видно решила че то доказать кому то. И че? Уважаемые девушки машина не..., машина давит. Жизнь одна.
0
0
чумасаки31.01.2015 23:36:09
черти как НУ,Иван так и водят машины, с последующими слабоумными размышлениями как скакать по переходу двуногим
0
0
шёл мимо01.02.2015 03:56:41
А виноват ли водитель?
4. Обязанности пешеходов
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах, трамвайных путях, пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

БЕЗОПАСЕН!!!

Так с какого они кидаются под колёса как суицыдники?
0
0
ива01.02.2015 11:25:52
Шел мимо иди в учи русский, "суицыдники"! Посмотрю, что напишешь если подобное случится с твоими близкими! Про правила, не знаешь не цитируй, тебе и гранату учебную доверить нельзя, подорвешься!
0
0
Клара Цеткин01.02.2015 17:40:01
Эх, на "бабу за рулём" не спереть...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич