Новости. Омск

Чиновницу-садистку, сжегшую заживо щенка в печи, наказали рублем

Елена Косторная в пьяном угаре бросила в огонь песика, за убийство которого и поплатилась полусотней тысяч.

Глава Созимского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области Елена Косторная в состоянии алкогольного опьянения зашла в котельную, где ее облаял щенок дворняжки. Чиновница скомандовала выкинуть животное  на улицу. Когда кочегары проигнорировали ее требование, женщина в гневе схватила песика и швырнула в пламя: в топку работающего котла.

Но с рук садистке это убийство не сошло. Следственный комитет возбудил  дело за жестокое обращение с животными. Суд приговорил ее к выплате штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщает LifeNews.

Алена Яловая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Рита17.02.2015 09:24:11
тварь жирная, саму в топку ее бросить, мразь
0
1
77717.02.2015 09:52:29
Рита, людей негоже сжигать в топке! Это садизм. Гораздо хуже чем живодёрство!!!
0
0
duc17.02.2015 10:44:37
Если посмотреть на небо вооружённым глазом... ©
С одной стороны: пьяная баба, кидающая в огонь щенка. Плохо!
С другой стороны: работодатель на вверенном ей объекте, где этот щенок штатным расписанием не предусмотрен. Топка открыта, у нормального котла она должна быть закрыта и её не откроешь голой рукой, тем более держа в другой руке щенка. Она обязана потребовать устранить непорядок, вопрос в форме требования и сопутствующих телодвижениях.
Рите: как всегда, "добрые зоофилы", готовые разорвать любое количество двуногих за одно четвероногое. Лучше бы молчала, не дискредитируя идею. Коммунизм тоже оказался уничтожен такими рьяными сторонниками.
"На дурака не нужен нож,
ему немного подпоёшь,
и делай с ним, что хошь." ©
0
0
Ъ17.02.2015 10:55:53
Бесчеловечно!
0
0
ART-MEDI17.02.2015 11:16:56
Как сообщила "РГ" сама Касторная, никакого щенка она на сжигала, а "эту историю сочинил ее недруг". Приговор суда она обязательно будет обжаловать и в отставку подавать не собирается, "поскольку ее выбрал народ".
0
0
134217.02.2015 11:21:07
duc

А ты в курсе что топку кочегар иногда открывает
0
0
Читатель17.02.2015 11:38:41
Дюку
А что делать на "вверенном объекте" в состоянии алкогольного опьянения?
Да еще и командовать?
Это новый стиль управления у чиновников?
0
0
duc17.02.2015 12:02:43
"Состояние алкогольного опьянения" должно быть зафиксировано медиком в присутствии свидетелей. И я не подозревал, что "топку кочегар иногда открывает". Когда кочегарил сам, она у меня была постоянно закрыта, дабы в неё не попадали случайные люди и щенки.
0
0
омичка17.02.2015 12:11:54
Кто-то сомневается,что есть уроды-живодеры, которые по пьяни и без что хочешь могут и с животным,и с человеком сделать?Недавно мамаша-уродка в Омске дочке голову кружкой проломила и руку сломала.И это норма жизни уже.В России все что хочешь может быть.Так что не штраф надо начиновницу- 50 тр,а в места не столь отдаленные послать, за жестокое обращение с животным.Что по этой статье не садят никого ? Ждут, пока на людей переключатся эти упыри ?Так и этого навалом.Беззубая наша власть и паршивое равнодушное стадо-общество.Вам всех бы ненавидеть, в комментах уже ,,зоофилами" кличут людей, кому садизм претит в любом виде.Лучше, конечно,собак жечь живьем ?
0
0
Вита17.02.2015 12:18:10
Омичка, полностью с Вами согласна!
0
0
Жанна17.02.2015 12:20:18
Таких сразу надо лишать полномочий, в данном случае как главы сельского поселения,одно понять не могу - как земля таких гнил носит?
0
0
Шарик17.02.2015 12:20:19
Есть женщины в русских селениях ........................ Эх, и это чья-то мать!
0
0
null17.02.2015 13:54:28
А почему ее не уволили?, в пьяном виде в рабочее время ну эт перебор
0
0
Клосс17.02.2015 16:04:28
duc - у из тебя кочегар,как из меня эйнштейн. сразу видно - теоретик. если ты работал в котельной ,в чем я очень сомневаюсь. ты должен знать должностные инструкции для персонала котельной.не буду долго умничать. кочегары запросто могли послать нах. эту жирную дуру. так как она не имеет права ( не являясь работником котельной ) заходить на стратегический объект.её только за это можно было оштрафовать. тупое самоуправство.
0
0
duc17.02.2015 17:36:45
Клосс, на Эйнштейна ты действительно не тянешь. Подойди к Двораковскому и скажи, что он не имеет права заходить на территорию муниципального предприятия.
0
0
Клосс17.02.2015 18:11:17
duc . я не собираюсь подходить к двораковскому,для меня это унизительно. а ,если он подойдет ко мне,я скажу ему все,что посчитаю нужным. а тебе желаю хорошо закончить школу,ибо , твой "интеллект" , на уровне подростка- максималиста.
0
0
Янтарная леди17.02.2015 18:13:40
Село давно уже не дает Ломоносовых. Стоит взглянуть на фото - и ты теряешься в догадках: мужчина это иль женщина. Мужик енто, аль баба. Олигофрения, алкогольная деградация, высшие степени дебильности - таков цветник деревенской жизни. Дай Бог никогда не замазать свои сапоги в этих слоях населения.
0
0
Шарик18.02.2015 00:23:48
Янтарная леди, по почерку вы мадам бурлеск, я не ошибся?
0
0
Янтарная леди18.02.2015 00:43:34
Да, Шарик, я она. Со сменой ника не всегда удается поменять свои взгляды, даже если очень этого хочется. :)
0
0
Шарик18.02.2015 13:53:10
Мне приятно, что вы здесь!
0
0
Янтарная леди18.02.2015 14:10:39
Мне тоже приятно. Я люблю шарики. Особенно гелевые.:)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич