Новости. Омск

Томчак официально отреагировал на самоубийство полицейского

Начальник омской полиции Юрий Томчак поручил провести служебную проверку по факту гибели сотрудника ГИБДД.

Сотрудники УМВД России по Омской области пока скрывают подробности о громком самоубийстве своего коллеги.

Напомним, что вчера, 18 марта, в своей квартире застрелился из табельного оружия сотрудник регионального ГИБДД майор Ветров. Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе полиции.

Сегодня стало известно также, что погибший проживал на улице Ватутина. На месте работает следственно-оперативная группа.

Начальник омской полиции Юрий Томчак назначил проведение служебной проверки.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омск19.03.2015 09:27:59
В феврале при загадочных обстоятельствах (выстрел в задную часть головы) погиб майор полиции из УЭБ и ПК УМВД России по Омской области, вчера самоубийство майора ГИБДД УМВД по Омской области. Не многовато ли смертей для Томчака?????? Может быть пора его на пенсию, закончить эпоху формализма и бюрократии.
Или еще не все бюджетные деньги освоил вместе с Клевакиным и Старовиковой на квартиры для сотрудников.
0
0
Леонид+19.03.2015 09:37:58
официААльно =)
0
0
Чиж19.03.2015 09:46:23
Зачем майору ГИБДД при себе иметь табельное оружие, он,что на посту стоит?
0
0
Справедливый19.03.2015 10:18:34
Не все бюджетные деньги освоил на квартиры для сотрудников.Работает московская проверка, а ищут совсем не там вот и пацанов доводят до суицида дурацкими замечаниями: а потом не соответствие и остался мужик без работы, без пенсии. Нужно взять Клевакина за жопу, а он точно расколется и всех сдаст. Жалко парня хороший был человек, вечная память.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/48273/#comment
0
0
Справедливый19.03.2015 10:24:46
Не все бюджетные деньги освоил на квартиры для сотрудников.Работает московская проверка, а ищут совсем не там вот и пацанов доводят до суицида дурацкими замечаниями: а потом не соответствие и остался мужик без работы, без пенсии. Нужно взять Клевакина за жопу, а он точно расколется и всех сдаст. Жалко парня хороший был человек, вечная память.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/48273/#comment
0
0
119.03.2015 10:51:56
Похоже пошла волна, это по моему только начало
0
0
н0w0сu6upsk19.03.2015 11:09:54
омская аномалия
0
0
Петя19.03.2015 11:16:28
Странно и подозрительно! Молодой,успешный и вдруг на тебе! Что то узнал?! Или увидел?
0
0
Мастер19.03.2015 11:54:04
Застрелился не из табельного....
0
0
Мастер19.03.2015 11:55:43
Не увидел... Если бы увидел выстрелили бы в глаз ...
0
0
Витас19.03.2015 11:56:29
А что, Клевакин и Старовикова все еще при делах? Представляю или даже не представляю их благосостояние! Что бы ни делали - все с рук сходит. Так может Соболь и этот вопрос рассмотрит при проверке. Кого то за опоздание увольняют, а вот этих...
0
0
Мастер19.03.2015 12:04:51
Омску.

А что это за и история с февральским суицидн ком из Обэпа???? Фамилия есть??? Сто может это та псина которая лаяла что закроет меня ?????
0
0
Мастер19.03.2015 12:37:52
Стреляющие мусора- первый признак полномасштабной проверки работы УМВД ... Ждем когда начнут пороть прилюдно ....
0
0
Р19.03.2015 14:03:07
Да, с понедельника началась проверка в УГИБДД. Кого то посадят, кто то зас....
0
0
Степан19.03.2015 16:37:50
Лучше бы СТРЕЛЯЛАСЬ, САМОУНИЧТОЖАЛИСЬ *, А НЕ ОФИЦЕРЫ. А также НАРКИ И БЫДЛОТА С 3 КЛАССАМИ.
0
0
жанна19.03.2015 20:18:54
Проверку по себе самому? За морально психологический климат в ведомстве отвечают в первую очередь руководитель и начальник управления по работе с личным составом.Бывшего главного воспитателя Еникеева (учившего сотрудников что такое хорошо и что такое плохо) пришлось уволить за пьянку. Осталось определится что-же делать с самим собой, но это по видимому самое трудное решения, требующее как минимум поступка мужчины.
0
0
омск20.03.2015 07:31:25
Лично знал этого человека,светлая память. Проверка пусть посмотрит сколько квартир оформлено на тёщу начальника отдела кап. строительства. Старовикова не патопляемая, она ещё всех переживёт в этой должности с такой крышей в МВД.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич