Новости. Омск

В Омске из табельного пистолета застрелился кадровый сотрудник ГИБДД

Как стало известно БК55 из своих источников, сегодня в своей квартире покончил с собой сотрудник регионального отдела полиции майор Ветров. Причины суицида пока неясны.

Громкое самоубийство в Омске, о причинах которого пока не распространяются силовики. По данным источников БК55, сегодня в своей квартире из табельного пистолета застрелился сотрудник ГИБДД по Омской области майор Ветров.

Предположительно самоубийство произошло в первой половине дня. Ветров не явился на работу и не отвечал на звонки, что вызвало беспокойство у руководства. Кто именно обнаружил тело погибшего - пока неизвестно. В пресс-службе УМВД России по Омской области факт гибели штатного сотрудника официально подтвердили, однако отказались назвать его имя и сообщить подробности ЧП. Известно лишь, что майор застрелился дома, а не в своем рабочем кабинете.

- Факт нахождения тела майора полиции мы подтверждаем, - сообщили БК55 в пресс-службе ведомства. - Точно известно, что он погиб не на своем рабочем месте, других подробностей для оглашения в СМИ пока нет.

В пресс-службе регионального ГИБДД ситуацию категорически отказались комментировать. Начальник отделения пропаганды омской ГИБДД Антон Бондаренко в разговоре с нашим изданием заявил, что все комментарии по этой теме дает исключительно пресс-служба УМВД. Отметим, что речь может идти о начальнике отделения надзора УГИБДД майоре полиции Евгении Ветрове. Известно, что он курировал в ведомстве работу автошкол.

О реакции начальника омской полиции Юрия Томчака также ничего неизвестно. Отметим, что в настоящий момент силовики больше озабочены очередной проверкой, инициированной МВД. По данным БК55, министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прислал очередных ревизоров в Омск в начале текущей недели.

Следственный комитет ситуацию также не комментирует.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
дмитрий18.03.2015 23:54:41
сочувствую родным и близким
0
0
Алексей19.03.2015 00:14:03
Соболезную :(
0
0
Любитель Омского Хоккея19.03.2015 02:32:41
синдром иммуно-дефицита человека?!
0
0
чужой19.03.2015 07:46:45
может, это как-то связано с оглашением приговора на Я. Лебедова?
0
0
Ехидна19.03.2015 08:15:11
Соболезнования родным и близким.
0
0
Карл19.03.2015 08:48:57
Сочуствие родным. Если окажется что из за работы, то попало Омское УВД.
0
0
семен19.03.2015 09:14:17
Говорят в семье все нормально было, причину надо искать на службе.
0
0
Romashka19.03.2015 09:36:20
Какой ужас! Это может и не быть самоубийством.
0
0
Ильич19.03.2015 10:24:34
Вопрос, они оружие уходя с работы не сдают?
и вообще зачем сотруднику курирующему работу
автошкол пистолет? На случай если война??!
0
0
Филипп Филиппович19.03.2015 11:51:21
Ильич прав! Даже в УР если опер без санкции своего руководства оружие вынес до дома - у него сразу начинается проблема с объяснительными служебками. Тех оперсотрудников, которым разрешено хранение оружия дома - на пальцах пересчитать можно. А Ветров - явно не из тех оперов. Или ПМ у него для "курирования" директоров автошкол???
0
0
пенсионер19.03.2015 12:07:11
мог быть ответственным по подразделению, на сутках, им оружие как раз на период несения службы выдается, т.е. на сутки. мог в цопм каком-нить участвовать. соболезнования семье. светлая память.
0
0
Никита19.03.2015 15:01:28
Вы все такие умные куда деваться! Оружия даже у оперов не должно быть. А Ветров скорее всего был дежурным поэтому и с табельным.
0
0
не понял19.03.2015 15:15:00
заступил на дежурство своей квартиры или дома в котором проживает?
0
0
Доброжелатель19.03.2015 15:23:03
Может он ещё за кем-то надзирал. Неужели такая нервная работа-
курировать автошколы?
0
0
только пешком19.03.2015 15:29:40
ШЕРШЕ...?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич