Новости. Омск

В Омске мост 60-летия ВЛКСМ «разул» больше шести автомобилей

Водителям нескольких машин пришлось встать на аварийку для срочной замены колес, причиной стали глубокие дорожные ямы.

 

Вечером 18 марта мост 60-летия ВЛКСМ внезапно переквалифицировался в СТО, роль работников шиномонтажа пришлось исполнять самим автовладельцам, попавшим в незавидную ситуацию.

 

Причиной стало плохое дорожное покрытие, которое пробило колеса нескольких машин, предположительно их было шесть. Однако некоторые свидетели произошедшего уверяют, что их было значительно больше.

 

Один из очевидцев описал ситуацию в группе «Аварийный Омск»:

 

«Ехал в 21:00, насчитал 5 шт. на аварийках только в одну сторону, примерно столько же в обратную стояло!!! Езжу на работу каждый день по этому мосту, увижу мэра, меняющего колесо, обязательно сфоткаю».

 

Другие подписчики данной группы великодушно предупредили своих соратников о том, что подобного рода ямы их ожидают на Красноярском тракте и на ул. Заозерная. И это еще наверняка не полный перечень плохих дорог Омска.

 

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Правдоруб19.03.2015 10:38:27
Каждую весну дороги превращаются в послевоенные. Такое впечатление, что вместо асфальта там мочу ослиную заливают. а мэру до лампочки.
0
0
Игорь19.03.2015 10:46:03
Да здравствует принцип ЦЕНА ВМЕСТО КАЧЕСТВА в муниципальных закупках!
Дороги-то ремонтировал подрядчик, предложивший минимальную цену работ...
0
0
119.03.2015 10:54:05
надо начинать расстреливать тех , кто так выполняет свою работу и кто за нее отвечает, дорог в городе нет вообще.., и никто за это отвечать не будет!
0
0
МОЗГОПРАВ19.03.2015 11:14:15
А что вы удивляетесь? Мэр начал предпраздничную акцию под названием "Дороги 1945-го"!Деды-то воевали!
0
0
ккке19.03.2015 11:23:51
а что так все плохо в омске..так ведь не думали что снег и лед расстает..вот же блин незадача..а нечерта ездить по омске..ходите пешком...а то понакупали лохмотин и выкобениваюся джороги нете ..цены высокие...жлх растет--нытики !!тут годовщина крыма растудыть...победа!!!а вы все о своем недалекие мещане...ничего не буду чинить...достали ..
0
0
Омич19.03.2015 11:25:44
"Холодный" асфальт растаял...
0
0
Игорь19.03.2015 11:56:30
мер и прочие его работники скажите правду кто быбрал такого подрядчика и кто реально ответит за улици города ставшие фронтовыми дорогами
0
0
обычный читатель19.03.2015 12:29:07
мэр города, в котором со снегом сходит и асфальт - профессиональный строитель. парадокс и свинство
0
0
Ботвяк19.03.2015 13:11:23
на Иртышской набережной сейчас оранжевые джамшуты кидают асфальт в ямы, ужасное зрелище и качество работ!
0
0
омичи19.03.2015 13:11:58
Жесткий крот роет асфальт
0
0
Z19.03.2015 13:39:47
А дело не в цене асфальта, а в людях которые берут до 50 % откатов от цены ремонта, вот и задумайся, какие дороги мы получаем
0
0
БВ19.03.2015 15:52:15
а может начать строить дороги с ливневой системой?????
как в Европе
воде некуда деваться и она размывает тонкий асфальт
0
0
Андрей19.03.2015 16:43:14
Был проездом на 2 дня в Екате, сегодня приехал..увидел в одной такой яме большое фото какого то чела, спросил у друга - кто это? Ответ - чел, который отвечает в городе за дороги. Спрашиваю - на фига? Говорит - а сравни Ваши омские дороги и наши Екатовские, снег сходит, а ям почти нет. У нас говорит общественники их( дорожников) реально задолбали,снег убирают когда надо и столько сколько надо, а не только во время снегопада на обочину разгребают, но и с обочины сразу стараются увозить. По асфальту лет 6 уже все более или менее утряслось. Не знаю, верить или нет, но своими глазами видел, ям очень мало, а уж таких, как у нас и в таком количестве вообще не видел. Сейчас с города приехал домой, вообще офигел - все дороги в 2 полосы и более, имеют ямки, особенно по краям дорог. Вода, грязь, всё течет на дорогу, ливневки видимо примерзли все или засрались. Как в будущем, после катастрофы побывал. Губернатор, АУУУУУ, сгоняй в Екат, поучись, как надо хозяйство то вести и прекрати ты уже эту монополию армянскую на укладку асфальта.
0
0
макс19.03.2015 17:42:54
ребята давайте соберем просто машин 500-900 и перекроем к чертям центральные улицы в час пик,чтоб нас хоть кто то услышал.потому что дальше так нельзя ездить.этог просто колхоз белый лапоть какой то а не город миллионник
0
0
lzlz c19.03.2015 19:20:01
макс, нагонят хучу полицаев и оформят административный арест. Вот и всё на этом закончится. Да и ещё сограждане добрые выскажут вам всё, что о вас думают вместо поддержки. Омск - тухлое болото, это данность, к сожалению.
0
0
Александр19.03.2015 20:14:47
ДА..... То, что Омск - тухлое болото, это правильно!
И то, что за дороги отвечают - ХАПУГИ!
За реконструкцию дорог отвечает г-н Сергей Козубович, и все подрядчики каждый раз - одни и те-же (то "Мостовик", то бывший "ДРСУ-2"), ну и понятно кто производит сами работы... вы их наблюдаете на дорогах постоянно!
А за коммунальное хозяйство в городе Омске отвечает новый заместитель МЕРА Двораковского (бывший глава администрации Кировского округа) уж больно активно Двораковский продвигал себе нового дополнительного первого зама...
ВОТ ВАМ И ДОРОГИ В ОМСКЕ!!!
И пока Двораковский у власти - быть в городе песпределу и беспорядку!!!
0
0
ал22.03.2015 22:32:41
на масленикова делала нормальная контора со спецтехникой а не чурбаны вороватые. 300- летие дата смерти Омска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич