Новости. Омск

Вылет из плей-офф игроки «Авангарда» отметили пивом

Хоккеисты омского «Авангарда», накануне проигравшие казанскому «Ак Барсу», по пути в Омск с удовольствием занимались массовым селфи, а американец Чед Коларик - еще и распитием пива.

Судя по снимкам, хоккеисты не сильно огорчились вылетом из плей-офф, ведь впереди у них долгожданный отпуск - отдых, возможно, где-то на Лазурном берегу.

Дима Резкий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
н0w0сu6upsk20.03.2015 11:58:42
Пивом событие отмечать -себя не уважать .
0
0
н0V0сu6upsk20.03.2015 12:01:56
Пивом событие отмечать -себя не уважать .
0
0
AND20.03.2015 12:06:42
Ну что, преданные болельщики, ловите очередной плевок в вашу веру в команду... от самой же команды..
0
0
болельщик20.03.2015 12:13:37
безобразный сезон, это не просто плевок, в условиях кризиса, сокращения зарплат, увольнение людей, проиграли и кайфуют, ну что олигархи им все дозволено, самое главное финансирование не снижается а результат за него никто не спрашивает, ну проиграли- спорт что поделаешь, зачем они ехали в казань? если бы скинулись и дали бы детям на лечение вопросов нет, как погибший Ткаченко, а так так зачем этот позор городу, где нет дорог и безработица
0
0
Батька20.03.2015 12:17:47
Смотрите, фанаты, на своих идолов! Гип-гип-ура!!!
0
0
V.Sokol20.03.2015 12:41:00
...а что скажет по этому поводу самый преданный болельщик "авангарда"? что-то не видно грусти на лицах у ребятишек, "шайбупольдугоняющихзабольшиеденьги"......
0
0
V.Sokol20.03.2015 12:41:55
....я имел ввиду yakuchina....
0
0
н0V0сu6upsk20.03.2015 12:43:44
у Якучайны любовь по весне . Ей не до хоккея
0
0
11120.03.2015 13:01:55
Отмечают потраченный миллиард на Авангард? Якушина ты похоже тоже сейчас с пивом отмечаешь?
0
0
колхозник20.03.2015 13:02:25
Болельщик, за ткаченко тебе респект! Достойный был человек! Ни то что эти чмошники, позорники, проиграли и радуются! Давно перестал болеть за АВу, хотя раньше постоянно покупал абонемент и ходил на матчи. Давненько уже команда прогнила от руководства до большинства псевдо игроков. К Сумманену только вопросов нет, сделал всё что смог! Я поражаюсь тупости омских болельщиков, большинство населения голодранцы, жрать нечего, но исправно ходят на хоккей, покупают билеты, поддерживают тех кто на них * положил)))))
0
0
Сергей20.03.2015 13:05:25
Заткните шавки пасти,сезон более менее нормальный после двух лет болота при Петри,при которм в арене кувшинки плавали,люди отработали нормально,не всем же стреляться(как многим этого тут хочется)
0
0
Н0в0сu6upsk20.03.2015 13:09:32
колхозник
ни хлебом единым жив человек . Но в Омске нет ни аквапарка ,ни зоопарка ,ни диснейленда ,вот и тусуется голытьба на говнохоккее . Пожалел бы лучше убогих .
0
0
Н0W0сu6upsk20.03.2015 13:10:52
колхозник
ни хлебом единым жив человек . Но в Омске нет ни аквапарка ,ни зоопарка ,ни диснейленда ,вот и тусуется голытьба на говнохоккее . Пожалел бы лучше убогих .
0
0
колхозник20.03.2015 13:13:00
Сергей, ты чучело, свою пасть обос*аную заткни! Иди ешь морковку, на которую ты максимум смог заработать и продолжай болеть за АВ, для тебя это верный путь стать ещё более деградированным убл*дком))))
0
0
налогоплательщик20.03.2015 13:14:45
"Бесславные у$людки!"
0
0
Сергей20.03.2015 13:17:37
Колхозник ,а ты еще и на шавку окликаешься "якобы болельщик ранешный"
0
0
колхозник20.03.2015 13:18:19
Любая * (потипу Сергея), которая будет оправдывать этих бездарей пусть скажет почему же все команры из 8ки хоть как-то боролись, была интрига почти в каждом матче. А великий и всеми любимый Авангард сдулся АкБарсу, который играл в пол силы. Дада, конечно всему виной травмы... у других команд ведь их нет....
0
0
Карабас20.03.2015 13:23:40
Всем, привет!
Согласен с мнением Болельщика, Колхозника...
Это не игроки, это бездари.. Да попыхтели немного с Барысом..И всё..Похожи на футбольную сборную России с Аршавиным во главе.. Ну так и получите в новом сезоне пустые трибуны. Хотя, у нас народ любит верить в псевдо кумиров. Удачи вам "НАШ АВАНГАРД".. Вы реально теперь для большинства болельщиков - КУРИЦЫ и ПЕТУХИ, а не ястребы!!!!!!
0
0
Сергей20.03.2015 13:24:45
Колхозник и Магнитка сдулась,ты тупорылый и бездарный заработовший на две морковки и гордишься этим,я как болел так и болею а те которые кричат я раньше болел,а теперь нет просто умерли и не коментировали команду
0
0
11120.03.2015 13:29:34
Сергей
Ну так Магнитка сдулась, после прошлогодней победы в КГ.Имеют право проиграть.
0
0
колхозник20.03.2015 13:29:57
Серхио, вы балбес? Верный пёс Авангарда, а вы смотрел матчи Сибири и Магнитки? Сибирь и Магнитка равные команды, бились до последнего, шансы были 50 на 50 вплоть до последней минуты! Моментов множество, напряжение было колоссальное! А теперь посмотрим на матчи Куриц и Барсов, игра в одни ворота... Что с тобой разговаривать, ты же тупорылое создание... Тебе хоть миллион аргументов приведи... Свободен
0
0
8720.03.2015 13:31:42
почему бы не расслабится после окончания сезона... имеют право! 1/4 финала - это тоже достижение. просто мы привыкли к победам! Лада, Амур, Витязь могут только мечтать о таком результате! и завидовать нам!
0
0
колхозник20.03.2015 13:32:51
и Серхио, мой совет тебе... лучше займись собой, развивайся умственно (тебе это очень необходимо) вместо того чтобы тратить время и деньги на бездарный авангард, может тогда чего-нибудь добьёшся в жизни и люди с тобой будут считаться...
0
0
колхозник20.03.2015 13:35:00
87, а вы знаете бюджет Авангарда? Он больше чем бюджет Лады Амуры и Новокузнецка вместе взятых... так что сравнение не уместно...
Здесь вообще-то людям не понятно почему эти бездари так радуются в самолёте, как будто они выиграли кубок Стенли!))
0
0
Сергей20.03.2015 13:36:24
Колхозник у нас полсостава не было.Конкретезация оскорблений в мою сторону с твоей стороны началась так что ты не прав еще раз.Если не болельщик* лезишь со своими коментариями на хоккейнуй тему ,организовывай диспуты по выращиванию морковки я там тебе слова не скажу
0
0
колхозник20.03.2015 13:40:28
Серхио, уважаемый, вы ещё и слепой? вы написали "Заткните шавки пасти", тем самым оскорбили людей (меня в частности) которые высказались по поводу поведения авангарда!
0
0
колхозник20.03.2015 13:44:28
нормальные спортсмены, которые уважают себя и болельщиков, после такого позорного вылета никогда не будут в этот же день делать селфи в самолёте, с улыбками до ушей да и пивком в частности Коларик. Они же прекрасно осознают что болельщики увидят это в Инстаграмме... Хотя, эта омская Чесотка... они и не на такое способны... Кстати, а молодые Петухи почему вылетели тоже так позорно, слившись Реактору?)))
0
0
Сергей20.03.2015 13:59:18
Вот и заткни пасть морковкой,пшел вон ты кто ушлепок чтобы меня жизни учить ,Так как шавка обиженная можешь тока тявкать из подвортни .Все надоел пшел вон,со своим речами к след сезону на арену,там громко обозначь всем что ты думаешь об Аве и попытаейся всем доказать свою правоту,сумеешь зауважаю ,а так...
0
0
водила20.03.2015 14:05:14
Когда уже будут пересмотрены зарплаты игроков - проиграли получили минималку по 6000,00 рублей на рыло, выиграли - получили миллионы. А так у них стимула нет выигрывать, при любом раскладе свое бабло получат
0
0
yakuchina20.03.2015 14:09:22
Согласна с Сергеем, мнение высказала на бк, повторяться и что-то доказывать экскриментщикам нет ни сил, ни желания. Им же насчет любви , кепчонки и проч.... У меня папа умер чуть больше месяца назад. Так что кучке "доброжелателей" - продолжайте извращаться, мне как-то по...
А Авангарду успеха в следующем сезоне.С Раймо, конечно.Сергею респект.
0
0
мастер20.03.2015 14:11:29
Сменки реже - деньги те же!!!!!
0
0
маркс20.03.2015 14:17:49
Сергею. Ты ублюдок, в голове у тебя опилки.
0
0
Палыч20.03.2015 14:23:30
Систему оплаты надо срочно менять. Контракт в кармане, значит зарплата будет. Должна быть "аккордно-премиальная" система. Шайба влетела- штраф голкиперу и защитникам. Забили шайбу-получите премию. Типа того. Короче должны быть стимулы, чтобы заиграли иначе.
0
0
болела20.03.2015 14:36:34
бутылкой пива на команду
вот так отметил авангард
свой вылет из плей офф в казани
ну не шампанское же пить
0
0
колхозник20.03.2015 14:53:29
Сергуня, заметь, таких дебилов как ты не много, даже среди людей которые высказали свою точку зрения в этой статье! Понимаешь, как бы тебе правильно объяснить... Вот смотри: Ты чмо по жизни, которое не имеет свою объективную точку зрения, всё просто! Я не видел тебя в живую (если бы увидел, разбил бы тебе физиономию... так к слову)! Ты привык делать то что тебе скажут как мальчик на побегушках... Восхвалять Авангард после такого позорного вылета от Ак Барса (к слову Барыс тоже мог Аву нагнуть, немного не хватило, интересно что бы ты тогда говорил морда колхозная) это удел ИДИОТОВ! каждый Нормально понимающий человек считает также, раз не правда?)) Значит ТЫ ИДИОТ! Ты наверное ещё и за сборную России по Футболу одно место рвёшь, болельщик ты наш преданный?)))))))))
0
0
Tarantino20.03.2015 15:16:05
Авангард 2015-сборище никчемных и убогих спортсменов,без воли!!! Которые летают на чартерах,катают на Кайенах и Мерседесах, получают по миллиону долларов и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! В шею всех.
0
0
воля20.03.2015 15:24:21
да че вы к ним пристали...куриц отпетушили кошаки теперь ждем птенцов....надо ператрахивать всю команду...пережогу курьяна куляша -все это хламье за борт..болеем за сибирь-просто красавцы а про куриц не вспоминаем...газмяс рулит!!
0
0
казах20.03.2015 15:54:46
кхл в целом и авангард в частности это гнойный нарыв на теле нашего многострадального нищего народа пир во время чумы зачем платить этим мажорам миллиарды когда у нас каждый день умирают дети не имеющие возможность оплатить лечение я уже молчу о стариках на них забили и давно разогнать весь этот масоноеврейский псевдохоккей а деньги на детский спорт и бесплатное образование
0
0
Александр20.03.2015 16:36:55
отпуск у всех игроков всех клубов начинается и заканчивается в одно время!
0
0
12320.03.2015 16:57:47
казах
Полностью поддерживаю!!! Пир во время чумы на государственные деньги. Если хотите лигу , то пусть все команды будут частных лиц. Ни копейки из бюджета!!! Тогда пусть играют как хотят. Страна нищая, а эти поцы ходят как короли жизни. Простая тетя Маша моет пол за 5000, платит налог с которого эти ЧМО себе покупают мерсы. На лопату их в деревню дерьмо убирать на ферме!!!! Кстати прекрасная тренировка!!!
0
0
Банкир20.03.2015 17:38:02
Виктор Иванович, прошу обратить внимание как тратятся бюджетные деньги ! Не пора ли встряхнуть всех, выгнать и оставить молодежь, голодную до побед и денег??????
У .......... Всё хорошо. Не удивлюсь, если половина травмированных вовсе и не травмирована, а просто симулируют. На кой надо играть, если деньги и так платят???!!!
0
0
конь в пальто20.03.2015 18:59:19
ахаха как бомбануло у нищебродов завистников. смешнооо
0
0
Иванов20.03.2015 19:38:17
Авангард- унитаз!
0
0
33320.03.2015 19:53:18
Согласен с колхозником и мне кажется за такие деньги и с такой игрой нужно позволить каждому жителю Омска плюнуть в лицо каждому игроку авангарда
0
0
омич 320.03.2015 20:11:50
Омичи не сомневались что международная хоккейная команда "Авангард" вылетит куда-нибудь.
0
0
Алекса20.03.2015 20:43:13
по фоткам не скажешь, что проиграли - довольные, счастливые, будто кубок в омск везут. а что из-за травм всё - не верю, просто безвольная игра и всё. тот же Ак барс несколько лет назад играл в три "ЖИВЫХ" защитника - и ничего, выигрывал. Степанова в защиту поставили - и через смену играли. а авангард всё слил и всё! и празднуют едут, не выпускать бы их на Лазурный берег - а на Иртыше с простыми смертными отдыхать заставить.
0
0
Ехидна20.03.2015 20:54:32
"Я болею за "Авангард" - это уже звучит как диагноз. Этим зажравшимся игрокам плевать на хоккей, на болельщиков, на Омск - и они уже даже не пытаются этого скрывать.
0
0
Пилот20.03.2015 21:30:03
Срочно выдать им лопаты. И пусть расчищают снежные заносы на "лазурных берегах" Омской области.
0
0
воспитатель20.03.2015 22:10:16
Алкашня проклятая, пропивают наши бабки! Лучше бы метро построили, жулики.
0
0
воспитатель20.03.2015 22:12:06
Эти уроды постоянно бухали в "Огурцах". Поэтому в результатах сомнения не было!
0
0
Дядя Игорь21.03.2015 09:21:56
О чем, братцы, тут спорить? Такой хоккей нам не нужен. А обсуждать их - слишком много чести позорникам.
0
0
Зарбазан23.03.2015 10:46:48
пятый сезон не смотрю и ни капли не жалею. умер омский хоккей 5 лет назад...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич