Новости. Омск

Двораковский не исключает своего участия в выборах мэра

Фото Ирины Губаревой

Мэр Омска признался, что посмотрит реакцию населения на результаты своей работы, а потом примет окончательное решение.

Сегодня, 24 марта, мэр Вячеслав Двораковский рассказал, готов ли он выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2017 года. И если 23 марта, после аппаратного совещания, градоначальник высказался на эту тему достаточно витиевато, то в беседе с «Деловым Омском» был более однозначен.

- Уверен, к моменту окончания своих полномочий я смогу объективно оценить степень удовлетворенности населения деятельностью администрации. Если почувствую поддержку, буду претендовать на дальнейшую работу, - уверенно заявил о своей готовности идти на выборы Двораковский. - Если увижу, что люди не удовлетворены и причина объективно во мне - отойду в сторону.

И добавил, что еще посмотрит, какая роль в новой системе отводится градоначальнику, а потом примет окончательное решение.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Hоwосибирck24.03.2015 13:10:12
представляю ,к какому количеству самоубийств в омске приведёт решение мера баллотироваться в мэры .
0
0
Хрыч24.03.2015 13:30:00
Так выборы же отменили - куда он баллотироваться собрался?
БК, вы хоть проверяйте информацию перед публикацией! Совсем жёлтые стали!
0
0
Колян24.03.2015 13:33:22
Он работать начал?
Когда? Где?
0
0
Омич24.03.2015 13:43:34
на реакцию еще посмотрит? уже плакать, запершись в ванной, должен, какие выборы. Хрычу: еще неизвестно, какой механизм для ситика введут. есть вариант избрания депутатами горсовета, на этом уровне кандидатам придется немножко побаллотироваться
0
0
Пилот24.03.2015 14:50:45
Ну это уже диагноз, отвезите его кто-нибудь на Первую Линию, да обследуйте психически, и очки ему посильнее оденьте, пусть по сторонам посмотрит, во что город превратил.
0
0
Гражданин Омска24.03.2015 14:53:04
В Омске пора на каждом столбе расклеить объявления: рассерженные водители и просто граждане Омска, разыскивают Мэра города Омска для того чтобы, обязать его исполнить свой "мэрский" долг. Привести город в порядок. И лично к нему: Вам не стыдно за состояние дороги на улице 3 - Енисейская, , где по Вашей вине 12 машин за три дня пришли в негодность из-за аварийного состояния дороги в районе дома № 32/1,
0
0
Омич24.03.2015 15:12:21
Заодно спросить: а не стыдно, что на проспекте Комарова по встречке ездят, чтобы не пропасть как на улице 3 Енисейская? А ведь это Левый берег - молодой, по сравнению с нефтяниками, где про дороги вообще молчу. Центральные дороги! от Кристалла на 12-ку пусть губернатора везут - жопку встряхнут перед тем как ЖЖ писать.
0
0
овчарка Джулия24.03.2015 16:11:31
Из ума, похоже, выжил дедушка....
0
0
Виктор24.03.2015 16:28:47
Слава! Слава! Беги от них , от всех...., побереги здоровье: оно одно!
0
0
Шпал Шпалыч24.03.2015 16:57:36
двораковский - это тупик для Омска. "Крепкий хозяйственник". Достаточно прогуляться по любой улице города, чтобы оценить работу этого дедушки! Не позорься, занимайся внуками, катайся в Карловы Вары хоть каждый месяц, но прекрати разрушать и без того наш убогий городишко
0
0
ivan25.03.2015 07:24:54
Какая самоуверенная самовлюбленность в себя. Понравилось кресло мэра
0
0
Игорь25.03.2015 09:09:25
мер ты не любишь горожан. они не чуствуют тебя как градоночальника. не делай этого. не иди на второй срок
0
0
Зарбазан25.03.2015 10:08:09
дороги, детсады, больницы, свалки, тарифы...... у нас все на уровне, претензий нет к меру. молодец, справился. иди лучше мостовику помоги шефа выдернуть
0
0
омичка25.03.2015 11:30:44
Выборы отменили, а вы собираете всякую ерунду.БРЕД!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич