Новости. Омск

Фомина выделит на пиар Назарова в интернет-СМИ 1,1 миллиона

Фото: Ирина Губарева

Пока неизвестно, под какое информационное агентство запланирован конкурс, но сайт должен иметь посещаемость не менее 15 миллионов уникальных посетителей в месяц. Контракт заключат с конца апреля до конца года.

Сегодня, 31 марта, стало известно, что на сайте госзакупок был размещен конкурс от главного управления информационной политики на информационное обслуживание деятельности облправительства. Любопытно, что в качестве претендента заказчик рассматривает только интернет-СМИ. Названа и начальная цена вопроса - 1,149 миллионов рублей.

Эти деньги будут выделены из областного бюджета. Отметим, что подать заявку на участие в конкурсе можно с 31 марта до утра 20 апреля 2015 года. После чего с победителем конкурса заключат контракт с конца апреля до 31 декабря нынешнего года. При этом победитель конкурса — интернет-ресурс, обязан будет изготовить материал в срок от 4 часов до 2 дней.

Согласно требованиям заказчика, сайт информагентства должен иметь тематический индекс цитирования не менее 15 тысяч и посещаемость от 1,5 миллионов уникальных посетителей. При этом в течение срока договора облправительство оплатит 100 информационных сообщений не меньше 800 знаков каждое, и одно интервью объемом не меньше 5 тысяч знаков. Пока непонятно, под какой сайт конкретно проводится данный конкурс.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ИДИОТИЗМ31.03.2015 12:07:19
СТРАНА ДУРАКОВ
0
0
Никитка31.03.2015 12:42:26
За деньги людей будут втирать этим же людям, какой у нас хороший губернатор. Молодец Назаров, красавчик! Просто работать нужно так, чтобы люди о тебе хорошо думали.
0
0
никас31.03.2015 12:47:14
Ударим пиаром по протекающим крышам школ. Или об этом , как и о "рецепте"БЛОКАДНОГО ХЛЕБА, до сих пор не ведает г-н губернатор?????
0
0
Капитан Овечкин31.03.2015 12:59:24
Им платят не за видимость работы, а за работу по созданию этой видимости)))

Я в непонятках. Они там реально все неадекватные, или придуряются?)) Ведь всем понятно, что бы тебя уважали, нужно делать, а не говорить.
Манякина знал весь Омск, без инфо поддержки.
0
0
12331.03.2015 13:31:37
Тут со всеми коментами не согласна - эти деньги пойдут на зарплату людям, в первую очередь, и это не такие уж деньги если разделить на всех и на время, на которое они предполагаются....Журналистам тоже кушать надо
0
0
корсар31.03.2015 14:13:27
Одного лица на фотографии хватает пиара губеру!Тьфу
0
0
Правдоруб31.03.2015 14:13:30
Витя уже прямо погряз в самопиаре. На всех местных и федеральных каналах трепется про всё подряд. Скоро весь бюджет региона на это пустят.
0
0
Фифочка31.03.2015 14:38:18
И даже такие значительные вливания не помогут губернатору Назарову, потому что не воспринимают его как первое лицо региона. Не справляется Виктор Иванович с своими прямыми обязанностями, так что пиар ему не поможет.
0
0
Romashka31.03.2015 14:42:05
Да, то, что Фомина ему выделила средства говорит само за себя. Хорошенький пиарчик! Русский Ваня - не дурак и не быдло. Напрасно вы так думаете.
0
0
Дмитро31.03.2015 16:36:27
Где она возьмёт 15млн уникальных посещений, если население региона 1,9млн - весь сопредельный Казахстан за уникальные компЫ усадит?
ИЛИ задумка, чтоб на конкурс не было подано ни одной заявки?.))
0
0
Игорь31.03.2015 20:46:44
Фомина выделит Назарову........................блин. а кто в области главный. а может не на пиар выделить а в поликлинику какую нибуть пусть аппарат умный для народа купят. тем более пиарщики у нас какие то ...............мкажем так НЕ УМНЫЕ
0
0
Андрей01.04.2015 20:45:30
Что за за заявление "...Фомина выделит..."? Деньги не Фомина выделяет, а Правительство Омской области. Распорядилось Правительство выделить, Фомина выделила, куда ей деваться? От кого-то отрезала, на эту * приклеила. Обожаю заголовки в БК. Что ни заголовок - то шедевр. Либо безграмотности, либо откровенной идиотии... Особенно в электронной версии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич