Новости. Омск

Омичи не хотят лететь в Крым

Авиакомпания «Икар» отменила пять майских рейсов из Омска в Симферополь.

Красноярское ООО «Авиакомпания "Икар"» (бренд Pegas Fly) отменило регулярные рейсы по маршруту Симферополь — Омск — Симферополь, запланированные на май.

«Это связано, вероятно, с тем, что рейсы не заполняются», — пояснила газете «Коммерсант» директор ООО «Элиз» (представитель туристического агентства Pegas Touristik в Омске) Татьяна Семикина. По ее словам, полетная программа начнет действовать с 1 июня. Тем, кто уже приобрел билеты на один из пяти рейсов в мае, в офисах продаж турагентства предлагают либо оформить их возврат, либо перенести поездку на другую дату.

Полеты из Омска в Симферополь должны были выполняться еженедельно, по воскресеньям, до 18 октября. Начинать выполнение прямых рейсов в Крым хотели с 3 мая.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Chrun11.04.2015 15:54:06
А что вы хотели?
Вместо заявленных 7 000 рублей за билет имеем 11 335.
Ред Вингс на тысячу дешевле и не собирается ничего отменять.
0
0
ПРОХОР11.04.2015 22:16:59
И КАК ТЕПЕРЯ БЕЗ КРЫМА-ТО??? КУДА В ОТПУСК! ТАМА КЛАСНО! ВСЕ ДЕШЕВО И МОРЕ!!!
0
0
Алекс11.04.2015 22:27:36
Вот вы смешные, ей богу... Чего там в мае делать? Море 17 градусов, хохлы за пирожок 1 доллар берут( а они там таки хохлы, бизнесмены крымские)Россиян ждёт разочарование - за любовь, за ласку получат они цены дороже адлерских. Поедем в тайланд-турцию при любом раскладе, дешевле будет однозначно.
0
0
ПРОХОР11.04.2015 23:00:05
Уже очевидно, что когда Крым был украинским, там в разы дешевле отдых. Стал российским и вот тебе второй сочи. ЗАТО КРЫМ НАШ! Все типа для людей, ага жди...
0
0
7878989798011.04.2015 23:10:19
Прохор прав! Цена на квартиры в Крыму с осени 14г. в три раза выросли! За что????? Дешевле в Тайланд слетать! Самолет в Бангкок от 15000.
0
0
Дмитро12.04.2015 01:15:14
В принципе, если любая российская авиакомпания начинает летать в Крым, то её зарубежные счета арестовываются, как было с Добролётом; аналогично и с РЖД - сообщение могут осуществлять только Крымские железные дороги. Или партизаны, не ведущие внешнеэкономической деятельности (ну это нужно иметь парк из Ил14 или Ту104).
0
0
Дед Щукарь.12.04.2015 07:37:24
Затонамкрыш!
0
0
ооо12.04.2015 08:01:12
Думаю многие россияне не хотят туда ехать из принципа.Ведь именно после присоединения Крыма в России наступил кризис на долгие годы.
0
0
эээээх12.04.2015 08:26:36
все правильно...надеюсь омичи и на выборы профашисткие не ходят -гуртом..
0
0
оборона12.04.2015 11:12:00
Чё вы несёте? Факторов, как всегда несколько. Первое люди побывавшие в тайландах и харватиях и тд - конечно имеют , что сравнивать!.Второе как было не удобно туда добираться - так и ничего не изменилось -сибирь!Ну третье начало Мая - явно не сезон - там хорошо -август, сентябрь-яблоки, груши, на базаре солёные огурчики. Мне уже нужно - что бы всё включено, что бы браслетик болтался на руке, уют, комфорт. А по молодости и палатка на берегу озера Рица на острове Иртыша -предел мечтаний, была бы компашка да девчонка погорячей.
0
0
Chrun12.04.2015 11:21:40
Дмитро, ты можешь хоть на ПО-2 из Анапы в Керчь летать, а Аэрофлот почему-то спокойно летает на Боингах в Симферополь. Причем, самолетный парк у компании самый молодой в Европе! И S7 летает, и Россия, и Оренэир...

Для эээээх:
Конечно не ходят! Омск ведь не Украдина, здесь пиндосы фашистов к власти не приводят!
0
0
barsi12.04.2015 12:56:19
и финансы запели романсы.....
0
0
Дмитро12.04.2015 13:56:51
12.04.2015 11:21:40
______
Если на борту написано "Аэрофлот", то борт может быть арендован кем угодно, как паром у Туркменистана или Греции.
На вагонах КЖД тоже написано "УЗ" (Укрзализниця) - ну нет у них лишней краски)))))
А на счёт По2 ... Пе2 тоже неплохой самолёт.
0
0
гость12.04.2015 19:22:52
В России экономический кризис, в Крыму много проблем, поэтому туда на отдых не летают.
0
0
Станислав12.04.2015 20:25:30
Народ ездил в Крым, так как было дёшево (украинские цены дешевле), логистика (авиа, желдор, автотранспорт и паром) и сердито (сервис поздний совок). Сейчас плюсов не стало, остался только незамысловатый сервис, всё остальное в прошлом. Тогда можно и в Сочи съездить.
0
0
Пинкертон13.04.2015 08:50:10
За что боролись ,на то и напоролись.И вообще чем хуже ,тем лучше.Достоевский писал:"О дайте ,дайте, взрасти поколению...Поколение разврата теперь необходимо;разврата неслыханного ,подленького,когда человек обращается в гадкую,трусливую,жестокую,себялюбивую мразь-вот чего надо !А тут еще и "свеженькой кровушки"чтоб попривык."Федор Михайлович гений !Время настало.
0
0
!13.04.2015 17:27:05
Действительно, странно, почему же люди в очередях не стоят за билетами с 5 утра?))
Наверное потому что в Крым никто лететь не хочет, дешевле, приятней за границу слетать и Хорошо отдохнуть.
ПиСи. уж лучше в Египет, Турцию, чем в Крым!) А Крым даром не нужен))
0
0
прохожий13.04.2015 18:55:59
Делать там нечего...Цены заоблачные, сервис папуасский)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич