Новости. Омск

Омская полиция поймала педофила, напавшего на мальчика у лицея №64

фото с сайта СУ СКР по Омской области

После размещения фоторобота злоумышленника удалось поймать всего за несколько часов.

Сегодня, 17 апреля, полицейские задержали мужчину, который напал на 12-летнего мальчика возле лицея №64.

Напомним, во вторник, 14 апреля, вечером злоумышленник избил ребенка, похитил у него iPhone, после чего пытался совершить насильственные сексуальные действия. По данным полиции, очевидцем случившегося стал 21-летний омич, который пытался задержать педофила и сорвал с него куртку, когда тот убегал.

Сегодня региональный Следственный комитет разместил фоторобот подозреваемого, и уже через несколько часов стало известно, что он задержан.

Как передают полиция и СК, злоумышленнику 30 лет, проживает в Амурском поселке, ранее был судим за насильственные сексуальные действия. Возбуждено уголовное дело, продолжаются следственные действия.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
mixa17.04.2015 15:15:47
н-дааа чувак...
0
0
12317.04.2015 15:16:33
Вот зачет таких выпускают если его уже задерживали за такие преступления!!!!!!!!! Вырезать им все все там на фиг... уроды моральные
0
0
Vavaca17.04.2015 15:59:37
Сколько дегенератов в Омске!
0
0
щучка17.04.2015 16:44:46
Кастрирвать!
0
0
карл17.04.2015 16:57:11
Парня, который помог задержать, к награде! или просто от души поблагодарить! Спасибо. Мужчина!
0
0
98717.04.2015 17:24:08
кастрировать мерзавца.
0
0
Омич17.04.2015 17:28:34
Как и я и говорил, большинство педофилов - это именно зеки.
0
0
злопыхатель по неволе17.04.2015 17:37:59
Химическую кастрацию надо делать таким! Делают же в цивилизованных странах - и дети не пострадают, и ему еще раз не сидеть! Всем хорошо! Если по статистике у них на 100% рецидив, то зачем выпускать без кастрации? Чтобы новые жертвы были???
0
0
злопыхатель по неволе17.04.2015 17:39:34
И еще он сильно похож на Калинина! Который сына убил, и девочку в Большом Атмасе
0
0
миша17.04.2015 18:35:11
*, у меня два сына, не дай Бог. Поймаю, буду ДОЛГО бить.
0
0
Екатерина17.04.2015 19:29:33
парень, который пытался задержать, молодец!
0
0
Старый17.04.2015 22:37:55
чет харя мало помятая! могли бы при задержании от души поддать, ради такого дела!
0
0
Светик17.04.2015 23:40:23
Нафига кастрировать? К стенке гада! Растрелять тварь ! Нечего этой твари по земле ходить!
0
0
Евгений2120.04.2015 03:27:12
долго бить, кастрация, расстрелять, он до суда то хоть доживёт?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич