Новости. Омск

Двораковский подарил Kia бомбардиру «Иртыша»

Антон Багаев и его корейская иномарка. Фото: пресс-служба ФК "Иртыш"

Мэр Вячеслав Двораковский открыл футбольный сезон в Омске широким жестом. Градоначальник подарил автомобиль нападающему «Иртыша» Антону Багаеву.

35-летний игрок заработал ценную награду за более чем достойный результат - на исходе прошлого года он сумел забить свой 100-й мяч в составе омской команды в матчах первенства России. От Двораковского опытный снайпер получил корейский седан Kia Rio. Отметим что в последние годы игроки «Иртыша» были редко обласканы подобными почестями. Куда чаще в муниципалитете их кормили пустыми обещаниями. Так, например, прошлый мэр Виктор Шрейдер, сколько ни обещал, так и не сменил для команды дряхлый автобус Karosa, купленный для клуба еще в 1997 году.

Мэр Вячеслав Двораковский вручает именной автомобиль Антону Багаеву. Фото: пресс-служба ФК «Иртыш»

Торжественная церемония состоялась на стадионе «Красная звезда» за несколько минут до первого матча «Иртыша» в весенней части сезона-2015/16. Двораковский на правах председателя попечительского совета клуба пожелал команде успехов в решающей части сезона.

Вчера хозяева принимали новокузнецкий «Металлург» и в случае победы могли вернуться на второе место в турнирной таблице. Багаев вновь был выдвинут у омской команды на острие атаки и получил два хороших шанса пополнить свой лицевой счет. Однако проиграл эти дуэли голкиперу новокузнечан Юрию Дюпину.

После этого поединка «Иртыш» остался в таблице на третьем месте. До окончания нынешнего первенства осталось шесть туров.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
КУМ26.04.2015 10:52:36
Смешно.
Я сам люблю спорт. Но один учителям не нашел денег, на жигули, а другой дарит корейца игроку - ПЕРВЕНСТВА ВОДОКАЧКИ.
За что?
Давайте, дворовым ребятам, за сто мячей - велосипеды дарить!
Сначала убили в Омске футбол, а теперь показуху устроили.
0
1
Ильич26.04.2015 11:03:50
Неправда.
Чиновники администрации передвигаются на КIA Cerato.
Машинка классом повыше.

Простите за чей счет такой шикарный подарок?
0
0
null26.04.2015 11:04:57
А хоккеисты Авангарда тем временем каждый месяц по подобному автомобилю покупать могут...
0
0
Hoвосибирск26.04.2015 11:28:08
а награды фронтовикам в подворотне раздаёт ,свинопас
0
0
Сергей26.04.2015 12:14:30
КУМ, абсолютно с тобой согласен. Все у нас делается на показуху, а реальные дела только для собственной выгоды.
0
0
Доброжелатель26.04.2015 14:44:34
Надо продолжить почин.
В каждый профессиональный праздник дарить автомобиль такого же класса.
Например: "День медицинского работника", "День учителя", "День социального работника" и т.д.
0
0
читатель26.04.2015 15:09:45
Градоначальник подарил автомобиль нападающему «Иртыша» Антону Багаеву.

Источник: http://bk55.ru/news/article/50570/
Он сделал ЛИЧНЫЙ подарок ??? КУМ прав. Я только хотел написать про учителей. ВЫХОДИТ: ФУТБОЛИСТ - профессия более ПРЕСТИЖНАЯ ???
0
0
Омичка26.04.2015 15:48:53
Омский бюджет-спонсор автосалона КИА, на остальное просто не хватает.
1
0
Некто26.04.2015 16:12:54
Багаев заслужил, поздравляю!
0
0
Игорь26.04.2015 19:44:26
какие же все-таки омичи мелкие и злые людишки
да еще и завистливые к тому же
0
0
lzlz c26.04.2015 20:38:38
а артемон машину купил за свои деньги, или как?
0
0
Иван26.04.2015 21:41:26
Внатуре только кии покупают. Видимо откат получают.
0
0
для народа и Путина(спиридоновоа,Бондарева итп итд)26.04.2015 23:01:49
Лучше бы поросёнок ,купил бы подметальную машину и подарил бы фролову,чтобы он улицы убирал!
0
0
чож27.04.2015 01:59:08
Багаев это прокопенко? Повезло)))))))))))
0
0
чож27.04.2015 02:03:17
...отдало за 50лет игры наконец. Бхахаха))))))))
0
0
Игорь27.04.2015 07:38:37
поддерживаю КУМА по поводу учителю ничего. футболисту нате. а господин мер на какие деньги . откуда? одно слово у.......ды
0
0
ооо27.04.2015 08:46:22
null

Намного намного чаще.
0
0
ivan27.04.2015 14:09:10
Двораковский не в адеквате - он не думает о последствиях, как омичи на это отрегируют. Он как всегда уверен, что все правильно делает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич