Новости. Омск

Перед отставкой Назарова в облправительстве ввели дресс-код

Однако выборы тут ни при чем. Проект дресс-кода разрабатывался давно и был введен строго по плану.

Поклонникам свободного стиля одежды теперь будет крайне непросто попасть в здание облправительства — с 13 мая там введен строгий дресс-код для всех входящих. Об этом сегодня всем журналистам объявил сотрудник ГУИП Омской области Евгений Борко.

- С 13 мая у нас вводится дресс-код — короткие рубашки, футболки, джинсы, шорты и кроссовки теперь под запретом, - заявил чиновник.

На появившиеся у журналистов вопросы Борко поспешил заявить, что данная мера в связи с досрочными выборами губернатора Омской области не связана.

- Этот проект разрабатывался уже давно, поэтому с выборами он никак не связан и введен по плану, - отметил он. Однако журналисты данной новости совсем не были рады.

То и дело были слышны комментарии вроде «вместе с губернатором в отставку уходит демократия», «бред какой-то» и прочее.

Пока неизвестно, продержится ли инициатива облправительства долго и как поступит теперь журналистское сообщество.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
Евгений15.05.2015 13:16:18
Я бы лучше каждое утро самого Борко заставлял на входе в трубочку дышать.
5
4
Иван Бровкин15.05.2015 13:27:44
Вот колхоз то. Во всем мире уже никто не обращает внимание на одежду, а эти старперы все за свои костюмы и галстуки. Причем тоже такие колхозные. Понятно, что только идиот туда пойдет в сланцах и в шортах, но ведь можно одеться нормально и без костюмов.
0
1
Омич15.05.2015 13:37:36
дебилоиды в костюмах. порой гражданин РФ в футболке и джинсах гораздо больше для России сделал чем ченуши и ченушки в костюмах........очередной формальный повод НЕПУЩАТЬ
0
1
Герасим15.05.2015 13:42:14
Лучше бы обязали всех девушек ходить в коротких юбках и ногами сверкать по правительству, позитива бы только прибавилась, а они там как на похоронах ходят.
1
1
Игорь1015.05.2015 14:21:20
Что значит короткие рубашки? Вот моя грязно-болотного цвета, в которой я небритый на пресс-конференции губернатору вопросы задавал, она как под запретом теперь?
3
0
marina15.05.2015 14:25:16
самим чиновникам неплохо бы дресс-код соблюдать, а то пишет-пишет БК про их рюши-хрюши в рабочей обстановке, а им всё непонятно, что над ними издеваются, только краше становятся на всю сумму зарплаты
0
0
Омич 7215.05.2015 16:20:12
был бы толк от их работы...
и нечего маскарад устраивать в здании Правительства-это же власть.
оно того стоит.
1
0
Омич 7215.05.2015 16:21:28
любой уважающий себя воспитанный человек не станет выглядеть как последнее ...
0
0
гость15.05.2015 20:09:33
Больше ведь делать нечего: область впереди планеты всей...Дурдом))))
Или хоть в пень колотить,лишь бы день проводить? А что...логично...
1
1
А.Цимбалист15.05.2015 21:26:35
Все дальше и дальше от НАРОДА. Господа, скорее всего по причине своей сытой жизни, уже забыли о том, что во вверенном им регионе ДОБРАЯ ПОЛОВИНА трудоспособного населения (ОСОБЕННО СЕЛЬСКОГО) не может себе позволить такую роскошь, как соответствие ИХ ДРЕСС-КОДУ.
0
0
Ипполит15.05.2015 23:52:41
Возмутительно! Это наезд на свободу прессы в преддверии выборов - половина "свободной прессы" данный барьер преодолеть явно не сможет! Руки прочь от права ходить в органах власти с легким налетом бомжеватости!
0
1
Игорь1016.05.2015 09:45:08
И тут клоны )))
0
0
Сергей16.05.2015 10:21:23
Абсолютно нормальная мера! Негативное воспоминание - Носовец.
Замена профессионализма дешевыми понтами.
0
0
Раскудрявый17.05.2015 13:37:17
Хотелось бы чтобы чиновников заставили красить седые волосы! Вот Гребенщиков совсем седой. А покрасил бы волосы на голове, стал бы гораздо привлекательнее и фотогеничнее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич