Новости. Омск

Назаров стал абсолютным аутсайдером ЖКХ-рейтинга

Фото:Instagram

 Врио губернатора Омской области, по данным «Медиалогии», оказался на 50 месте из 50 возможных.

Сегодня, 26 июня, агентство «Медиалогия» обнародовало результаты рейтинга глав региона в сфере ЖКХ. Причем туда вошли всего 50 губернаторов. При этом врио губернатора Омской области Виктор Назаров оказался абсолютным айтсайдером заняв 50-е, последнее место.

Отметим, что в качестве критерия были выбраны дела и решения, касающиеся реформирования коммунальной системы региона. Лидером медиарейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте - глава Свердловской области Евгений Куйвашев. На третьем месте - губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Наталья26.06.2015 10:55:50
Ну у него же супер Советник по вопросам ЖКХ.
Было бы ещё интереснее, если бы учитывали судебные дела по ЖКХ Советников губернаторов!
Вот где Омск мог бы гордиться:)
0
0
Наталья26.06.2015 10:58:46
Г-жа Елесина ведь писала, что как раз сегодня в Первомайском суде должен Советник губернатора по вопросам ЖКХ на интересующие судью вопросы отвечать.
Будьте любезны, введите в курс дела: удалось лицезреть данного гражданина в суде?
2
0
Минстрой26.06.2015 11:32:27
Спасибо талантливому и честному руководителю да и просто хорошему человеку С. Гребенщикову)))))))
0
0
стас26.06.2015 11:43:13
гребенщикова в тюрьму!
2
0
Уехавший из города Zero26.06.2015 12:17:18
Не надо Гребенщикова в тюрьму: идет предвыборная компания.
И.О. - то верхом на коне, то по голове гладит ребятишек, то в бассейне под водой ищет амфору, то в сложном бою на праймериз побеждает подставную учительницу. За счет, известного своего красноречия, конечно.
5
0
Сибиряк26.06.2015 12:45:45
Наталья
Ну у него же супер Советник по вопросам ЖКХ.

У него ещё есть советник по транспорту - Синдяев!
Потому на дорогах такое и творится, что советники такие.
3
0
Татьяна26.06.2015 12:49:47
Какие красноречивые цифры, охотно верится, что ио губернатора Назаров НЕ справляется с возложенными на него задачами.
1
0
Игорь26.06.2015 13:11:21
а вперди выборы. а тут рейтинг ниже канализации. трагедии на дорогах области. подставы министров по тайному оброку для бизнеса на предвыборную компанию...............тяжело будет г-ну Назарову убедить меня и моих близких. что он достоен
2
0
наивные26.06.2015 13:20:36
…тяжело будет г-ну Назарову убедить меня и моих близких. что он достоен
Он не сильно трудится тебя и меня убеждать. Не важно как выбирают, важно как считают. А для этого него есть выборный Хогвартс: Нестеренко, Яковлев, Христолюбов.
В крайнем случае, бюлютени снова "случайно увезут уничтожить" на ОАО „Омсккровля“, как уже было на выборах 2008года.
2
0
Piramidon26.06.2015 13:24:15
Ну, да короля сыграла свита...
0
0
Степан26.06.2015 15:03:14
Реформой ЖКХа в России как-то руководил даже губернатор Полежаев Л. К., его избирали каким-то двигателем прогресса. Ну и понятно, что Омская область среди лидеров - сзади. А нынешнему губернатору уже слезы достались от предшественника. Хвосты оставшимся коровам заносит.
2
0
Александр Грасс26.06.2015 15:12:54
Мне кажется, что А.В.Лихачев здесь ни при чем. Главные государственные органы власти в этой сфере абсолютно не имеют государственного видения, государственного подхода и не отстаивают интересы ГОСУДАРСТВА. Прежде всего, это ГЖИ и ее руководитель Сергей Плисов. Политика этого ведомства АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ. Неужели этого не видит ни Назаров, ни Лихачев ни другие ответственные должностные лица?!?!? Дошло до смешного: сегодня в суде сотрудник этого ведомства заявляет судье, что имена заявителей по материалам проверок не подлежат разглашению. Вот поэтому Назаров будет последним пока, а потом вообще может вылететь из списка... С такими-то "госчиновниками". И смех и грех.
0
0
АПС26.06.2015 23:33:35
Молодец! Так держать!
0
0
Лихачев27.06.2015 00:03:45
Уважаеый Александр Викторович! Отвечаю по поставленной Вами проблеме. До меня доходят жалобы по вопросам о том, что для УК не дают фамилии заявителей и, по их информации, имеют место от конкурентов поддельные обращения с нереальными фамилиями, и наоборот, заявители реальные обижаются, что им не дают участвовать в проверках. Этот вопрос обсуждался в четверг на совещании. Мы планируем обсудить его на следующей неделе с руководством ГЖИ.По моему мнению, тут должна быть прозрачность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич