Новости. Омск

Назаров тайно встречался с Володиным

ФОТО:БК55

Куратор внутренней политики России устроил разнос врио губернатора за статьи о Седельникове, претендующем на место сенатора Омской области.

Сегодня, 10 июля, на сайте «СуперОмск» опубликован очередной информационный вброс. По сведениям источников ресурса, позавчера врио губернатора Виктор Назаров тайно летал в Москву на планерку к куратору внутренней политики России Вячеславу Володину. Так врио главы региона представил кандидата в сенаторы Омской области депутата Заксобрания, владельца «Атлантиды» и «Галактики» Владимира Седельникова.

Однако Володин устроил в ответ «разбор полетов» за нелестные материалы в СМИ о г-не Седельникове.

Отметим, что на одном из партийных собраний «Единой России» бизнесмен и депутат позволил себе угрожать корреспонденту и фотографу БК55 за публикацию снимков с мероприятия. Это обстоятельство вызвало негативный общественный резонанс.

В свою очередь, куратор внутренней политики РФ пообещал в ультимативной форме, что в сенате этого человека не будет. И рекомендовал в ответ кандидатуру депутата Госдумы Елены Мизулиной.

Насколько достоверна эта информация, неизвестно, но по информации сайта, кандидатура Мизулиной уже согласована в администрации президента России. Вторым сенатором, как утверждает ресурс, станет Андрей Голушко.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
стюард10.07.2015 19:28:07
претендующем не место

Источник: http://bk55.ru/news/article/54975/
3
0
гость10.07.2015 21:49:03
назаров - дитя понедельника. Что он ни делает- не идут дела.
1
0
12310.07.2015 22:13:16
Неумеха наш врио
2
5
адвокат10.07.2015 22:34:35
да ерунда это всё, у ВРИО ест козырь, отрешить мэра от власти, и вот она победа в первом туре.
6
0
78910.07.2015 22:47:24
врио главы региона представил кандидата в сенаторы... Владимира Седельникова
-------------------------
Капец))
маруся в Инете только котиков серфит? Он ваще заметки в упор не видит?
Или думает, что утренние нарезки его "помощниками" отражают реальную действительность?
И кто-то будет отдавать за такую свой голос?
Родня и прихлебатели не в счет)))
3
0
78910.07.2015 22:48:44
адвокатишка, продолжаешь играть роль городского сумасшедшего?)
4
0
За Родину!10.07.2015 23:05:28
Фотка классная, Меренков на заднем плане, СК он у Назарова прячется.
0
0
За Родину!10.07.2015 23:08:13
А Витя его заметил и его потом прошибло.
0
0
Горожанин10.07.2015 23:10:56
Аж вспотел бедолага врио..как пропистонили..
2
0
78911.07.2015 00:23:09
Володин устроил... «разбор полетов» за нелестные материалы в СМИ
--------------------------------------
А что же он не устроил ему разбор полетов за трехлетнюю спячку?!
0
0
ЖИТЕЛЬ11.07.2015 08:14:47
ВООБЩЕ-ТО СНАЧАЛА НУЖНО ИЗБРАТЬСЯ, А УЖ ПОТОМ...
0
0
Злой11.07.2015 10:09:28
Классика омской прессы - двое из ларца придумали-остальные подхватили) Ну и трололо красного цвета туту как тут)
0
1
?11.07.2015 10:17:56
Из-за 3-4 нелестных публикаций не согласовал сенатора??? если бы система так работала то в сенате вообще никого бы не было... Критическое мышление - отсутствует как класс)
1
0
78911.07.2015 12:46:44
В Японии для харакири хватило бы и одной такой публикации))
Кроме критического мышления, у порядочных людей должны быть совесть, достоинство и честь.
У комметаторши под ником ? в наличии только узкое мышление, о чести и порядочности она и слыхом не слыхивала))
3
0
Санчес11.07.2015 14:18:44
Для того, чтобы попасть в кресло сенатора, Галушко необходимо избраться депутатом Зак.Собрания, либо депутата другого представительного уровня. А это будет сделать далеко не просто. Особенно при власти Губернатора Назарова. Думаю, что 13 сентября народная метла сметет всех. И не поможет обезличенная газета "Россия. Омская перспектива".
Не подставляли бы Президента РФ в этой газете.
3
0
Калинин А.Н.11.07.2015 14:56:44
Адвокату. Назаров никогда не отрешит от власти мэра. Это также, как Путин, не отрешит Медведева. Все они "повязаны" взаимными обязательствами и не только. По поводу назначения сенаторов: мне не понятно, какую роль здесь играет Назаров. Возможно сроки назначения поджимают. А почему Денисенко в этом процессе не участвует? Ведь он будущий губернатор! Не хотелось бы устраивать кадровую чехарду, а придется.
2
1
адвокат11.07.2015 17:13:13
Калинин А.Н

1. Назаров отрешит мэра от власти после первого проигранного тура 100%, мэр обещал назарову что город не проиграют, но это всё пустобрехание.
2. Ещё раз по членам Совета Федерации, при подачи документов на регистрацию, а это 19 июля, кандидат кроме подписей обязан подать список из трёх человек в Совет Федерации из кого он отправит в случае победы в этот орган власти, есть определённые ограничения по возрасту и осёдласти для андидатов
1
0
К.О.11.07.2015 19:48:39
Вот тебе и выборы - поделили уже все заранее.
А ведь быдло за Назарова и так строем проголосует...
0
0
селянин12.07.2015 00:08:04
К.О.ты не прав,быдло то и стало сейчас разбираться кто есть кто,не думай,что все за Назарова проголосуют.
0
0
Игорь1013.07.2015 12:02:02
А эту бабку безумную нельзя в сенаторы определить от психоневрологического интерната? И чтобы она там же и заседала постоянно.
0
0
ivan13.07.2015 15:02:18
В Омске трагедия, погибло 23 молодых солдатика. По 12 каналу - песенки в исполнении Аллы. Комментатор областного радио в 12-00 приглашает поудобней сесть в кресла и развлечься послушав запись радиоспектакля. Это у Назарова так идет контроль за его СМИ. Чтобы люди не писали гадости надо быть лучше, правдивее. Люди должны увидеть, что губернатор отстаивать их интересы. Чего обижаться на зеркало, сам развел криминалитет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич