Новости. Омск

В Омске мужчина прыгнул с моста из-за кредитов

ЧП произошло в минувшую пятницу.

21 августа, около пяти часов вечера, десятки омичей стали свидетелями страшного зрелища: с моста 60 лет ВЛКСМ прямо на асфальт бросился мужчина. Очевидцы незамедлительно позвонили в «скорую» и полицию.

К счастью, мужчина остался жив. Он получил множество переломов рук, ног, травму головы, повреждения внутренних органов. В настоящее время он находится в реанимации первой городской больницы.

Сотрудники полиции выяснили, почему мужчина хотел наложить на себя руки. Оказалось, что на омиче висели кредиты, по которым он не мог расплатиться. «Меня душат кредиты, я устал от такой жизни, прости Валя», — написал пострадавший.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
0
гвоздь24.08.2015 14:20:06
дожились что из-за кредитов люди сводят счёты с жизнью.конечно это не выход из ситуации.только теперь весь переломанный ещё будет.а так наши кредиты это конкретно кобала.всё продумано.низкий уровень жизни плюс цены ведут к тому что хочешь не хочешь будешь брать кредит чтоб что либо серьёзное купить.были б з.п. нормальные,люди бы копили и не брали кредиты.тогда на что банки бы жили.политика
1
2
ккка24.08.2015 14:39:16
Теперь кредит на лечение нужен. Народ так и не понял, что цены из за кредитов растут. У самих(кредитобратели) каша в мозгах так другим жить не дают.
9
6
lex24.08.2015 14:40:01
В этом вся суть капитализма!
2
2
Ден24.08.2015 15:00:58
интересно, на что кредиты, если на жилье еще понятно, но обычный набор это телевизор, телефон, компьютер. Вещи без которых не прожить...
20
3
читатель24.08.2015 15:16:59
Просит прощения у "Вали", передавая ей по наследству все эти кредиты, мужик ....Сейчас еще куча денег на лечение потребуется.. Держись, незнакомая " Валя"...
3
0
Аноним24.08.2015 16:28:17
Кредиты ложатся на родных в размере, равном оцененному наследству погибшего. Если у него ничего нет, заберут то что он купил (если найдут) и не более.
10
0
Лариса24.08.2015 16:33:40
Омск имеет самый низкий уровень зар\платы . Цены растут на всё - комуналка , питание , одежда и прочее .Не выдерживают люди .
4
1
Effie24.08.2015 16:41:19
Вот бы этих кредиторов да коллекторов засудить за доведение до самоубийства! Я не оправдываю тех, кто берет кредиты, а потом не выплачивает. Ситуации разные бывают. Но постоянный телефонный террор от них может и правда довести и без того сломленного человека, когда навалилось много чего другого помимо кредитов, ни к чему хорошему не приведет. Одно их "Я к тебя сейчас приеду, квартиру вскрою, все заберу" или "Родню твою порешу" Я, конечно, утрирую, но тем не менее. А много ли надо для тех у кого итак все плохо?
2
4
ккка24.08.2015 16:43:01
Лариса, его насильно не заставляли брать кредиты. Хотел все и сразу? Получил.
3
0
Правдоруб24.08.2015 16:50:23
Поражаюсь этим "сердобольным", еще и выгораживающим этого ненормального. Знал одного такого - набрал денег в долг, а потом повесился, повесив все долги на жену и детей. Порешал вопрос. Не мужик, а дешевка позорная.
1
0
Елена24.08.2015 16:52:32
глупый человек, судя по всему. Мало того, что набрал кредитов несоразмерно своему прожиточному минимуму....А теперь еще и ВАЛЯ расчитываться будет..поди и дети еще есть. НУ Глупец ты Глупецкий, дядя....для чего людям мозги?
1
0
Юрий24.08.2015 16:54:57
В школе в обязательную программу ввести предмет финансовой грамотности.
0
0
тефтон24.08.2015 17:32:39
мда... и все кредиты переложить вместе с наследством на Валю... Прости, Валя.
0
0
Мастер24.08.2015 18:20:07
из- за бабы.
0
0
АГА24.08.2015 19:17:12
Не можешь платить не бери!Жаль конечно человека-не единичный случай!
0
0
Ильич24.08.2015 20:51:10
дядька попытался сВалить
0
0
Наивный Омич24.08.2015 22:53:40
Не суди
1
0
Владимир25.08.2015 09:20:19
да вы не понимаете всей серьезности ситуации! он не первый и не последний! таких очень много, не то что понабрал кредиты, а снижение заработной платы, рост цен, жизнь человеческая ничто! вы только послушайте сотрудников банка как они разговаривают с заемщиками, сначала ты вип клиент, потом урод, дебил, поскуда!
1
0
Омичка25.08.2015 13:02:21
ну странно, а что им еще премию выписать за то что не платят. Я вот джипчик хочу, но знаю что не потяну. и не беру кредит.А банки все не простят кредиты кто с моста прыгнул. Друзья-то не прощают и родственники долг, заня--отдай, хоть какой друг тебе не есть!А тут банк!
1
0
гость22.10.2015 11:38:46
а Валюша из больницы этого бедолагу привезла на порог дома где он был прописал и там его оставила .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич