Новости. Омск

Мизулина готова стать сенатором от Омской области

ФОТО:БК55

 В Омске депутат Госдумы призналась, что болеет за регион.

Сегодня, 26 августа, в Омске министр образования России Дмитрий Ливанов принял участие в августовском совещании учителей. На мероприятии также засветилась депутат Госдумы Елена Мизулина. Отметим, что во время нынешнего своего визита парламентарий была крайне снисходительна к прессе, старательно отвечая на все вопросы. Вероятно, это было связано с тем, что в случае победы на губернаторских выборах Виктора Назарова Мизулиной может достаться кресло сенатора Омской области.

В беседе с БК55 депутат Госдумы, отстаивающая права женщин и детей, прокомментировала свои сенаторские амбиции.

- Если Виктор Назаров мне окажет такое доверие, то я готова стать сенатором от Омской области. Я считаю, что очень много надо делать в регионе, - заявила Мизулина. - Я очень болею за Омскую область и считаю, что она недооценена на федеральном уровне.

Но парламентарий добавила, что пока загадывать рано, поскольку главу региона еще не выбрали.

Напомним, что, подавая документы в региональный Избирком 28 июля, кандидат в губернаторы от «Единой России» Виктор Назаров представил своих претендентов в сенаторы. Первым номером стала депутат Госдумы Елена Мизулина. Далее в списке идут депутат Госдумы Ирина Роднина и депутат Заксобрания Владимир Седельников.

Также этому предшествовала скандальная история, когда омская «Справедливая Россия» не стала выдвигать своего кандидата в губернаторы Омской области в пользу будущего сенаторского кресла для Елены Мизулиной.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Игорь2726.08.2015 15:48:29
но Омская область не готова считать ее своим сенатором
0
0
адвoкат26.08.2015 15:48:38
вы не подскажите как В.И.Ленин называл таких людей?
7
0
ИндиРа26.08.2015 15:55:53
Ура! Мы так этого ждали! Омской области мало позора, так еще и сенатор у нас будет соответствующий. Мы же мазохисты, че!
5
0
Карл Иванович26.08.2015 15:58:24
Какое гаденькое личико на второй фотке!
И что значит :"- Если Виктор Назаров мне ДОКАЖЕТ такое доверие, то я готова стать сенатором". Что он ей должен доказать, что он достоин её или что омская область достойна выдвинуть её, такую знаменитость?
0
0
Юрий26.08.2015 16:02:11
Разве кандидат в сенаторы не должен хотя бы жить в области?
1
1
регина26.08.2015 16:03:58
Не дай Бог, если вдруг Мизулина будет представлять Омскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. И вообще г-н Миронов утратил свою позицию в Омске, сделав ставку на Мизулину.
8
2
Иванъ26.08.2015 16:04:04
А что толку если она станет сенатором от Омской области? Нужен человек который вернёт крупные предприятия обратно в регион. Дым и онкологические заболевания Омичам, а деньги рвачам.
Я не помню что полезного Мизулина сделала для региона в Гос. Думе.
Очень жаль что именно этот человек будет предстовлять наш регион, нужен боец тот который не побоится открыть глаза федералам , на социально-экономическую гибель Омской области. Дети и внуки ,молодое поколение Омичей, бежит из региона, остались только те кто стаканы у ларьков сшибает и мажоры и малая часть кто хочет уехать нопока не может.
3
2
PIGMAN226.08.2015 16:25:32
Ну то что она болеет это видно невооруженным глазом, лживая, двуличная особа.
3
0
дед26.08.2015 16:41:11
Не приятная бабушка. Что-то гаденькое в ее облике.
2
0
..26.08.2015 17:04:33
А что надо делать, чтобы она не стала сенатором от нашей области? Все помнят, или кто-то забыл?
0
0
олег26.08.2015 17:19:01
Нет не надо.Лучше Роднину!!!!!!!!!!!!!!!
1
0
Валентина26.08.2015 17:32:31
"болеть" будет продолжать о том, о сём! найдёт темы!
для ОО её "болезни" не будут иметь отношения и ощутимой пользы!
почему не Роднина?
1
0
Конь26.08.2015 17:50:45
Зачем нам больной сенатор?
0
1
Карл у Клары26.08.2015 18:25:29
Я бы в сенаторы от Омска предложил Макаревича, Юру Шевчука (группа "ДДТ") или Лилию Ахеджакову!
А Роднина такая же как и Мизулина, ничем не отличается, ещё и расистка (помним про банан Абаме)!
0
0
997990026.08.2015 18:31:21
На пенсию пусть живет! хватит! Теперь моя очередь!!!!!
1
0
omich и К26.08.2015 18:53:29
Она просто хочет стать сенатором. Без разницы от какой области.
Прогноз же по выборам В ГосДуму для \"СР\" неутешительный.
Если бы выборы проводились сегодня, то эта бабуся в депутаты не прошла. Даже с учётом 5 % вброса.
Риск остаться у разбитого политического корыта- очень большой.
4
1
омич26.08.2015 20:37:29
Пусть становится сенатором от Омской области, если нет более достойной кандидатуры и переезжает в Омск.
0
0
Конь26.08.2015 21:38:55
Карли Клара рассмешили.
4
0
омич27.08.2015 22:15:52
Иванъ

Интересно узнать у вас, какие крупные предприятия региона кто-то куда-то забрал, прошу огласить список
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич