Новости. Омск

Назарову организовали пресс-конференцию на "России сегодня"

На площадке федерального СМИ врио губернатора Омской области Назаров презентует выставку «ВТТА — Омск-2015».

Сегодня врио губернатора Омской области Виктор Назаров «засветится» в "России сегодня". Там Назаров представляет федеральным СМИ международную выставку «ВТТА — Омск-2015», рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что центральной темой выставки в этом году является освоение и развитие Севера, а главным объектом станет арктическая техника — транспорт, системы связи, оборудование для работы в экстремальных условиях и др. Выставка пройдет в Омске 7 и 8 октября.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
)03.09.2015 11:48:12
Все лучше чем по судам таскаться)
2
4
Батька махно03.09.2015 11:53:55
Раша тудей , это вам не Обком ТВ ....
2
2
Krugger03.09.2015 11:56:37
Вот вам и уровень прессконфиренцый ,
Обком тв , с главным проишествием в виде Жукова (балбеса )
А тут Реальное дело
2
3
Митька03.09.2015 12:03:27
Пока остальные по судам гоняют , Назаров реальные пресухи мутит
0
1
}:-))03.09.2015 12:11:52
Даешь кило инвистицый в область , Виктор Иванович надеимся на вас
1
1
}:-))03.09.2015 12:37:23
Даешь кило инвистицый в область , Виктор Иванович надеимся на вас
4
6
омич03.09.2015 12:49:02
Вот вам реальные дела, а не поиск компроматов и полит-шоу. Став губернатором Назаров все три года работал, только некоторые не интересовались его работай. В столице отсиживались, или решали свои проблемы.
5
0
Мадина03.09.2015 13:11:48
Вот в том то и дело что у Назарова все только на словах, любитель поговорить,но дальше слов у него ничего и не уходит, тоже мне кандидат
0
4
Для "Манд( зачеркнуто) Мадины )03.09.2015 13:18:17
А мы что с вами , в разных областях существуем ? или у вас с порошенко своя реальность ? в которой пони кушают радугу и какают бабочками .
Сделанно куча работы. а если вы дальше заголовка не читаете , то от кудавам знать что прессконференцыя с РТ , это реклама Мега бизнес выставки в Омске , в нашем Экспо центре . что сулит обласи инвестициями.

Или вам этого не достаточно ?
0
0
Жуковский03.09.2015 13:54:51
Воу, воу. Главное, чтоб у ВИНа голова не закружилась. А то так классной выступит в Москве, что понравится, и ну их эти выборы, пойдет на повышение! В Омске то все уже налажено, здесь скучно...
0
0
Вислоухий красавчик03.09.2015 13:59:37
Ребят, да просто Назаров поехал новую работу искать. Знаете как бывает, круто выступил и хоп-хоп куча визиток у тебя в кармане
2
0
Марк03.09.2015 14:08:04
Теперь всю неделю трепа только и будет об этом. Ну чем не стратегия перед выборами? на авторитетном канале засветился - ты герой.
А это всего лишь часть его работы как губернатора,а не особая заслуга Назарова.
2
2
С умом прочитал агитку кандидата03.09.2015 14:08:19
ВИКТОРУ НАЗАРОВУ ДОВЕРЯЕТ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ.
Министр развития транспортного комплекса Олег Илюшин, министр образования Сергей Алексеев, министры имущественных отношений Вадим Меренков и Александр Стерлягов, вице-губернатор Юрий Гамбург, а также министр финансов Рита Фомина – ближнее подследственное окружение Виктора Ивановича. Одним, словом – «нет» причин не доверять

ВИКТОР НАЗАРОВ – НАШ ЗЕМЛЯК.
Виктор Назаров и вправду, вовсю пытается привлечь симпатии избирателей. Не так давно он устроил показательный визит в своё родное село Ингалы. Под прицелом объективов Назаров пообщался с комбайнёром, у которого в 16 лет трудился помощником, и «на камеру» оседлал коня.

ВИКТОР НАЗАРОВ ПРОШЕЛ ПУТЬ «С НИЗОВ» ДО РУКОВОДСТВА РЕГИОНОМ.
В 16 лет начал трудовую карьеру помощником комбайнера, затем – токарем на Омском электротехническом заводе им. Карла Маркса. «Токаря в кустах» мы уже тоже видели. Опять фотографии в стиле «свой в доску парень из народа»

ВИКТОР НАЗАРОВ НАЛАДИЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ.
Самый интересный пункт. Омск к 2016 году не получит ни одного крупного инфраструктурного объекта. От аэропорта Фёдоровка областное правительство решило отказаться, строительство метро в Омске (в городе сегодня 1 млн 167 тыс. жителей) окончательно остановлено. Проблемный Красногорский гидроузел. Нежизнеспособная концепция развития Омской области. Крах «Мостовика»… Список можно продолжать…

ВИКТОР НАЗАРОВ – ЭНЕРГИЧНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ.
Омская область – один из немногих регионов, где с 2014 года отменены ежемесячные выплаты до 3 лет семьям в связи с рождением третьего и последующих детей (изменения в ред. указа губернатора Омской области от 25.11.2013 № 160). Те семьи, которые стали многодетными в 2014 году и благодаря которым рождаемость в Омской области стала больше, чем в среднем по России, оказались обманутыми. Но плавает и на велосипеде катается он и вправду хорошо.

ВИКТОР НАЗАРОВ – ТАКОЙ ЖЕ, КАК МЫ.
Виктор и Галина Назаровы живут в Омске. Хорошо хоть они живут в Омске, в отличие от семьи известного вице-губернатора и сенатора от Омской области.

ВИКТОР НАЗАРОВ – ЧЕЛОВЕК ДЕЛА
Виктор Назаров на посту губернатора обещал работникам «Мостовика» подставить плечо. Сказано – Сделано! Только «плечо от губернатора» стало "чугунным спасательным кругом".
ЧЕМ НЕ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ?
0
0
СергеиЧ03.09.2015 15:25:47
Я этого многобукф , слишком часто стал замечать
0
0
Инфоголик03.09.2015 16:31:42
Че там за Ыкающий нарочито безграмотный персонаж под разными никами,противно, то мужЫками в лосинах заманивает, то невиданными инвИстицЫями грозит. Щас косноязычный выступит и сразу как бабло попрет...так и скажЫтИ, что федералам бабла отстегнули (мы знаем федералов), и они в очередь выстроились к омскому "кому-то". Красный денди тоже подозрительно небедный чувачок, но чем больше вы тратите казенных денег на ненужное, тем больше мы вас не любим
0
0
Прощай оружие03.09.2015 18:55:09
Личиком посветить всегда приятно ему. Это легче чем что-то сделать
0
0
Анастейшен03.09.2015 19:04:55
Видимо Денисенко, зацепил "задел" за живое! теперь чесаться стал,что ж он с Денисенко не вступил в "батл"!?Он ведь занят, у него уборочная и дожди идут, надо асфальтировать?!
1
0
Избиратель03.09.2015 19:19:34
Господа офицеры и прочие кому нравиться ВИН!!! Потрудитесь перечислить хоть 7 пунктов по которым ваш губернатор за три года " тяжелой" работы сделал для области???? Сколько инвесторов пришло? Сколько объектов соц сферы построено? И т.д
0
0
монплезир03.09.2015 22:12:38
Пытается пиариться как может, покупает эфирное время за бешаные деньги,назаров, думаю он понимает что у него очень мало шансов пробиться будет на выборах
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич