Новости. Омск

На берегу Иртыша в Омске нашли мёртвого младенца

Страшная находка была обнаружена прохожими на берегу Иртыша.

В минувший четверг, 10 сентября, около шести часов вечера, в районе дома 19 по улице Пригородная, на берегу Иртыша, прохожими было обнаружено завернутое в пакет тело младенца в возрасте до 1 месяца. На теле малыша было найдено множество травм.

По факту страшной находки было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновного лица.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ололо пыщ-пыщ14.09.2015 13:11:12
аж не по себе стало.... даааааааааааааа
0
0
простой14.09.2015 13:26:14
Животные *, кто это сделал!!!
1
4
марина14.09.2015 13:55:18
Мизулина это знает?
6
0
Алексей14.09.2015 14:31:57
Мизулину только геи интересуют
0
0
ккка14.09.2015 15:06:26
Нарколыга кока нибудь.
2
11
Опа14.09.2015 16:14:31
Где защитники собак???? почему не комментируем???Обыденность, да??? Хотя собачку то ой как жалко??
6
2
Гость14.09.2015 17:09:51
Опа, +100. Еще где защитники деревцов? По всей стране народ с ума сходит. Бабок бьют, собственных детей и жен убивают, полицаев убивают и гранатами взрываются, с детьми вон что. Ужас.
А этим собачки, да деревца...
5
0
гость14.09.2015 18:18:14
а где Степкина? ее вообще ни видать ни слыхать,наверное квартиру в Москве обустраивает.
0
0
странник14.09.2015 18:28:22
Ребёнка могли похитить и убить. Судя по содержанию статьи.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Если бы убила бы собственная мать, то наверняка не таким изуверским способом. Просто задушила бы подушкой или руками.
Скорее всего, это кто-то посторонний или из близкого окружения. Но не мать.
0
0
ИндиРа14.09.2015 19:03:25
Вы как в параллельной реальности живете. У нас количество маргиналов уже превышает число нормальных людей. В асоциальной этой среде, управляемой алкоголем и наркотиками, женщина, родившая ребенка( не поворачивается язык назвать ее матерью), способна на все. Это существа, а не люди. Это ужасает, но уже не удивляет.
8
0
она14.09.2015 20:04:17
Для ОПА и ГОСТЯ. Те кто убивает детей и женщин когда то начинали с деревцов и собак . Это факт всем известный
1
0
принцип домино14.09.2015 20:05:26
там кругом новостройки и ...несколько студенческих общаг, где тинейджеры перетрахивают все друг друга, и, как следствие, огорошиваются сыкухи с залетами, поэнтому дубаки - ноги в руки и первоочерядняком прошныряйте фазановские общаги по андрианова/пригородной и следом два курятника от омгу по пригородной 9/1 и 9/2. P.S. и спасибо, падла, не забудь комментаторам от бк55
5
0
Вита14.09.2015 20:14:36
чтоб при жизни,сотворившее это зверство существо,горело в муках как в аду,долго и мучительно!Прости меня,господи!Никогда,никому такого не желала!Плачу и скорблю,ангелочек!
1
0
я14.09.2015 20:53:40
И обидчиков собак и кошек, беззащитных. Твари.
0
0
Саша15.09.2015 07:49:51
Тварь которая это сделала не судить надо,а людям на растерзания отдать,вот тогда будет верно.А то они деток маленьких убивают и потом сидят на всём готовом ЖИВЫЕ.МРАЗИ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич