Новости. Омск

Внедорожник, влетевший в трактир «Елки-Палки» в центре Омска, ранил троих девушек

Фото: МВД

За рулем дорогого внедорожника был 23-летний парень (ФОТО).

Сегодня в 21.40 часов, как сообщал БК55, дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Интернациональная.

23-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg двигался  в направлении ул. Красный Путь. В районе пересечения с ул. Орджоникидзе молодой человек не справился с управлением и въехал в стоящее возле проезжей части кафе.

В результате происшествия посетители заведения (девушки 25, 20 и 18 лет) с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Омич23.09.2015 02:02:45
Такое впечатление , что въехал туда специально , в аккурат между опорами
Интересно , знает ли этого водителя хоть одна из пострадавших девушек ?
0
0
Человек23.09.2015 04:09:59
Омич, что вы ещё придумаете? Дтп с превышением скорости!
7
1
Игорь 2723.09.2015 07:55:45
Никита когда ты поймешь. что Volkswagen Touareg не джип а внедорожник. джип вообще другая марка автомобиля
16
0
Теодор Драйзер23.09.2015 07:58:05
Очередной долбань с руками из опы и с тыквой вместо головы, права купил, а ездить не купил.
3
3
К123.09.2015 08:08:32
А какого строить так близко эти стекляшки на 3 опорах у дорог ?Дымом и выбросами дышать,вкушая пищу ?
18
1
жЖж23.09.2015 08:20:48
откуда у 23-летнего щенка деньги на такой автомобиль? Может научит, где достать можно?
2
0
опаньки23.09.2015 08:30:20
Никита, а ты все копиры ксероксами называешь?
1
0
Ильич23.09.2015 08:49:07
Узнайте кто ему права подарил/продал.
1
5
Россиянин23.09.2015 08:58:50
Что это за здание такое игрушечное, еще и ресторан там!!! павильон какой какой-то, сложился как карточный домик! виноваты также и собственники здания!!!
3
2
45623.09.2015 09:33:07
вот и нефиг забегаловки лепить везде, где ни попадя. Это хозяева многострадального маяковского туда общепита напихали?
0
0
киви23.09.2015 09:36:38
И посетители КФС на Рабиновича тоже под богом ходят. Красный путь в 2 метрах.
2
0
Юрий23.09.2015 10:11:49
Надо заборчики ставить в таких местах, а не на задворках Городской Думы.
2
0
омич23.09.2015 12:27:24
стало известно что у водилы таурега папик крутой и уже его якобы ктото подрезал а этот удод тауреговский и не виноват вовсе!!! куда мир катиться???
2
0
Алкаш23.09.2015 12:28:34
Нормальное здание. Оно там давно построено и раньше там была нормальная забегаловка в которой я со своими дружками бухал. Правда стоя. Да какая разница как бухать? Хоть к вверх ногами, лишь бы бухать!
14
3
гость23.09.2015 12:30:17
а при чем тут само кафе и его хозяева? где написано что нельзя там ставить павильоны?? не надо гонять на папиковых тачках и все будет хорошо, страна идиотов то кафе не там поставили.... может еще и пешеходы по пешеходным переходам ходящие и которых на них же сбивают не там ходят??? кафе за пределами проезжей части и то что туда въехала машина исключительно на совести этого водилы!!!
8
3
мимо проходил23.09.2015 12:36:16
в забугорье столики вообще рядом с дорогой стоят, в европе не так много свободного места, и чтото кроме как в кино никто туда не заезжает, так что разговоры о том что кафе не там стоит это для отмазки водителя туарега. судить таких надо и прав лишать пожизненно.
3
0
------------------------------23.09.2015 12:45:55
это он так к девкам подсел
побазарить захотелось да и побухать
зачем с машины слазить ещё идти сколько
5
0
Михаил23.09.2015 12:49:13
подкатил к чикам
0
1
------------------------------23.09.2015 13:03:11
да поняли тебя миха все уже
что паренёк в стойло въехал
15
0
Дима23.09.2015 13:53:45
Виновато кафе, перебегало в неположенном месте
0
3
Россиянин23.09.2015 14:01:58
Пусть прокуратура проверит там или не там!
0
0
мимо проходил23.09.2015 14:08:52
нуну, пусть прокуратура занимается кафе, а водила не при чем? слышь Россиянин, а не ты ли тот водила? уж больно рьяно защищаешь этого мажора и гонишь на кафе которое вообще не при делах)) это как у Задорнова: на ответ американскому авианосцу с требованием освободить фарватер- "мы никуда не уплывём, потому что мы МАЯК"
0
0
мимо проходил23.09.2015 14:09:48
нуну, пусть прокуратура занимается кафе, а водила не при чем? слышь Россиянин, а не ты ли тот водила? уж больно рьяно защищаешь этого мажора и гонишь на кафе которое вообще не при делах)) это как у Задорнова: на ответ американскому авианосцу с требованием освободить фарватер- \"мы никуда не уплывём, потому что мы МАЯК\"
1
0
для опаньки и Игорь2723.09.2015 15:21:20
да, а все подгузники для меня памперсы
1
0
pilot26.09.2015 20:06:54
Теперь кафе называется "Елки-щепки"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич