Новости. Омск

Назаров прокомментировал свое распоряжение о новом кабмине

По словам губернатора, из всех претендентов на пост министра были выбраны те, кто согласился взять на себя ответственность за порученное ему направление.

На сегодняшнем брифинге с журналистами глава региона поделился своими соображениями насчет новых назначений министров. Как оказалось, он лишь утверждал кандидатуры.

- Хотел бы отметить, что рекомендации пришли от замов председателя правительства. Я только утверждал кандидатуры. Была поставлена цель, кто должен прийти в новое правительство, - заявил Назаров.

По словам губернатора, первым, чем должны были обладать претенденты на пост министров - это профессионализм, а второе - готовность выполнять поставленную задачу с учетом непростой экономической ситуации в стране.

- Каждый руководитель должен отвечать за работу министерств и порученное ему направление. Кто согласился на эти условия взять под личную ответственность, того мы и назначили, - подчеркнул губернатор.

Кроме того, Виктор Назаров отметил, что по каждому руководителю будет разработан KPI и в конце года будут подводиться итоги года, где будет оцениваться эффективность каждого члена правительства.

Елена Яровая

Алия Балтабекова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
8
Елена Владимирова02.11.2015 16:07:53
Станислав Георгиевич Гребенщиков никогда не боялся брать ответственность на себя. Пожалуй один из самых эффективных членов команды Назарова!
0
0
Бред02.11.2015 16:13:54
Если за 5 лет разгребут проблему кинутых дольщиков в жилых домах, то это будет эффективный менеджер. Поживем поглядим!
0
0
Владимир02.11.2015 16:15:18
только используемые слова, таки как "хотел бы", говорят о том, что губернатор не уверенный в себе человек, не решительный! Грамотному нужно избавляться от слов-паразитов: бы, мы, кы.
Я хочу отметить!
7
0
Аноним02.11.2015 16:15:27
Вот так и вижу Назарова,обходящего одного чиновника за другим с вопросом: "Ты,браток,готов взять на себя министерскую зарплату,огромную пенсию,две машины под зад для себя и жены по магазинам,холуев холуеву тучу и эту....как бишь её....ответственность,кажется? Готов,брат?"
7
0
Для Елены02.11.2015 16:16:23
Гребень будет хорошо смотреться на своем месте. А его место - камера в колонии. Кстати, есть информация, что ведется оперативная разработка, и скоро ваш кумир предстанет перед обществом в иной ипостаси. Задумайтесь, где окажутся такие как вы.
0
0
Бред02.11.2015 16:16:58
Если за 5 лет разгребут проблему кинутых дольщиков в жилых домах, то это будет эффективный менеджер. Поживем поглядим!
8
0
Приближен02.11.2015 16:42:06
Станислав Георгиевич Гребенщиков никогда не боялся брать........ . Пожалуй один из самых эффективных коррупционеров команды Назарва.

Вот так хотела Ленка Владимировна сказать
4
0
Приближен02.11.2015 16:52:32
Через годик...
Виктор Иваныч, а как вы прокоментируете новую волну уголовных дел на ваших министров?

-хотел бы отметить, что рекомендации пришли от замов председателя правительства. Я только утверждал кандидатуры.
(не виноватая я, они сами пришли)))
0
0
недоминистр03.11.2015 03:29:52
меня бы взяли в министры но я сам не пошел. в такое правительство только дурак пойдёт
0
0
Владимир03.11.2015 08:57:43
недоминистр!
а те какая разница? платят по 350 тыщ в месяц и не дуют!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич