Новости. Омск

В Омске угнали с заправки машину с двухгодовалым ребенком в салоне

Угон произошел в тот момент, когда хозяин автомобиля расплачивался в кассе за бензин. На заднем сиденье Toyota спал маленький ребенок, которого не заметил преступник.  

В минувшую субботу, 7 ноября, в полицию обратился 48-летний омич. Он сообщил, что с автозаправки по ул. Енисейская неизвестный угнал его автомобиль «Тойота Хайлэндер», пока он расплачивался за бензин. Ситуацию значительно усугубляло то, что в салоне иномарки остался его двухгодовалый малыш.

- К счастью, уже через 15 минут удалось обнаружить угнанную иномарку, на заднем сидении в детском удерживающем устройстве спал ничего не подозревавший двухгодовалый мальчик, - рассказали подробности в полиции.

Оперативники изучили записи камер наружного видеонаблюдения, опросили работников АЗС, свидетелей и очевидцев угона. В итоге установили личность возможного подозреваемого. Им оказался ранее судимый 26-летний омич. Он был задержан по месту жительства в поселке Троицкое Омского района. Он заявил, что его привлёк автомобиль за 1,8 миллиона, но от намерения угнать автомобиль отказался, когда заметил в салоне ребенка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время он заключен под стражу.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Игорь09.11.2015 16:16:06
ахахахаха) прикольная новость.когда вырастит, папа ему об этом расскажет))
17
0
Сирофим09.11.2015 16:26:48
хоть и негатив, но позитивный))))) Вот такие новости нормек, можно читать, легко и не зас..рает мозг. Жулик молодец вовремя остановился , значит еще не совсем потерянный, исправится.
5
7
Георгий09.11.2015 17:12:02
А почему ни слова о том, что в отношении нерадивого отца необходимо провести проверку?
3
1
Регина09.11.2015 17:14:18
Так страшно..Слава Богу, что все обошлось..
2
0
Капитан Овечкин09.11.2015 17:20:08
Машину нужно закрывать. Одно нажатие кнопки на бреклке и всё.
7
0
энгель09.11.2015 18:10:40
пацан, с душой и сердцем
10
1
Диманыч09.11.2015 18:50:25
жулик не исправится, просто видимо личные какие-то мотивы не навредить беззащитному ребенку или страх из-за большего риска, ведь в случае если еще и ребенок пострадает, квалификация преступления будет иной, нежели угон..
а детей у нас продолжают и на длительное время на парковках в авто оставлять.. как можно так к ребенку относится, да спал и что? лучше разбудить, а если в авто въедет другое? или как уже были случаи, рядом дебил какой зажигалкой бак подсветит? куда потом щемиться будет родитель? разбудите ребенка, возьмите с собой.
2
2
денис09.11.2015 22:59:08
отец полный долбон.
0
1
денис09.11.2015 23:00:42
Пацану уважуха.

Напомнило фильм с Аль Пачино "Лицо со шрамом"
0
2
Хомс10.11.2015 09:19:15
Отец - дебил, которому плевать на ребенка. Жулик лучше папы заботиться о ребенке, который даже не проснулся. Нужно отца наказать, а не жулика.
3
0
Дарья10.11.2015 09:54:09
Вы вообще в своем уме такое говорить?! Лучше папу наказать, а не жулика?! Да, ему надо было закрыть машину, не спорю! Но Вы со своими заявлениями просто приводите в шок! Если бы у Вас угнали машину (если конечно она есть), я бы посмотрела на Вас! Как бы Вы защищали жулика! Надеюсь с Вами этого никогда не произойдет!!! Всем удачи!
1
0
Мария11.11.2015 22:20:05
Кто так пишет про отца-это люди без мозгов. А вы знаете что дети просыпаются если закрыть машину, и вобще там заправщики находятся, куда они смотят, да это не их обязанность, а то что откуда невозьмись * вылез и сел в тачку это нормалтно. Сами не будьте такими долбонами!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич