Новости. Омск

Главврач больницы скорой помощи заявил, что состояние судьи Москаленко стабильно тяжелое

Фото Максима Самыкина

Руководитель БУЗОО «ССМП» Стуканов считает, что шансы выжить у жертвы нападения есть.

Сегодня, 10 ноября, глава скорой медицинской помощи Омска Максим Стуканов прокомментировал стабильное состояние судьи Сергея Москаленко, на которого напали накануне вечером.

- Во всяком случае, оно было таким, когда мы везли пострадавшего в ГБ-1, но, возможно, сейчас что-то изменилось, – цитирует Стуканова «СуперОмск». – Как известно, было 4 ножевых ранения. Травмы тяжелые, но в худшую сторону его состояние не изменилось.

Глава скорой медицинской помощи также отметил, что шансы выжить у 57-летнего судьи все-таки есть. Отметим, что вчера вечером, 9 ноября, на судью Куйбышевского суда Сергея Москаленко напал неизвестный. Он нанес 4 удара ножом и оперативно скрылся с места преступления. Порезанного Москаленко обнаружил его сосед.

Любопытно, что именно этот судья вынес постановление о прекращении уголовного дела, заведенного на экс-главу строительной компании Виктора Берга. Бизнесмена судили сразу по нескольким статьям и в том числе по статье «Мошенничество», обман дольщиков. Но его нашли мертвым в лесополосе 14 октября до вынесения приговора, после чего уголовное дело закрыли.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
умная курица10.11.2015 11:52:45
Так "шансы все-таки есть" или "жизни судьи ничто не угрожает"? Это, знаете ли, большая разница.
0
0
Баба10.11.2015 12:07:58
Ойей, дай бог что бы выжил и дал показания, иначе у нас тут полгорода перережут((((
2
0
григорий10.11.2015 13:04:34
Ойей, дай бог что бы выжил и дал показания, иначе у нас тут полгорода перережут((((

ТОЧНО!
Надо знать каким судьям бояться - честным или пройдохам,а то трясётся от страха весь судейский корпус.
1
1
жёсткий10.11.2015 13:44:26
Охрану возле входа в палату поставьте!
2
0
ира10.11.2015 13:59:03
Помоги ему господи ,чтоб все было хорошо
0
0
Баба10.11.2015 14:13:54
Григорий, тут важно знать не кому бояться, а за что? Что в голове у преступника, он убирает тех, кто владеет важной (по его мнению) информацией. Что это за информация?
0
0
григорий10.11.2015 14:40:07
Бабе: Судья уж точно больше,чем в деле,знать не может! Это же не опер,у которого так: два пишем,три себе на ум и раз - начальнику на ушко для политики.
Тайнам только в двух случаях: кто позвонил и дал указание по конкретному делу или кто, сколько и за что проплатил.
И никто никогда ни в чём не признается,только на смертном одре или на скамье подсудимых, которая для судьи тот же смертный удел.
1
0
Степан10.11.2015 18:04:33
ЗАКРЫЛ ДЕЛО? ДОЛЬЩИКИ НЕ ПОЛУЧАТ НИ КОПЕЙКИ!!!НУ И КИЛЛЕР- БРАКОДЕЛ!!!
0
0
Врач10.11.2015 19:29:39
Стуканов является главным врачом Станции Скорой Медицинской Помощи. Больницы скорой медицинской помощи- №1 и №2, к нему отношения не имеют( если не брать во внимание, что в одной из них он работал реаниматологом), и имеют своих главных врачей. Это абсолютно разные учреждения. Исправьте пожалуйста.
0
0
ТолстоСУММ11.11.2015 08:17:35
за хорошие бабки судью могут кончить те же медики
0
0
ПОТЕРПЕВШИЙ от СУДЕЙ11.11.2015 13:02:27
Хорошо бы комисию из МОСКВЫ вызвать — ПАРАЛЕЛЬНО и ряд других вопросов можно возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам!!! — Совсем потеряли совесть некоторые ВЕРШИТЕЛИ КРИВОСУДИЯ! Ваш НЕПОДКУПНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ, как некоторые о нём говорят — вступил в сговор с судьёй Рогозиноой и выгородил своего брата Александра от уголовного наказания. Александр умышленно сбил человека и скрылся с места ДТП Рогозина намеренно обманом устроила события суда ТАК, чтобы заочным решением оправдать преступника . Нечестные судьи сами себе создают КАРМУ!!! Я сторонник решения вопросов только по ЗАКОНУ поэтому все неправосудные сфальсифицированные решения будем громко возвращать на пересуд по вновь открывшимся обстоятельствам Не уверен, что это единственное проявление предвзятости и использования служебного положения???
0
0
АнтиБардак13.11.2015 00:47:59
может не было никакого нападения и это просто пиар???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич