Новости. Омск

Омские следователи ищут имущество дочери осужденного экс-замминистра Тюфягина

Михаил Тюфягин

Светлана Тюфягина задолжала банкам около 1,4 млн рублей.

В Кировский райсуд подано два иска против дочери бывшего заместителя министра строительства и ЖКК Тюфягиной. Ее коллегами по несчастью стали три человека – бизнесмен Арут Ованян, муж и жена Андрей и Евгения Крамер. Истец – Сбербанк России.

По версии банка, Ованян брал несколько кредитов на развитие бизнеса, однако деньги так и не вернул. Общий объем непогашенных займов – почти 1,4 миллиона рублей. Не смогли рассчитаться по долгам банка и его поручители – Тюфягина и чета Крамер. Светлана Тюфягина одно время занималась бизнесом в Саргатском районе, однако затем предпринимательскую деятельность свернула.

Было решено наложить арест на имущество должников, однако ни денег на счетах, ни автомобилей, ни какого-либо другого серьезного имущества приставы пока не нашли, рассказал портал «Суперомск».

Сбербанку удалось обнаружить только небольшое нежилое помещение, числящееся за Ованяном, которое теперь и просят обратить по суду на взыскание.

Светлана Тюфягина – дочь бывшего заместителя министра строительства и ЖКК. Осужденный за взятку сам Михаил Тюфягин находится в колонии строгого режима.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Письменный24.11.2015 21:46:32
Просто крайний в схеме...
8
5
got25.11.2015 09:05:35
Все крупные объекты в Саргатке - собственность семейства тюфягиных. Сиделец столько наворовал, что миллиард может отдать.
4
7
кика заболотная25.11.2015 09:25:52
гробим не только осужденных но и их семьи и время выбрали подходящее ГОЛОДНОЕ И ЗЛОЕ
4
2
yoshkinkot25.11.2015 11:38:37
Кике! У простого люда всегда время голодное и злое. Когда воровали о людях никто и не вспоминал, об них ноги вытирали.
0
1
Сергей25.11.2015 19:40:17
"Все крупные объекты в Саргатке — собственность семейства тюфягиных."

Звучит как прямое обвинение в адрес правоохранительных органов. Или нет?
3
2
Миленькая29.11.2015 14:15:48
Господа хорошие! Вы с какого дуба упали?! Эта девочка никогда не была предпринимателем,да еще леди Саргатки.Хотите совсем догробить семью Тюфягиных.А ведь у Тюфягина есть братья и сестра.Давайте начинайте.Должны обкакаться все те кто это все сфабриковал.Приставы ничего не нашли,а там и искать нечего.Здоровья и добра я желаю всем тем кто все это делает.
1
1
Димочка29.11.2015 14:26:13
Назовите господа хорошие крупные объекты в Саргатке.Последнее уже развалилось до фундамента.Светлана,подавайте на суды на фабрикантов этого делишка.Не оставляйте это все на самотек!Мы за вас!!! Поддерживаем вас!!
1
1
Лада29.11.2015 15:48:30
И чего искать силовикам? Кто это имущество потерял? Какое имущество может быть у работника бюджетной сферы?И у дочери,отец которой был почти четыре года под следствием. Интересно сколько заплатили господа хорошие за эту грязь? Лучше бы эти деньги направили на больных детей,больше было бы пользы.Хороший заказ,но ничего,Светочка,ты сильная,ни в чем не виноватая.Дай бог тебе здоровья и терпения!
1
1
Пташечка29.11.2015 15:51:37
Почему не называете конкретно какие объекты в Саргатки собственность каких Тюфягиных,в Саргатке Тюфягиных много,Вы напишите кому что принадлежит.Они хоть узнают кто чем владеет.......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич