Новости. Омск

В Омске на парковке сожгли Мercedes Benz

Фото из архива

Иномарка сгорела вчера вечером в Центральном округе.

Поджог автомобиля Мercedes Benz произошел около 17.00.

Машина, как сообщила автовладелица, была припаркована возле дома по улице Куйбышева. По оценке заявительницы, сумма ущерба составила 800 000 рублей. Эксперты-криминалисты с места происшествия изъяли различные вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело, сообщило УМВД.

По данным МЧС, этот пожар был ликвидирован до прибытия сотрудников пожарной охраны.  

В каком состоянии машина находится сейчас, не уточняется.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Мастер12.12.2015 11:02:20
Обиженный любовник-простолюдин... -)))) А хозяйка леди Макбет , местного пошиба..
5
5
омич12.12.2015 11:46:12
Завистливые чмошники. Машина то здесь при чем. Брянские партизаны, блин.
9
2
gj12.12.2015 13:02:40
может уже пора полиции как то поплотнее заняться поджигателями, в омске каждую неделю горят автомобили.
у соседа подожгли авто, сгорело еще два рядом стоящих, ну и нах тут ваши ехидные комментарии
2
0
1112.12.2015 13:17:14
Тенденция однако
7
1
Валера12.12.2015 13:21:24
Ощущение, что в полиции остались одни идиоты!
5
2
ivan12.12.2015 13:45:29
Способ отомстить, богатеям, любовникам и дебилам на придомовых территориях. Машины надо ставить на стоянки, в гаражи, так целей будет: никто не подожжет, не проколит колеса, не разобьет стекла.
1
0
Офигеть12.12.2015 14:08:58
Ни когда не экономьте на рекламе ,охране и СТРАХОВКИ и ваши дела пойдут в гору.Рокфеллер
3
1
сергей12.12.2015 15:39:36
все машины горят во дворах, владельцам пора задуматься, где бросать свои машины. Зависть тут совсем не причем.
0
3
Виктор12.12.2015 16:02:21
Полиция у нас в Омске плохо работают. А почему? Крыша Назаров, у них другое полномочия и более важное.
2
1
zzz12.12.2015 16:54:44
Да просто людей реально задолбали эти нищеброды которые не могут себе позволить купить гараж или ставить на платную стоянку.
3
0
наблюдатель12.12.2015 18:37:45
Народные мстители,санитары! Опять глав врача лишили месячной зарплаты!
3
1
омич12.12.2015 18:58:24
Уже много раз говорилось что не надо оставлять автомобили на длительное время возле домов. Купил автомобиль, реши проблему с гаражом, либо с охраняемой автостоянкой.
0
0
местный12.12.2015 19:35:43
А на ночь можно ?
0
4
владИслав13.12.2015 08:23:31
чудаку ZZZ,поясни мне тады,если тебе надо ранним утром выезжать из дома,то лучше сразу ехать от подъезда или идти в гараж?У меня машина к примеру стоит в гараже,но я периодически оставляю во дворе... Не надо ровнять по себе,что тот человек нищеброд....купи для начала Мерина и потом сопли плюй на монитор от зависти....
2
0
Следящий13.12.2015 11:53:31
На Рублевском шоссе, на стоянке неизвестный поджег пять спорткаров BMW без государственных номерных знаков. Также в результате пожара пострадало четыре припаркованных рядом автомобиля
1
0
zzz13.12.2015 18:45:30
владИслав оставляй кто тебе не дает, только убирай автозапуск каждые 3-4 часа, а то дышать нечем. И наличие мерседеса, это показатель благосостояния? Сейчас 800000 руб. стоит средненькая иномарка.
2
1
гора13.12.2015 20:39:21
И даже без автозапуска нечего машине делать во дворе!
0
0
jo13.12.2015 23:10:47
Томчаку надо задание выдать, чтобы почтовые за одну ночь пересчитать во дворах незаконно оставленные авто, чтобы оценить количество будущих поджогов
0
0
jo13.12.2015 23:13:43
Почему прокуратура не возбуждает административные дела в отношении лиц, которые должны штрафовать нарушителей. Или парковка сейчас разрешена везде и хоть как?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич