Новости. Омск

Омская полиция разыскивает водителя, избившего битой «газелиста»

Пострадавший в ходе нападения водитель маршрутки сейчас находится в больнице, а избивший его владелец легковушки скрылся. Полиция пытается выйти на его след.

Инцидентом с избиением водителя маршрутки в Омске срочно занялось УМВД по Омской области. Силовики пытаются найти водителя легковушки, вытащившего из багажника бейсбольную биту. Как выяснилось, сигнал в полицию о нападении водителя легковушки на водителя микроавтобуса поступил в полицию еще вчера в 18.30 местного времени.

– Сообщение от оператора службы «02» о причинении телесных повреждений поступило в отдел полиции №8. Материал зарегистрирован в установленном порядке. На место был направлен отправлен участковый уполномоченный полиции, он опросил пострадавшего водителя, после чего он был доставлен в больницу, но пока медики не предоставили справки о его состоянии и травмах, – рассказали подробности БК55 в УМВД по городу Омску.

Напомним, что нападение на водителя маршрутки №29 «21-я Амурская – ПО ОНПЗ» было совершено вчера, 12 января, у торгового центра «Кристалл». Между «газелистом» и владельцем белого «ДЭУ Магнус» произошел конфликт, так как последний не смог вклиниться в поток, сворачивая с Малунцева на проспект Мира из-за того, что легковушку не пропустила «Газель». В итоге водитель «ДЭУ» начал, по словам очевидцев, кричать и показывать средний палец руки. А потом сдал назад и специально врезался в маршрутку.

Когда «газелист» выскочил из машины, чтобы оценить повреждения, конфликт перешел в еще более острую фазу, в итоге водитель легковушки достал бейсбольную биту и начал избивать водителя. «Газелисту» удалось достать для защиты монтировку, после чего водитель легковушки прыгнул в свое авто и скрылся. Как отмечают в полиции, сейчас дорожного хулигана пытаются разыскать, в связи с чем УМВД по городу Омску обращается ко всем возможным свидетелям инцидента с просьбой обратиться в ОП-8 и поделиться информацией.

Не исключено, что драка попала в камеры видеорегистраторов проезжавших мимо машин и по записям можно установить госномер белого «ДЭУ Магнус». Все, кто располагает какой-либо информацией по данному делу, могут позвонить по телефону 63-04-04.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Алекс13.01.2016 15:36:55
Дэу магнус машина ой как распространенная)) Аж до слез. Их белых в омске очень немного. Их и так магнусов немного.
1
0
гость13.01.2016 15:49:14
Если водятел такой борзой, то точно из органов или блатной!
4
0
ссср13.01.2016 15:57:21
Дэу Магнус, так это вроде дешевка для понтующихся лохов?
11
0
Марина13.01.2016 16:09:43
Помогите, пожалуйста, отыскать этого наглого водителя, который избил моего мужа, он лежит в больнице с черепно-мозговыми травмами, достаточно огромного размера, с сотрясением мозга и завтра будет еще дообследование. Пусть он будет наказан за свои необдуманные действия. Он то здоров и его дети обеспечены, а я находясь в декретном отпуске со вторым ребенком, задумываюсь кто меня будет обеспечивать в ближайший месяц.
13
0
дед13.01.2016 16:39:05
Почему у нас так ранимо реагируют казалось бы безобидную ситуацию, чуть что травматик, бита, баллончик. Сейчас дело заведут, возможно срок дадут вод.ДЭУ. У меня подобных ситуаций с десяток было и что, каждый раз выбегать с битой и бошки разбивать.Да лучше пару минут пар выпустить, чем на нарах валяться. Народ будьте посдержанней.
0
0
Марина13.01.2016 16:40:43
Помогите, пожалуйста, отыскать этого наглого водителя, который избил моего мужа, он лежит в больнице с черепно-мозговыми травмами, достаточно огромного размера, с сотрясением мозга и завтра будет еще дообследование. Пусть он будет наказан за свои необдуманные действия. Он то здоров и его дети обеспечены, а я находясь в декретном отпуске со вторым ребенком, задумываюсь кто меня будет обеспечивать в ближайший месяц.
2
15
head13.01.2016 16:52:40
Ну да, белый и пушистый водятел газели не в чем не виноват.
11
0
!!!13.01.2016 17:28:26
Вудила иномарки просто хамло и трус.Нагадил и сбежал.
10
0
Водитель со стажем13.01.2016 17:48:53
Да, газелисты порой напрягают своим поведением на дорогах, но это не повод доставать биту и идти убивать. Все мы в одном котле варимся и нам здесь жить дальше. А вот таких нищебродов на дэу магнусах (что это за машина вообще такая?), которые строят из себя рэмбо, надо наказывать. Пришьют причинение телесных повреждений, будет потом за газелистом бегать прощения просить, чтобы написал отказную. Все больше убеждаюсь, что в городе народ все больше озлобляется, люди нервные, готовы друг другу глотки перегрызть из-за какой-нибудь мелочи.
14
1
Водитель со стажем13.01.2016 17:54:04
Марина, я уверен, что этого бейсболиста найдут и он вас еще будет упрашивать и сам предлагать деньги, чтобы вы его не посадили. Дэу магнус это пипец какая редкая лохмотина, я думаю найти проблем не составит. Так что жить вам будет на что, вашему мужу здоровья.
2
0
СССР13.01.2016 18:09:38
Сядет парень,сто пудово сядет.Будь на месте газелиста боров на "Хаммере",он бы подумал.А работягу почему не приложить.Да и баба его,судя по комментам,на сносях.Не расплатишься теперь.А найти , найдут.Если конечно захотят найти.Как то гадко и противно на душе ,за земляков.Как будто не люди.Сам знаю,"Газелисты" это еще те гонщики.Ну не валить же всех сгоряча,направо и налево.Голова то ему зачем.Шапку носить?Бывает,видишь,ну торопится человек,спешит.Да едь на здоровье.Я себе всегда говорю в таких случаях,может у него дома пожар или родители при смерти.Всякое в жизни бывает.Едь,пропущу...Не жалко.Ну а битой махать,это если жизнь свою защищать,или близких своих.Теперь намотает соплей на кулак.Как я понял,закон на стороне водителя маршрутки...
0
0
------------------------------13.01.2016 19:18:15
и кабана с тойоты марк2 найдите
я его полис нашел за 10000р
а он мне даже стольника не дал
и спасибо не сказал
ни козел ли паршивый
1
0
Семён Семёныч13.01.2016 21:08:10
Как поймают, на кол,чтобы больше не распускал своих шаловливых ручонок!Твои руки, видно не для скуки!
0
0
Семён Семёныч13.01.2016 21:09:42
Отгадай причину!
1
0
внук13.01.2016 22:49:14
иногда забирал бабулю с конечки 29/350 в садах - вот это свалка, водятлы прям на лавочках все оставляют после "обедов"...
0
0
Семён Семёныч13.01.2016 23:17:54
Оне же исть хотят!
0
0
Гость1214.01.2016 02:36:16
Водитель со стажем, а чего ты его нищебродом назвал. Нищеброд, это которому кажеться что у нено денег не хватает. А у чувака даже на биту хватило. Скоро 90 опять. Будут тебя гонять по двору, такие нищеброды, ты же со стажем. Фильм "Бумер" вспоминаю, там такие же со стажем отвертку загнали, водятлы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич